Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Наймит!

Чей?????
Ни одна падла за мои бесценные ум, честь и совесть жалкие 50 лимонов деревянных не хочет заплотить!
Re[dsx]:
http://www.youtube.com/watch?v=ucepIAceoog

тут прямо-таки на лицо комплекс индикаторов крайне неуравновешенного сознания.

моторика, глаза, манера и интонация речи, движения и, собственно уже как следствие, деятельность объектов репортажа, указывают на слишком сильные отклонения в психике.
Раньше таких лечили. Но это не повод их защищать в тех или иных выпадах...

кстати, суть всей деятельности оч точно показана моментом, когда журналистка поставила кляксу наздании мгу
...
<.>
Re[dsx]:
от: dsx
в последнее время , как по работе не захожу к знакомым в офисы , все чаще на директорском рабочем столе либо иконка либо путин.
оберег?

какба повторю неуслышанное\непрочитанное

если бы бабы эти, орали про несправедливость с жирафом, где бы то ни было, и их посадили, за банальную хулиганку, ваше внимание и суждения были бы идентичны настоящим?

Они бы остались жертвами режима,Ж а я был бы зопутенцем, осуждая их?
Re[Irji]:
от: Irji
...а курице и её родственникам каково?!

если вас не смущают подобные акции - мне жаль.

а так, шутка засчитана
...
<.>
Re[Irji]:
от:Irji
...если, живя на нашей весёлой планете, переживать по поводу
подобных , не подобных, преподобных и др. "акций" - психика повредится
ещё быстрее...

...а про курицу я не шутил - могли бы для голодающих бульончик сварить...
а теперь куда её... горемычную...
Подробнее

я не переживаю по поводу акций. Я не хочу, чтобы они как то со мной пересекались
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Чей?????
Ни одна падла за мои бесценные ум, честь и совесть жалкие 50 лимонов деревянных не хочет заплотить!


Наймид-Неудачнег!
...
<.>
Re[Евгениос Икарийский]:
от:Евгениос Икарийский
какба повторю неуслышанное\непрочитанное

если бы бабы эти, орали про несправедливость с жирафом, где бы то ни было, и их посадили, за банальную хулиганку, ваше внимание и суждения были бы идентичны настоящим?

Они бы остались жертвами режима,Ж а я был бы зопутенцем, осуждая их?
Подробнее


ну тут все ответили крайне понятно.
в обществе свободных людей у всех есть неотъемлемое право НЕнравится вам, так же как и у вас есть есть право НЕнравится кому то еще. без ущерба для себя.

но это скучные прописные истины...
а от души вам сказать , вы так боитесь "шока", как старая бабулька у подъезда.
вы что старым родились? в молодости такие слова - это некий диагноз унылости, я прошу прощения. вам всего 30..

п.с. при всем уважении и без обид.
Re[Irji]:
от: Irji
...если, живя на нашей весёлой планете, переживать по поводу
подобных , не подобных, преподобных и др. "акций" - психика повредится
ещё быстрее...

точняк
Re[Negoro]:
от:Negoro
казаки отметелили пусек в Сочи :D
У одного участника планируемой акции панк-группы рассечена бровь, его увезли в травмпункт. У остальных членов коллектива на теле остались следы от ударов дубинками и плетьми, самой Алехиной рассекли палец. Кроме того, казаки попытались отобрать съемочное оборудование у документаторов группы.

Подробнее http://rusplt.ru/news/kazaki-sorvali-pussy-riot-vo-vtoroy-raz-96041.html
Подробнее


Казаки они такие казаки... только девушек метелить и могут, толпой, а как дагестанец за долгами к ним приходит, так сразу свои булки и раздвигают...
Re[I1ya]:
Чуханы это ряженые. Казаков после революции всех извели под корень.
Re[Евгениос Икарийский]:
от: Евгениос Икарийский
вот только не надо, а.

причём тут путин.

Остановитесь, а то вам не дай бог, рабское мышление пришьют, или начнут считать за что и сколько продались Путину.

Re[Евгениос Икарийский]:
от:Евгениос Икарийский
если бы бабы эти, орали про несправедливость с жирафом, где бы то ни было, и их посадили, за банальную хулиганку, ваше внимание и суждения были бы идентичны настоящим?

Они бы остались жертвами режима,Ж а я был бы зопутенцем, осуждая их?
Подробнее
если бы они орали про жирафа, вы бы их осуждали с тем же энтузиазмом ?
Re[Zap]:
от: Zap
если бы они орали про жирафа, вы бы их осуждали с тем же энтузиазмом ?

yes
Re[dsx]:
от:dsx
перевожу на русский язык.
было совершенно преступление. несколько членов преступного сообщества организовали и осуществили нападение на девушек, нанесли им телесные повреждения.
мотив социальная ненависть.
в преступлении также замешаны провокаторы: киселев, мамонтов и другие.
Подробнее


Да не переживайте вы так за них. У этих баб работа какая -устраивать провокации и люлей получат. Ну не было бы ряженных казаков с плетками, считать акция как бы и не состоялась , а с пиз-лями акция зачетно прошла -госдеповские денежки отработаны.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Да не переживайте вы так за них. У этих баб работа какая -устраивать провокации и люлей получат. Ну не было бы ряженных казаков с плетками, считать акция как бы и не состоялась , а с пиз-лями акция зачетно прошла -госдеповские денежки отработаны.
Подробнее

Только немного коробит отсутствие пиар-лоска у ряженых в кубанках...
А так, очень даже позитивное действо!
Re[dsx]:
от:dsx
ну тут все ответили крайне понятно.
в обществе свободных людей у всех есть неотъемлемое право НЕнравится вам, так же как и у вас есть есть право НЕнравится кому то еще. без ущерба для себя.

но это скучные прописные истины...
а от души вам сказать , вы так боитесь "шока", как старая бабулька у подъезда.
вы что старым родились? в молодости такие слова - это некий диагноз унылости, я прошу прощения. вам всего 30..

п.с. при всем уважении и без обид.
Подробнее

ок.

но то, что делают душевно больные, в частности эти - крайне аморально. Это совсем не "не нравится". Под словом "шок" - подразумеваю..... "культурный шок" Это не какое то творчество, это .... это хулиганство, больше я не знаю как назвать.

Соответственно, раньше такое делать было непозволительно с морально-этической тз и участников сабжа изолировали бы, перемещая в им соответствующий круг общения, таких же как они.

Сейчас всё развалено, как благодаря тем кто глумится в ролике, так и тем, над кем глумятся.
Re[Евгениос Икарийский]:
от:Евгениос Икарийский
ок.

но то, что делают душевно больные, в частности эти - крайне аморально. Это совсем не "не нравится". Под словом "шок" - подразумеваю..... "культурный шок" Это не какое то творчество, это .... это хулиганство, больше я не знаю как назвать.

Соответственно, раньше такое делать было непозволительно с морально-этической тз и участников сабжа изолировали бы, перемещая в им соответствующий круг общения, таких же как они.

Сейчас всё развалено, как благодаря тем кто глумится в ролике, так и тем, над кем глумятся.
Подробнее


Плохо знаете историю искусств.
Я ее тоже не на 5, но Провокация и игра на культурный шок использовались в искусствах со времен Царя Гороха.

Начните с простого.
Статья "Эпатаж" на ВИКИ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EF%E0%F2%E0%E6

Вспомните музыку:

Леннон голый фотался (по тем временам- кошмар-кошмар), хиппи боролись с войной во Вьетнаме и в качестве борьбы пропагандировали оргии и наркоту... Вишез насрал под БигБеном. Причем в прямом смысле слова. Мерилин Мэнсон про подачу мочи в рот как там было... А уж сколько музыкантов пи-писки свои демонстрировали вместе с жо*ами...

Странно, что вас так шокируют какие-то девочки, которые ничо такого и не делают особо... Т.е. я слышал, что про курицу была веселая история, но сам не видел (наверное, к счастью).