Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[old major]:
от: old major
Вот тут меня терзают смутные подозрения...
После сегодняшней игры :(


Меня тоже,но будем надеяться!
Re[old major]:
смотрим внимательно (через паузу... уж извините 60 fps у нас нет, имеем 720p с 25 fps уже хорошо) с 143:25
http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1641319
понятно, что высокоростную камеру, с которой показали повтор в прямом эфире по 1HD, уже не покажут по 1HD... и нигде вы этот повтор скорей всего не увидите... если интузиасты не грабили сей эфир на диск...
зачем махать кулаками после драки...
а там этот гол был виден во всей красе!
и даже лучше чем на этом повторе...
впрочем люди уже подметили


на чампах мира стоят видеокамеры везде!
и вовсю практикуются видеопросмотры в т.ч. и нарушений правил...
с кем он консультировался по телефону, урод?
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
смотрим внимательно (через паузу) с 143:25...

Обсмотрись хоть через жопу :( . Басманный суд, мать вашу
Re[old major]:
ты бы еще навального в судьи поставил на матч США-РФ :D
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
ты бы еще навального в судьи поставил на матч США-РФ :D

Ага... мы с тобой судимся, а я судья :D
Re[old major]:
а чо судить-то? договорились и без нас по телефону)))
тебе звонили? и мне тоже нет... значит без нас договорились...

видимо Словаки как и Плющ... просто не выйдут на лед)))
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
...
с кем он консультировался по телефону, урод?

уточнял видать судейские расценки, цена устроила... так что никаких голов, никто ничего не видел ;)
Re[dsx]:
Так вроде уже выяснили, что пиндоский воротчик сдвинул калитку...
А судье этого только и надо было. Все по правилам! Он чистенький по закону! Не придерешься!

Надеюсь, что наши разозлятся. Только бы на бедных словаках всю злость не растратили.
Re[xTerra]:
от: xTerra
...Надеюсь, что наши разозлятся...

Злость (в итоге) плохой мотиватор
Re[xTerra]:
согласен...
но словакам тоже терять нечего... они могут вабанк пойти...
Re[dsx]:
от: dsx
Сергей, ты вот сейчас очень не прав. млм

????
Обоснуй?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
"В отличие от главы МОК, выразившего полное удовлетворение происходящим в Сочи, не слишком рады сами участники грандиозного по масштабам спортивного праздника. Так, по крайней мере, рапортует Daily Mail. Согласно источнику и метеопрогнозам, тепло приходит в Сочи, вызывая температуру в 10-11 градусов, талый снег и недовольство спортсменов. Особенно негодуют биатлонисты, сноубордисты и лыжники, для которых достаточное наличие снега в некотором плане равноценно сохранности здоровья. «На трассе слегка опасно. Я уже увидела столько упавших за сегодня спортсменов, сколько не довелось наблюдать за весь прошлый сезон. Опасно и жутковато, не находите?» – вопрошает Ханна Тетер, американская сноубордистка и двукратный призер ОИ. Также олимпийская чемпионка Игр в Турине пожаловалась на то, что из-за недостаточных условий она не в состоянии практиковать новые трюки."

Реально жаль лыжников, стремно смотрится- зимняя олимпиада и лыжники в майках с короткими рукавами :D
Re[Aparatchik]:
При выборе места тоже подикась суперпупермегазаслуженного синоптика послушали, что без просыху себя фармакологией балует во время камланий, настолько авторитетному, что вот никто так и не решился подойти к нему, похлопать дружески по плечу, и сказать: " братуха ты гонишь, Сочи слишком южно". Хотя ведь и козе было всё давно понятно. Боится наш человек совкового ренессанса, особенно обремененный какой-никакой должностью, авторитетам перечить. Ну пусть теперь народ в маечках на лыжах катается, ничего неподелаш. Ггг
Re[Aparatchik]:
от:Aparatchik
"В отличие от главы МОК, выразившего полное удовлетворение происходящим в Сочи, не слишком рады сами участники грандиозного по масштабам спортивного праздника. Так, по крайней мере, рапортует Daily Mail. Согласно источнику и метеопрогнозам, тепло приходит в Сочи, вызывая температуру в 10-11 градусов, талый снег и недовольство спортсменов. Особенно негодуют биатлонисты, сноубордисты и лыжники, для которых достаточное наличие снега в некотором плане равноценно сохранности здоровья. «На трассе слегка опасно. Я уже увидела столько упавших за сегодня спортсменов, сколько не довелось наблюдать за весь прошлый сезон. Опасно и жутковато, не находите?» – вопрошает Ханна Тетер, американская сноубордистка и двукратный призер ОИ. Также олимпийская чемпионка Игр в Турине пожаловалась на то, что из-за недостаточных условий она не в состоянии практиковать новые трюки."

Реально жаль лыжников, стремно смотрится- зимняя олимпиада и лыжники в майках с короткими рукавами :D
Подробнее


Жалуются? Плохому танцору всегда яйцы мешают
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от: Сергей Семёныч Лужков
Жалуются? Плохому танцору всегда яйцы мешают

Значит у наших лыжников слишком большие яйца :) Есть же какие то рамки, при любых раскладах, температура должна быть минусовая и мороз или я чо не понимаю?
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Значит у наших лыжников слишком большие яйца :) Есть же какие то рамки, при любых раскладах, температура должна быть минусовая и мороз или я чо не понимаю?

Ну... ничего в 2032г к 80 летию Путина проведем летние олимпийские игры на острове Вайгач. Может "триатлон" какой... в открытой воде.
Re[mikio]:
от: mikio
уточнял видать судейские расценки, цена устроила... так что никаких голов, никто ничего не видел ;)


не мне одному показалось мы наблюдали спектакль?....если следовать логике по закону жанра нам отдадут канадцев и золотишко?
Re[dsx]:
«Поздравляю Ти Джея Оши и мужскую сборную США по хоккею с огромной победой! — написал президент в Tвиттере. — Никогда не переставайте верить в чудеса».

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140216/217571144.html#ixzz2tUaYSBMs
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Поздравительные твиты американской сборной отправили также советник президента по национальной безопасности США Сюзан Райс и пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
....Дэн Байлсма сказал журналистам, что он сам сначала не понял, почему шайба Тютина не была засчитана: «Что касается гола Тютина, то, если честно, я не понял, почему его не засчитали, — сказал он. — Но нам, конечно, повезло. Этот момент мог быть решающим».

С тренером согласился и Пол Счастны. «Это произошло так быстро, что я даже ничего не понял, — сказал он. — Я рад, что арбитр принял такое решение. После этого мы немного успокоились и стали играть более уверенно».






Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Значит у наших лыжников слишком большие яйца :) Есть же какие то рамки, при любых раскладах, температура должна быть минусовая и мороз или я чо не понимаю?


Должно,но это не главное,а главное снег и его чёрт возьми много сделали! У наших лыжников была возможность и по такому снегу насобачиться, Опасно снимайся с соревнований... примеры есть... То ,что ОИ Проходят именно в Сочи для России огромный плюс То что это место может не совсем подходит это вопрос к верхушке МОК или тем людям принимающим решение о проведении игр в той или иной стране
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
от:Сергей Семёныч Лужков
Должно,но это не главное,а главное снег и его чёрт возьми много сделали! У наших лыжников была возможность и по такому снегу насобачиться, Опасно снимайся с соревнований... примеры есть... То ,что ОИ Проходят именно в Сочи для России огромный плюс То что это место может не совсем подходит это вопрос к верхушке МОК или тем людям принимающим решение о проведении игр в той или иной стране
Подробнее

....снег не главное...главное лыжи
http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/16/a_5910745.shtml
...— Свой этап вы прошли лишь с восьмым временем. Что не получилось?
— В принципе работалось хорошо, просто лыжи чуть-чуть подвели. К смазке претензий нет, а вот сама структура лыж... На последнем кругу они катили хуже, чем на первых двух. Возможно, набрали грязь или что-то еще.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта