Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[dsx]:
Люди. Не знаю... были ли (уже) восторженные реплики в адрес олимпийского старта.
Но то что я увидал сегодня... Вызывало как муражки по-телу... так и неподдельную гордость.
Я знал... я был уверен.. что это открытие возвысит планку "стандартов" этих представлений. Больше того...сильно сомневаюсь...что кто-то приблизится в ближайшие лет 20 к этому торжеству благолепия.

Жаль только... с этой "программой"... будет только один спектакль. И я никогда (уже) не смогу присутствовать там...

Спасибо организаторам. Слава России :!:



з.ы. сколько бы "нас" не топили. Сколько бы на финальных картинках не было "хабенских" в касках и всяких "безруковых".. Россия всегда будет оставаться не измеримой общим аршином. И в нее ...всегда можно будет верить :D
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Люди. Не знаю... были ли (уже) восторженные реплики в адрес олимпийского старта.
Но то что я увидал сегодня... Вызывало как муражки по-телу... так и неподдельную гордость.
Я знал... я был уверен.. что это открытие возвысит планку "стандартов" этих представлений. Больше того...сильно сомневаюсь...что кто-то приблизится в ближайшие лет 20 к этому торжеству благолепия.

Жаль только... с этой "программой"... будет только один спектакль. И я никогда (уже) не смогу присутствовать там...

Спасибо организаторам. Слава России :!:



з.ы. сколько бы "нас" не топили. Сколько бы финальных картинках не было "хабенских" в касках. Россия всегда будет оставаться не измеримой общим аршином
Подробнее


А вы, извиняюсь, какой канал смотрели?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
А вы, извиняюсь, какой канал смотрели?
А было различие?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
А вы, извиняюсь, какой канал смотрели?

Второй кажется.
Вы про "накладки" ? В один момент.. комментаторы видимо язык проглотили. Так то ж даже лучше. )))
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
А было различие?

судя по каменту толстого бастерда(как это заморское слово у патриотов переводится?) -- да!
Re[Fat Bastard]:
Это когда колечко не хотело расскываться?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Второй кажется.

С чем Вас и поздравляю!
Re[Fat Bastard]:
И еще один вопрос, вы в театре давно были, в каком?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
И еще один вопрос, вы в театре давно были, в каком?

В театре? Никогда не был. А зачем??
Кстати... последний раз был на представлении цирка дюсалей в Кремле.. с (тогда еще) Зарканой. Где-то в начале апреля 2012.
Тоже был под впечатлением. Но там прочувствовалось что-то отличное от наших "косолапых мишек".. Там эти клоуны как роботы бегали. Атмосферка средневекового цирка (хотя я никогда и не был в цирке средневековья).

А здесь торкнуло то... что как бы всему миру была показана Россия. Ее (пусть и мифическая) но великая история. Образ страны без оскала.
Мне показалось не очень полным представление. Хотелось бы в этой сюжетной линии ...если не сказать "цикле" с "повторениями" истории в разные времена.. чуть больше остановиться на войнах.
Не только проводить параллели между стилягами и балами. как бы намекая на новое строительство в следующей "реинкарнации". Но показать всему миру.. после чего эти "реинкарнации" случались.
Чтобы задумались те... кто пытается сюда лезть. Татаро-монголы, Наполеон..Интервенты... Гитлер....и сейчас ...мировая закулиса и мировое правительство "ценных" бумаг
Re[Fat Bastard]:
короче, мне понравилось, особенно спецыфекты. Тока я не понял, что за тётька рядом с президентом стояла.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
короче, мне понравилось, особенно спецыфекты. Тока я не понял, что за тётька рядом с президентом стояла.

Я знаю...что одной тетьке (которая пела гимн).. Уже давно пора бы выйти замуж за (пока еще) президента.
Это...единственная вещь..(я про суровую реальность) которая контрастирует с "разумным, добрым и вечным"...
Почему-то вспоминается Люда Путина...развод... и то..что не "солидно" как-то получается
Re[Ольга Завьялова]:
от: Ольга Завьялова
Это Ирина Скворцова - девушка-бобслеистка, которую чуть не сделали инвалидом горе-организаторы соревнований в Германии.

А мы то с женой гадали, думали доча:)
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
...Я знал... я был уверен.. что это открытие возвысит планку "стандартов" этих представлений. Больше того...сильно сомневаюсь...что кто-то приблизится в ближайшие лет 20 к этому торжеству благолепия...
Подробнее

Я тоже на это надеялся. Это как в 80-м, мы подняли планку церемонии открытия на новый, высокий уровень. С нас потом брали пример... И сейчас я ожидал такого же прорыва. А что увидел... По мне, так и до Лондона не дотянули... Ну, это моё восприятие :( . Короче, разочарован...
П.С. А кому что понравилось, или не понравилось, восхитило, резануло...? Только без срача, спокойно, конструктивно... :)
Re[Ольга Завьялова]:
от: Ольга Завьялова
... Галина Кулакова ... Раиса Сметанина ... Николай Зимятов...
Горько, что мы забываем великих.

Не стоит делать такой вывод. Всё решает телевизионная картинка - выбирали по смотрибельности и узнаваемости.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
В театре? Никогда не был. А зачем??


А ну понятно тогда.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Не стоит делать такой вывод. Всё решает телевизионная картинка - выбирали по смотрибельности и узнаваемости.

Конечно, Сметанина, Кулакова, другие великие зимние спортсмены - тоже вариант. Не, знаю, рассматривались ли их кандидатуры, но, честно говоря, как минимум в олимпийской цепочке можно было им место найти... (или я просто не видела?)
Но меня, например, вариант Роднина и Третьяк вдвоем очень порадовал, я не смогла бы между ними сделать выбор (Бог им судья за политику, их спортивного Дара это не отменяет). Они и в мире очень узнаваемыЮ может, самые узнаваемые из наших. И кроме того, из всех зимних видов именно хоккей и фигурное катание десятилетиями вопринимается / воспринималась как наша епархия (хоккейные болельщики, не плачьте...). Ну, и потом, это банально самые популярные зимние виды. Так что все вполне логично.
Нашим - удачи!
Re[dsx]:
сейчас на лёд вышел Плющенко....91,39
Re[Negoro]:
от: Negoro
сейчас на лёд вышел Плющенко....

Так енто повтор... позавчерашний. Или я что-то попутал?
Re[Dmitry Voronov]:

Dmitry Voronov
сообщений: 2568
в Клубе: 1511 дней 07.02.2014 23:31:26 | Re[N.Holder]:

N.Holder писал(а):
Хорошо и масштабно,но тема революций и войн не раскрыта,опечален.

Тема про войны? Специально для гостей олимпиады - немцев, французов, поляков и многих других?

А вы их не жалейте,войны-история страны,а про то,что мусульманам не нашлось места в истории Руси-это печально,если что-я христианин. Земфира обижается,что ее не пригласили на открытие и песню Костя Епрст поставил без спроса.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
короче, мне понравилось, особенно спецыфекты. Тока я не понял, что за тётька рядом с президентом стояла.

Рядом с Путиным сидела бобслейстка Ирина Скворцова, которой пришлось перенести более пятидесяти сложнейших операций, после судейской ошибки на соревнованиях..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта