Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Asp]:
от: Asp
Ага, ждите. Педофилы же в женском одиночном дождались.


вы о себе?
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Взаимно.... Жить вам гомо-тема не дает, прямо спать без нее не можете... Завидуете?


Чему завидовать? сранцам мокрожопым?
Re[Zap]:
от: Zap
а называется, тем не менее, "клятва" ?


Выходит, что так...
Ре[Негоро]:
[qуоте=Негоро]вы о себе?[/qуоте]
Нет, просто наглядно показал, что в крайности бросаться не стоит. Хотя вот, если подумать, что такое танец, заглянуть в природу, и что такое фигурное катание, то :аируп: , мама родная, педофилы, они вокруг меня повсюду
Дались вам эти гомосеки. Не думайте о них, лучше вообще не вспоминайте ;) .
Re[Negoro]:
от: Negoro
а почему у фигуристов парном катании не представлены гомики .....куда смотрит прогрессивное мировое сообщество?...меркую не долго ждать осталось


вот трамвай на рельсы встал - под него гамасек попал...
Re[dsx]:
Мат перимат ... 18+

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="//www.youtube.com/v/XgkmJI-5x1E?hl=en_US&version=3"][/param][param name="allowFullScreen" value="true"][/param][param name="allowscriptaccess" value="always"][/param][embed src="//www.youtube.com/v/XgkmJI-5x1E?hl=en_US&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]

Мега патриотичный стих об олимпиаде в Сочи! ;)

Re[dsx]:
Впервые смотрю бабский хоккей. Полный восторг! Столько задора, столько экспрессии, зажравшимся миллионерам из НХЛ даже не снилось!
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Впервые смотрю бабский хоккей. Полный восторг! Столько задора, столько экспрессии, зажравшимся миллионерам из НХЛ даже не снилось!


Скажите пожалуйста, а почему зажравшимся? Они(миллионеры) их(миллионы) наверное зарабатывают потом и кровью.Не хорошо считать чужое бабло. А задор в конечном итоге ради славы и бабок.
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Скажите пожалуйста, а почему зажравшимся? Они(миллионеры) их(миллионы) наверное зарабатывают потом и кровью....

потом и кровью пролетариев разумеется...
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Они(миллионеры) их(миллионы) наверное зарабатывают потом и кровью.


А шахтёры? И гибнут ещё.
Re[dymson]:
от: dymson
А шахтёры? И гибнут ещё.

Да... что там шахтеры (какие-то)..
Вот здесь пот так пот!
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9rN9PAIQ5aM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/9rN9PAIQ5aM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]

Ушел Фоменко из проекта... и смотреть стало не интересно )))

Я понимаю что.. это клоунада... Но (если вдуматься)...весь профессиональный спорт - она...
Но здесь (хотя бы)...все это видят и принимают
Граздо хуже... когда думают что серьезно... а на деле в поддавки
Re[dymson]:
от: dymson
А шахтёры? И гибнут ещё.


Фотографы то же не гибнут однако стоимость ихуслуг очень высокая... И и в рот никто не заглядывает
Допустим один примитивный фотограф работает на свадьбах снимает ну скажем за рупь,другой более известный фотограф снимает знаменитостей его услуги стоят в миллион раз дороже при чём гибнуть не собирается будет ходить "пукать"камерой лет до восьмидесяти ни чем не рискуя.
Не хорошо считать чужие деньги
Каждый труд должен быть оплачен!!! Вы же тоже работаете не бесплатно и если Вам накинут к зарплате прцентиков 300 Вы врядли откажетесь даже если будете понимать,что Ваш труд этого не стоит

И шахтёры и мусора и актёры и хоккеисты(командами) гибнут . ЖАЛЬ
Re[mikio]:
от: mikio
потом и кровью пролетариев разумеется...


Вам не повезло??? Вы пролетарий???
Сочувствую! Кто на ,что учился!
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Вам не повезло??? Вы пролетарий???
Сочувствую! Кто на ,что учился!

Вот так подрабатывают наши легенды
Карелин, Хасимиков (Салман)...Виктор Зангиев
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DgD3YMKAzNw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/DgD3YMKAzNw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]

Все при деле ....

[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/quDTkXtpFDg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/quDTkXtpFDg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]

[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/a71yeBTMsfU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/a71yeBTMsfU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Вам не повезло??? Вы пролетарий???
Сочувствую! Кто на ,что учился!


Вопрос дискуссионный, на счёт везения - стоит только вспомнить 17-ый год!!!
...
<.>
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Вам не повезло??? Вы пролетарий???
Сочувствую! Кто на ,что учился!

Ну вы ведь учились как раз на то саме, а не на ЧТО?! Правда. ;)
А значит наверняка знаете, определение того кто такой "пролетарий". :)
Ну да я вам напомню:
"Пролетариа&#769;т— социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы."

Это значит будь вы хоть трижды доктор наук и "rocket scientist" по образованию, вы в конечном итоге всё равно "пролетарий" и никакие "миллионы" вам не светят, ну разве что в следствии гиперифляции. ;)
Re[mikio]:
от:mikio
Ну вы ведь учились как раз на то саме, а не на ЧТО?! Правда. ;)
А значит наверняка знаете, определение того кто такой "пролетарий". :)
Ну да я вам напомню:
"Пролетариа&#769;т— социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы."

Это значит будь вы хоть трижды доктор наук и "rocket scientist" по образованию, вы в конечном итоге всё равно "пролетарий" и никакие "миллионы" вам не светят, ну разве что в следствии гиперифляции. ;)
Подробнее


Да и ради Бога я только лишь о том ,что не хорошо считать чужие деньги Ну зарабатывают хоккеисты футболисты теннисисты и слава богу! Здесь проскочило что в НХЛ ЗАЖРАЛИСЬ Я против этого высказывания.
Знаете у нас часто люди выступают не против того ,что у него зарплата маленкая а против того что у кого то(соседа,коллеги,просто постороннего человека в данном случае хоккеиста НХЛ) она высокая !!! Я против такого положения вещей
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от:Сергей Семёныч Лужков
Да и ради Бога я только лишь о том ,что не хорошо считать чужие деньги Ну зарабатывают хоккеисты футболисты теннисисты и слава богу! Здесь проскочило что в НХЛ ЗАЖРАЛИСЬ Я против этого высказывания.
Знаете у нас часто люди выступают не против того ,что у него зарплата маленкая а против того что у кого то(соседа,коллеги,просто постороннего человека в данном случае хоккеиста НХЛ) она высокая !!! Я против такого положения вещей
Подробнее

Зажравшиеся миллионеры, для которых Родина - пустой звук, а бог - деньги...
В пример детям нужно ставить тех, кто за честь страны, а не тех, кто за свой рейтинг!
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от:Сергей Семёныч Лужков
Да и ради Бога я только лишь о том ,что не хорошо считать чужие деньги Ну зарабатывают хоккеисты футболисты теннисисты и слава богу! Здесь проскочило что в НХЛ ЗАЖРАЛИСЬ Я против этого высказывания.
Знаете у нас часто люди выступают не против того ,что у него зарплата маленкая а против того что у кого то(соседа,коллеги,просто постороннего человека в данном случае хоккеиста НХЛ) она высокая !!! Я против такого положения вещей
Подробнее

Быть против, это пожалуйста, это сколько угодно... Можно ещё быть против того, что Солнце восходит на Востоке. Причём с таким же успехом. ;)
То что вам не нравится - это часть нормального человеческого поведения. Людям свойственно завидовать тому, что у соседа лучше машина, больше квартира или красивее жена... ;)
Такой поведенческий нератив был заложен не случайно. Он помогает самому индивиду стараться преуспеть, видя, что другой уже сумел преуспеть лучше него.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта