Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Хорошо и масштабно,но тема революций и войн не раскрыта,опечален.

главное, что это все ниочем. Т.е. как будто что то хотели донести, но... не шмогла. Кто этот горе режиссер?
Re[DonVito]:
от:DonVito
Вот и мне не ясно, к чему на открытии олимпиады вспоминать про пионеров и одинаковые каляски детские. Или войну к чему вспоминать? Если хотелось всему миру напомнить, какой кошмар пережила наша страна, то логичнее было бы показать пьяных матросов, убивающих штыками царское правительство. Пьяных пролетариев, растреливающих и сжигающих царскую семью и царя. А если и вспоминать войну, то изобразить заградительные отряды, в спину растреливающих наших солдат. Вот это бы круто смотрелось все.
Подробнее

Как всё запущено..поясните смысл пропаганды, какова ваша личная выгода?Слишком уж однобоко вещаете.

P.S. Я не сторонник власти..,если чё.. ;)
Re[xTerra]:
от: xTerra


Тема педиков раскрыта Тату+Чайковский

:D
Re[Negoro]:
от: Negoro
мдя...до голубой машины эт реально пидрасти нада




...а шоу было поставлено конечно на 5!
Мнекацца, что делали либо не наши, либо по недосмотру властей
Re[cambo58]:
от: cambo58
Гордость за Россию и ее Людей!!! За Спорт без политики!!!
А злопыхатели... Бог им Судья.
Всех любителей Спорта с Открытием!!!
Ура!!!

Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
главное, что это все ниочем. Т.е. как будто что то хотели донести, но... не шмогла. Кто этот горе режиссер?

Но главное, зачем? Для чего и для кого? Для меня (то есть граждан России)? Я историю и так знаю. Или для тех, кто отсидел на этой самой Колыме показывают как счастливо мы жили? Иностранцам оно не интересно, а кому интересно, то они то же все знают, как и мы.
Re[dsx]:
Ничего так, понравилось :) Дешево и сердито
Были конечно ляпы, но в целом достойно
Re[DonVito]:
от: DonVito
Но главное, зачем? Для чего и для кого? Для меня (то есть граждан России)? Я историю и так знаю.

А что там была связь шоу с историей РФ или с историей Российской империи? Ну про СССР что то было... непонятное, ага
Re[xTerra]:
Очень понравилось, особенно тающий лёд а затем волны с кораблями
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Хорошо и масштабно,но тема революций и войн не раскрыта,опечален.

Тема про войны? Специально для гостей олимпиады - немцев, французов, поляков и многих других? ;)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
главное, что это все ниочем. Т.е. как будто что то хотели донести, но... не шмогла. Кто этот горе режиссер?

К.Эрнст;)
Re[]:
Идиот! Смотрел как школьник. Вспоминал 1980! Ну, думаю, вот сейчас..., вот сейчас... Будет шок (в хорошем смысле :) )! Хрен! Ну таки да!!! У господина Эрнста - уровень КВН, выше головы не прыгнешь. Ну, может с олимпийской чашей что-то замутят?! Щаззз... А как в 80-м Белов бежал к трибуне, и никто не мог понять, как и куда дальше??? А он вверх по щитам, поднятых на руках... , как "бегущая по волнам". Все только рты разинули . http://www.youtube.com/watch?v=l4q9Om6ga-g
Туманов - режиссер, а "это" продюссер . Хотя, первые минуты были многообещающие...
1111
.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
главное, что это все ниочем. Т.е. как будто что то хотели донести, но... не шмогла. Кто этот горе режиссер?


Да нет, не в режиссёре!Похоже дело в горе зрителе
Re[NikN]:
от: NikN
К.Эрнст;)

А, ну это многое объясняет... Всегда ж можно сказать, что волосы мешали.

Разве что глубокий Че и ко солидарны.
Re[old major]:
от:old major
Идиот! Смотрел как школьник. Вспоминал 1980! Ну, думаю, вот сейчас..., вот сейчас... Будет шок (в хорошем смысле :) )! Хрен! Ну таки да!!! У господина Эрнста - уровень КВН, выше головы не прыгнешь. Ну, может с олимпийской чашей что-то замутят?! Щаззз... А как в 80-м Белов бежал к трибуне, и никто не мог понять, как и куда дальше??? А он вверх по щитам, поднятых на руках... , как "бегущая по волнам". Все только рты разинули . http://www.youtube.com/watch?v=l4q9Om6ga-g
Туманов - режиссер, а "это" продюссер . Хотя, первые минуты были многообещающие...
Подробнее

Время прошло,поколение сменилось, ваша ностальгия понятна, но это-не более того.. лишь ностальгия, времена молодости не отпускают до самого конца
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Да нет, не в режиссёре!Похоже дело в горе зрителе

Согласен! Зритель с двумя высшими не дорос, тут треба Васерман и ему подобный.
Re[old major]:
Вполне себе либерально-космополитическое действо. Нормально.
А могли ведь попов на сцену выпустить.
Re[dsx]:
А крутое у них открытие было!
Re[NikN]:
от: NikN
Жених попросил:)








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта