что делать с бродячими собаками?

Всего 958 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как только увидел такое количество мелко нарезаенного лука, сразу решил что я не хочу это блюдо
По сути обычный(или не очень) суп.
ты только послушай [urlhttps://youtu.be/Ysf8qqRz9WU?t=658] >>>>>>>>>> [/url]
ps. может ты еще и французский луковый суп не есы?)))
Re[eropegoff]:
Я не ел французский луковый суп, но, если честно, и не хочется. Лук я ем в любом виде, кроме вареного. В супе или борще лук варится с мясом(пока варится бульон), потом вынимается и выкидывается :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я не ел французский луковый суп, но, если честно, и не хочется. Лук я ем в любом виде, кроме вареного. В супе или борще лук варится с мясом(пока варится бульон), потом вынимается и выкидывается :cannabis:
Подробнее

Да ты и водку настоянную на змеях не пил.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Да ты и водку настоянную на змеях не пил.

Не, не пил. Настоенную на полыни пил. Весчь.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Да ты и водку настоянную на змеях не пил.
Я пил, давно правда, лет 20 назад, будучи студентом. С Вьетнама какого то или типа того.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не, не пил. Настоенную на полыни пил. Весчь.
Абсент что ли?
Ну, на любителя.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Я пил, давно правда, лет 20 назад, будучи студентом. С Вьетнама какого то или типа того.

Ну да.Я с вьетнамцами в Минске пил.
Там змеи, коренья какие-то.
Вкусная зараза.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ну да.Я с вьетнамцами в Минске пил.
Там змеи, коренья какие-то.
Вкусная зараза.
я с вьетнамцами во Вьетнаме пил
на трезвую не идет, а после второй поллитры за милую душу
вкуса не помню
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я с вьетнамцами во Вьетнаме пил
на трезвую не идет, а после второй поллитры за милую душу
вкуса не помню

Та, которую мы пили была со вкусом чернослива :D
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Та, которую мы пили была со вкусом чернослива :D
я пил такую)))
Re[Axxel]:
https://ren.tv/news/v-rossii/937639-delo-vozbudili-posle-napadeniia-boitsovskogo-psa-na-rebenka-v-podolske
Re:
обстоятельства гибели в Сочи юной шахматистки от укусов собак
https://www.mk.ru/incident/2022/04/27/raskryty-obstoyatelstva-gibeli-v-sochi-yunoy-shakhmatistki-ot-ukusov-sobak.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Re[Axxel]:
Как защитится от нападения любой собаки
https://youtu.be/KSVB4g5L4to
Re[Axxel]:
Я собак очень люблю. Даже больше, чем некоторых людей. И вариант отсреливать этих животных считаю как неприемлемый в цивилизованном обществе. Так и просто бесполезный. Потому как этим не решить проблему с бездомными животными. Через какое-то время они снова появятся. И на них всё так же будет кормиться толпа чиновников и госслужащих. Проедать деньги налогоплательщиков. Искоренить проблему или хотя бы свести её к минимуму можно только контролем властей над размножением и содержанием домашних животных. Всё остальное, повторюсь, временно и негуманно. Ясно, что нужно выплеснуть накопившуюся злость. И легче все это сделать на тех, кто абсолютно не защищён законом. Но это не делает общество добрее. И ещё, я живу в Грузии. Здесь тоже далеко не все любят животных. Но догхантеров, как массового движения, здесь нет. И очень надеюсь, что никогда не будет. Да и собаки у нас добрее что ли. Недавно у нас в стране был Илья Рашап. Имя. думаю, знакомо многим. Так он очень удивлялся, что в Грузии бездомные собаки в целом очень миролюбивые. Особенно в Тбилиси. Их не трогаю, они стерилизованы, в целом накормлены. Чего им быть злыми? Люди и то злее встречаются.
Re[Axxel]:
У моего близкого друга внучка живет в Польше. Она ходит там в детский сад. Так вот к у них в садике проводятся занятия, где малышей учат обращаться с животными. Не только с кошками и собаками, но и с пауками, ящерицами, даже змей приносили. Понятно, что неядовитых. Но всё же. И детишки при виде, например, собаки уже не кричат. убегают или пытаются ударить животное, а или обходят его, или подходят, но правильно. То есть, медленно, и руки держат открытыми, чтобы собака видела их. Это, считаю, очень важные знания. Как правила дорожного движения. Ведь учат детей не переходить на красный свет улицу. Так и здесь. Есть свои правила поведения. По погибшей девочке, её, конечно, очень жаль. Но как же ей не объяснили, что лезть к щенкам нельзя. Вот и случилось такое горе. Можно всё свалить на собаку, хотя собака поступала абсолютно правильно со своей стороны. Защищала своё потомство. А девочка думала, что все животные как в мультиках, добрые и пушистые. Но в реальной жизни всё совсем иначе.
Re[Gesha]:
ты с другой планеты что ли?
полистай тут случаи смертельных нападений бродячих собак на ЛЮДЕЙ!
Re[Axxel]:
без паники ближаёшее время тема будит полностью решена нацыональными ресторанаим
а тагже тема крыс, таракано и проче!!111
Re[Gesha]:
от:Gesha
Я собак очень люблю. Даже больше, чем некоторых людей. И вариант отсреливать этих животных считаю как неприемлемый в цивилизованном обществе. Так и просто бесполезный. Потому как этим не решить проблему с бездомными животными. Через какое-то время они снова появятся. И на них всё так же будет кормиться толпа чиновников и госслужащих. Проедать деньги налогоплательщиков. Искоренить проблему или хотя бы свести её к минимуму можно только контролем властей над размножением и содержанием домашних животных. Всё остальное, повторюсь, временно и негуманно. Ясно, что нужно выплеснуть накопившуюся злость. И легче все это сделать на тех, кто абсолютно не защищён законом. Но это не делает общество добрее. И ещё, я живу в Грузии. Здесь тоже далеко не все любят животных. Но догхантеров, как массового движения, здесь нет. И очень надеюсь, что никогда не будет. Да и собаки у нас добрее что ли. Недавно у нас в стране был Илья Рашап. Имя. думаю, знакомо многим. Так он очень удивлялся, что в Грузии бездомные собаки в целом очень миролюбивые. Особенно в Тбилиси. Их не трогаю, они стерилизованы, в целом накормлены. Чего им быть злыми? Люди и то злее встречаются.
Подробнее

Контролем над размножением в РФ занимаются уже 5 лет -отлавливают -стерилизуют -ставят чип в ухо и выпускают - практически все собаки с желтой биркой в ухе . Ты думаешь это как то повлияло ? Если из 100 стерилизованных собак не отловили трех -то их популяция через год пополнится на 20 штук . Кобель вяжет сучку уже в 5 месяцев от роду .... А от того что собак не стало меньше -их просто стерилизовали -они бегают стаями и воюют между кланами -становясь еще более озлобленными ревностно отстаивая территорию . И чаще нападают на людей .....
Re[Gesha]:
от: Gesha
Их не трогаю, они стерилизованы, в целом накормлены. Чего им быть злыми?

Проблема бродячих собак(пусть не в Грузии) не в том, что они существуют, а в том, что нападают и загрызают.
Re[Axxel]:
Я из Грузии. У нас очень мало таких случаев. Бывает, что собака нападает. Но это реально редко. И больше скажу, если собака не бешеная, то в большинстве случаев виноват человек. Как с этой девочкой - шахматисткой. Какого она хрена полезла к щенкам? Меня 4 раза собаки кусали. 2 раза после этого проходил профилактику от бешенства. Но во всех случаях виноват был я сам. Так что, планета одна - люди разные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта