Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[Negoro]:
от:Negoro
олимпийские страсти
26-летний Александр Карпов из Латвии умер в субботу около 17 часов дня в своем доме в поселке Портарлингтон.
убили из-за ссоры вокруг Олимпиады

По подозрению в убийстве полиция задержала двух граждан Литвы, сообщает портал RTE.ie. Один из них проживал вместе с убитым Карповым.

Конфликт возник, когда все трое совместно употребляли алкоголь и смотрели по телевидению Олимпиаду.

Газета Irish Mirror уточняет, что спор между мужчинами возник при просмотре олимпийских соревнований по скелетону, в которых первое место завоевал россиянин Александр Третьяков, а второе – известный латвийский спортсмен Мартин Дукурс.

Один из мужчин во время ссоры сбегал на кухню за ножом, а вернувшись, начал угрожать Карпову перед тем как ударить его.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140218/217629671.html#ixzz2teXwAnBT
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Подробнее

Настоящие "лесные братья"...
Re[nuda-zanuda]:
шпроты таки убили русского... ;)
Re[Negoro]:
от: Negoro
шпроты таки убили русского... ;)

Гейропа! Это вам ни хухры-мухры!
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Настоящие "лесные братья"...

Здесь явно нет национального вопроса. В Европе у цивилизованных людей вообще нет национального вопроса
Re[mikio]:
от:mikio
Ну на что только народ не идёт ради дешёвой популярности...

Олимпийская чемпионка приняла ванну в мусорном баке
"Канадская бобслеистка Хитер Мойс, в 2010 году завоевавшая золотую медаль Олимпиады в Ванкувере, приняла ванну в баке для мусора. Спортсменка сделала это в горной олимпийской деревне Игр-2014, где, по ее словам, ей не удалось найти нормальной ванны."
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/18/bath/




Поченуто вспонились детские частушки:
Один воинственный вассал
Все стены замка... обошёл...
И на последней написал,
что туалета не нашёл.
Подробнее


Мне это напомнило...
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1njOMDa1GWk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/1njOMDa1GWk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Negoro]:
С Плющом пора внести ясность. Допустим, он заменился бы после командных. Приехал бы этот – как его? – Ковтун. И занял бы 17 место. И тогда все стали бы говорить – да-а-а-а, вот был бы Плющенко…. Или Ковтун был бы с самого начала. Тогда мы и командное золото могли бы профукать.
А по поводу личных качеств Плющенко…
Помните, был такой олимпийский чемпион Ягудин. В 2002 в Солт-лейке, когда Сихарулидзе по полной гнобили. А он выступил по телеку и не поддержал, сказал, что ему пох, кого там америкосы засудили, главное – у него самого всё хорошо. Ягудин – говнюк ещё больше, хотя фигурист прекрасный. С Тарасовой достойная парочка.


от: Евгениос Икарийский
После такаго то купания - не вдувабельна

Тогда фотку с собой носи. А то в олимпийской деревне встретишь, не узнаешь и вдуешь за милую душу. ;)
Re[Ratso]:
от: Ratso
Здесь явно нет национального вопроса. В Европе у цивилизованных людей вообще нет национального вопроса

Он возникает в самые неожиданные моменты. Начинается экономическая или политическая проблема - и спустя некоторое время, за первыми аккордами, следует нацвопрос. Только до ножей по-пьяни и крестов на дверях квартир не доходит...
Re[Nikon_East]:
меня больше интересует поведение плющихи после ...то дал интервью синн то взял слова взад...
Re[dsx]:
Да что вы с Плющенко возитесь. Забейте. Все. Что сделано то сделано.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Да что вы с Плющенко возитесь. Забейте. Все. Что сделано то сделано.


а вот забивать нельзя.
у нас есть молодые перспективные пары. и в катании и в танцах. у нас две молоденькие девчонки одиночницы. как бы они не отработали сегодня-завтра. в принципе - они есть. и у нас пока чистое поле в мужском катании. нельзя забивать. о будущем думать надо.
Re[dsx]:
Плющенко на кол

В Сочах дождь..... Японец грохнулся с трамплина :(

В общем травмоопасно :(

А немцы придумываю нанолыжи, нанополозья..... Какая хрен разница в каких по асфальту бегать Зато победит действительно сильнейший
Re[Ratso]:
от: Ratso
Визжащие педерасты - это приличное общество, ок.

Не понял, о ком это.
Re[Negoro]:
Батурина Яна вертится,яко ужик и дает разночитаемые советы,а Долгоносик их озвучивает. А лучше о них не вспоминать всуе,проехали.
Re[Asp]:
от: Asp
Не понял, о ком это.

о возмущеных Путиным педерастах.
Re[Ratso]:
Как-то слишком уж вы скачете по различным темам, боюсь мне за вами не угнаться. Хотя нет, теперь до меня дошло, - вы изначально о них и беседовали, а я тут со своей ерундой отвлеченной от вашей повестки. Всё, всё, теперь понял.
Re[xTerra]:
от: xTerra
Плющенко на кол

Вот сразу видно - настоящий болельщик и вообще хороший человек!
При Женькиных победах небось взухивал у ящика - оле оле, Россия вперёд и далее по списку. А теперь вот как.
Нехорошо это.
Ре[Никон_Еаст]:
Ой, да это еще мягко сказано. Сколько на хоккей ходил, дак там бы предложение посадить на кол было бы, пожалуй, самым политкорректным .
Re[Nikon_East]:
от: Nikon_East
Вот сразу видно - настоящий болельщик и вообще хороший человек!
При Женькиных победах небось взухивал у ящика - оле оле, Россия вперёд и далее по списку. А теперь вот как.
Нехорошо это.



Вы знаете..... Вы не правы... Попытаюсь объяснить..

Лет в тридцать я для себя выработал пару принципов. Первый, всегда выслушивать две стороны в споре, и только потом делать какие то выводы для себя.
И второй принцип...Если человек не нравится... Не важно по каким причинам, я стараюсь избегать его.
Есть люди, которые на подсознательном уровне вызывают неприязнь. И к Плющенко у меня как раз такое отношение. Не смогу объяснить почему..... Вроде и чемпион и работяга и заслуженный......, а вот не люблю его и все тут.

Я не умоляю его заслуги, но верите- предчувствовал, что он выкинет подобное коленцо. Ну да Бог ему судья. Не мне его судить.

Но и не любить его тоже имею право.
Re[Nikon_East]:
Еще один случай....

В свое время я " плохо" отзывался о Филимонове... Помните такого?
Ну хреновый вратарь был по моему личному ИМХЕ. А его за сборную ставили
И все конечно помнят как он....

Неееет, это конечно не показатель, и его по человечески жалко.... Но.... Вот не нравился мне он и ффсе....
Re[all]:
"В Ирландии в результате бытового конфликта был убит 26-летний Александр Карпов из Латвии в своём доме в посёлке Портарлингтон. По подозрению в убийстве полиция задержала двух граждан Литвы. Один из них проживал вместе с убитым Карповым. Конфликт возник, когда все трое совместно употребляли алкоголь и смотрели по телевидению Олимпиаду в Сочи.

Издание «Irish Mirror» уточняет, что спор между мужчинами возник при просмотре олимпийских соревнований по скелетону, в которых первое место завоевал россиянин Александр Третьяков, а второе — известный латвийский спортсмен Мартин Дукурс. Один из мужчин во время ссоры сбегал на кухню за ножом, а вернувшись, начал угрожать Карпову ему. Спустя несколько мгновений он ударил Карпова ножом.

Полиция и «скорая» прибыли на место происшествия, когда мужчина был уже мёртв.

- Ни одного из этих людей (задержанных) полиция ранее не знала, всё это выглядит просто, как спор, который зашёл слишком далеко, - сообщил «Irish Mirror» источник в правоохранительных органах. – Была проведена экспертиза с целью установления причины смерти. Предполагается, что мужчина умер от полученных ножевых ранений."

Вот так вот, мало того, что гомосеков ущемляют, а еще межнациональный конфликт с летальным исходом спровоцировали лямпиадой этой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта