Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
от:Abbey Road (Виктор93)
Ну вот, как-то так.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic731188.html
Подробнее

А кто в Твиттере перепостил фотографию из Якутска? (Я в нём не состою и не знаю, как там устроено.)
Как бы прививка: некто подсовывает в Твиттер старую фотографию какого-либо безобразия, пишет, что это из Сочи - а после этого можно обнаружить подлог и со спокойной совестью объявить всю критику вражеской подделкой. ;)
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Олимпийское.
http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1253212-echo/

Правильно!
Вон даже по немецкому и радио и телевидению все рассказывают как проектировали, как строили, как с Путиным по немецки общались. Так что если там чего недоделано то это не вина только русских строителей. У меня в принципе сложилось из новостей мнение, что там только немцы, шведы, австрийцы и итальянцы с норвежцами и финнами делали. Так что их косяки
Re[]:
Волосожар и Траньков короткая в командных 1 место

по сумме у России 19 баллов. у Канады 17 у Китая - 15
Re[dsx]:
Лишь бы не было войны,а медали-дело второе.Приблизительно так считаю относительно Игр,Раз это случились,то каждый принимает событие по-своему,-одним- скандалы и деньги шальные, другим- праздник. Ржавая вода течет даже в квартире Самого Главного,пусть гости терпят. Сегодня услышал интересное мнение,дескать,очень дорого строили и много украли,но при нынешней системе хозяйствования эти деньги непременно украли бы,а тут что-нибудь людям останется, веха в истории спорта и страны.Мысль интересная и я успокоился. Чтобы все прошло спокойно и не было мучительно больно по окончанию.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Лишь бы не было войны


Re[Семёныч]:
Это любимая поговорка моей матери,все время спорил с ней.Нет продуктов,нет зарплаты,слышу не стенания ,а это словосочетание. Теперь хочется,чтобы все закончилось без событий негативного характера. И еще раз спасибо СМИ за нагнетание страстей.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
...Ржавая вода течет даже в квартире Самого Главного,пусть гости терпят...

Был в Сочи не раз. Ржавая вода нигде не встречалась ... Не те краны крутил :(
Re[old major]:
Те,у которых течет ржавая вода,найдут краны из которых она пойдет.
Re[NikN]:
от:NikN
Правильно!
Вон даже по немецкому и радио и телевидению все рассказывают как проектировали, как строили, как с Путиным по немецки общались. Так что если там чего недоделано то это не вина только русских строителей. У меня в принципе сложилось из новостей мнение, что там только немцы, шведы, австрийцы и итальянцы с норвежцами и финнами делали. Так что их косяки
Подробнее

Вот видимо им чем-то и задолжали. Раз дали подзаработать 50млр. Занятный способ отмывать долги...
А счет? ну что счет. Репутация России становится комичной. И за это надо... наказывать.. Создать изваяние. Памятник из двух сартиров и сидящих на этих сартирах... двух этих шутников.
Чтобы они так и вошли в историю... И каждый дурак приезжал посмотреть на этот памятник двум "величайшим" шутникам. Штаны с них снять, а лыжи оставить!
Попросить какого нибудь скульптора сделать фигуры особенно узнаваемыми. Неприменно с лыжами... а то не поймут. Подписать внизу кто удостоился мемориала.
Я первый брошу в эту скульптуру тухлое яйцо и напишу окурком что о них думаю
...
.
Re[Vlad40]:
Госдеп мутит воду...
Я так и знал!!!
;)
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Попросить какого нибудь скульптора сделать фигуры особенно узнаваемыми. Неприменно с лыжами... а то не поймут. Подписать внизу кто удостоился мемориала.
Я первый брошу в эту скульптуру тухлое яйцо и напишу окурком что о них думаю
Подробнее
ПЕРВЫЙ - понятно кто... а кто второй ?
Re[---]:
Навальный против Олимпиады
http://www.youtube.com/watch?v=yt0po3YcDZk
Re[Zap]:
от: Zap
ПЕРВЫЙ - понятно кто... а кто второй ?

Откуда же я знаю....
Re[Zap]:
от: Zap
ПЕРВЫЙ - понятно кто... а кто второй ?


второй ...очевидно вы
Re[N.Holder]:
А чо, правда, что шахтерам запретили работать ?
Чтоб не взорвались назло Путину...
http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/5079-vlasti-kuzbassa-zapretili-rabotu-na-shakhtakh-v-den-starta-olimpiady
Дороги бы ещё заблокировать, а то какой-нибудь КАМАЗ с щебнем испортит праздник...
...
.
...
Заставка Гугла сегодня:



:P
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Те,у которых течет ржавая вода,найдут краны из которых она пойдет.

Ну с водой то как раз всё понятно. Если воду отключали для ремонта , то после включения некоторое время будет идти ржавая вода. Ничего необычного здесь нет ибо трубы делают их железа. Не обязательно было трубить об этом на весь мир)))
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
Заставка Гугла сегодня:



:P
Подробнее


Ох, цвета нехорошие... Ох нехорошие!
Уж не пропагандируют-ли они чево запрещенного?