Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Согласен! Зритель с двумя высшими не дорос, тут треба Васерман и ему подобный.
Мне Вассермана точно не догнать. Я женат
Re[old major]:
от: old major
Идиот! Смотрел как школьник. Вспоминал 1980! Ну, думаю, вот сейчас..., вот сейчас... Будет шок (в хорошем ...

Шок был, особенно в сюжете с Михалковым и Третьяком . Наши зарубежные коллеги не поняли всей прелести. Или вообще не поняли. :)
Re[artograff]:
от:artograff





Подробнее

Дык не зажгла жешш.., девушка обломалась!
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Вполне себе либерально-космополитическое действо. Нормально.
А могли ведь попов на сцену выпустить.

Таки хор от служителей культа, однако гимн исполнял...
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Мне Вассермана точно не догнать. Я женат

Тем хуже для нас...
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Дык не зажгла жешш.., девушка обломалась!

Да не, обломался на сегодняшний вечер, по крайней мере, ее спонсор :~|
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda

Роднина и Третьяк - уместно, трогательно и со вкусом!

Олимпиада-80:
Огонь подносил Виктор Санеев - уникальный спортсмен (единственный в истории трёхкратный олимпийский чемпион в тройном прыжке.) с тяжелейшей спортивной биографией.
Зажигал же огонь баскетболист Сергей Белов, чьи заслуги не сопоставимы с достижениями Санеева. Преимущество Белова состояло в том, какое спортивное общество он представлял.

История повторяется. У нас в стране живут и здравствуют:
Галина Кулакова
[quot]Гали́на Алексе́евна Кулако́ва (29 апреля 1942, дер. Логачи, Воткинский район, Удмуртская АССР) — советская лыжница, 4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, 39-кратная чемпионка СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1970), заслуженный тренер России. Выступала за общество «Труд».
....
Родилась в многодетной семье (2 брата и 7 сестёр). Отец Галины погиб на фронте. В юности работала дояркой в совхозе «Воткинский». Начала серьёзно тренироваться под руководством Петра Наймушина. [/quot]
Раиса Сметанина
Николай Зимятов

Горько, что мы забываем великих. Третьяк - президент ФХР. Роднина - депутат Гос.
Думы. Их имена и так на слуху. А вот о простых скромных людях - великих людях, прославивших страну, страна не помнит.

Re[Dmitry Voronov]:
Петр 1 для шведов? Так мы далеко зайдем.Действо интересное,но не целостное,с разрывами.Сценарий писался в авральном режиме.
Re:
халтурненько...
типа комикса - картинки с подписями через проектор под однообразную мызычку...
Причём, по телевизору картинки ещё более или менее понятны, а с трибун оно в шибко кривом ракурсе... и надписи читаемы лишь с одной стороны.

Хорошо, что без эксцессов.

Кстати, а что это за тётенька была по левую руку от Путина ?
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Дык не зажгла жешш.., девушка обломалась!


Нихрена се "не зажгла"...


А построить всю эту хрень, чтоб три миллиарда смотрели? Делицца надо походу.

Re[old major]:
от: old major
Таки хор от служителей культа, однако гимн исполнял...

А ведь неплохо спел. Нетрадиционно.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Вполне себе либерально-космополитическое действо. Нормально.
А могли ведь попов на сцену выпустить.

Так хор Сретенского монастыря был! :) Молодцы что их выпустили, хорошо протралили муслимов и любителей поныть о том что страну сгубит ОПК.
Re[Aparatchik]:
Не обломалась,еще раз вошла в историю,поднесла огонь Третьяку и Родниной,они уместней,зимние виды спорта.
Re[Zap]:
Меня с женой тоже интересовала дама справа от ВВП.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Меня с женой тоже интересовала дама справа от ВВП.

Это Ирина Скворцова - девушка-бобслеистка, которую чуть не сделали инвалидом горе-организаторы соревнований в Германии.
Re[...]:
http://www.newsru.com/russia/07feb2014/kozak.html

Заявление Козака о видео из сочинских душевых взбудоражило Сеть: "спортивная "эротика" скоро всплывет на Горбушке"

...В четверг, накануне начала соревнований, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, отвечающий за подготовку к Олимпиаде, встретился с журналистами и заявил, что тема некачественной инфраструктуры в сочинских отелях и гостиницах не имеет под собой никаких оснований и раздута западными СМИ с подачи некоторых иностранных гостей, стремящихся саботировать праздник спорта в России, пишет газета The Wall Street Journal.

В качестве аргумента Козак привел следующий пример, который, правда, для многих оказался неожиданным. "У нас есть видео с камер наблюдения в отелях, как люди включают душ, поворачивают его насадкой к стене и уходят из номера на весь день", - заявил чиновник...


Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
http://www.newsru.com/russia/07feb2014/kozak.html

Заявление Козака о видео из сочинских душевых взбудоражило Сеть: "спортивная "эротика" скоро всплывет на Горбушке"

...В четверг, накануне начала соревнований, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, отвечающий за подготовку к Олимпиаде, встретился с журналистами и заявил, что тема некачественной инфраструктуры в сочинских отелях и гостиницах не имеет под собой никаких оснований и раздута западными СМИ с подачи некоторых иностранных гостей, стремящихся саботировать праздник спорта в России, пишет газета The Wall Street Journal.

В качестве аргумента Козак привел следующий пример, который, правда, для многих оказался неожиданным. "У нас есть видео с камер наблюдения в отелях, как люди включают душ, поворачивают его насадкой к стене и уходят из номера на весь день", - заявил чиновник...


Подробнее

Это что? В душевых камеры наблюдения ???!!!
Re[old major]:
от: old major
Это что? В душевых камеры наблюдения ???!!!


[object width="640" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3Qlxf1LwcDc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="mode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/3Qlxf1LwcDc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="480"][/embed][/object]
Смотреть с 1:55 :D
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Время прошло,поколение сменилось, ваша ностальгия понятна, но это-не более того.. лишь ностальгия, времена молодости не отпускают до самого конца

Дело не в ностальгии... Не было изюминки. Всё пресно и скучно. Неужто не могли найти достойного режиссёра? Могли :) , но не захотели. Такие бабки на кону, а таланта не хватает.
Re[Айболит]:
от:Айболит
[object width="640" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3Qlxf1LwcDc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="mode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/3Qlxf1LwcDc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="480"][/embed][/object]
Смотреть с 1:55 :D
Подробнее

Как-то так . Но вообще то, грустно...
Хотелось праздника. Честно! Я очень люблю Олимпийские Игры. И я буду болеть за НАШИХ. Назло всем Эрнстам! Они не испортят праздник.
П.С. А может он агент госдепа?