Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[dsx]:
ви таки будете смеяться,но...5-0
Re[dsx]:
от:dsx
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gjI0KYl9gWs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/gjI0KYl9gWs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
появился готовый клип "путин научит тебя любить Родину"
ну че.. молодцы девченки.
т.н. "казаки" сыграли удачно.. и главное бесплатно )
Подробнее

Молодцы! Шоу, устроенное в Сочи пуськами и казаками, во всём мире посмотрели сотни миллионов человек. :)

Статья на тему:
Как Сочи накрылся «Пусси»
http://slon.ru/world/kak_sochi_nakrylos_pussi-1059926.xhtml
...Российское политическое начальство создавало бренд Сочи, чтобы предъявить миру новую, открытую, развитую Россию, и одновременно оно же изо всех сил создавало бренд «Пусси Райот». Было бы странно, если б они не встретились.

И вот восстал бренд на бренда. И ничего хорошего для Сочи не получилось. Теперь картинка брюнета в бурнусе, прикольнувшего девушку шпорой на фоне плаката «Сочи-2014», будет сопровождать олимпийские воспоминания и навечно останется в руках клеветников России. А тут и клеветать не надо, сами все сделали, за себя и за того парня.

Это нам кажется, что Россия – это много всего. А с той стороны – не так уж и много. Путин, водка, «Газпром», последние пару лет еще «Пусси Райот» – самые известные на сегодняшний день русские современные художники и музыканты. Возмущаться бесполезно...
Re[Dmitry Voronov]:
от: Dmitry Voronov


Это нам кажется, что Россия – это много всего. А с той стороны...


А нам не пофиг?..
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А нам не пофиг?..

+1
Re[Dmitry Voronov]:
А классный клип получился!
Re[MaF]:
от: MaF
ви таки будете смеяться,но...5-0

Финны молодцы! Желаю им золото.
Re[old major]:
ээээ...
ну если только на следующих играх...
Re[... ]:
Может не правильно посчитал... , но!!! Пять наших золотых взяли "гастарбайтеры" :D
Re[old major]:
от: old major
Финны молодцы! Желаю им золото.

Это будет справедливо, если уж хозяев "вынесли"!
Re[old major]:
от: old major
Может не правильно посчитал... , но!!! Пять наших золотых взяли "гастарбайтеры" :D

Больше бы таких гастарбайтеров! Но и нельзя про своих молодых забывать
Re[dsx]:
если что финны с америкосами играли за 3 место.
Re[old major]:
от: old major
Может не правильно посчитал... , но!!! Пять наших золотых взяли "гастарбайтеры" :D
а какая разница кто чьи...
Ну, вот, хорош Витёк Ан ! Очень хорош !
И мне абсолютно всё равно, за кого он "играет".

Вы же... ну, допустим, музыкантов и художников, по гражданству не оцениваете ?

Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А нам не пофиг?..


Re[MaF]:
от: MaF
если что финны с америкосами играли за 3 место.

Потерялся я совсем Под впечатлением от биатлона!
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Потерялся я совсем Под впечатлением от биатлона!

И я тоже . Но согласитесь, достойная сборная :)
Re[MaF]:
от: MaF
ээээ...
ну если только на следующих играх...

Я буду болеть за них!
Re[old major]:
от: old major
И я тоже . Но согласитесь, достойная сборная :)

Знаете, я любитель хоккея. Не фанат - любитель.
Я помню лучшие матчи сборной СССР 70-х. Почти все. Я помню, как плакали мальчишки (и я в том числе), когда не стало Харламова...
И мне очень стыдно за нашу, не побоюсь этого слова, сборную солянку по хоккею. Я понимаю, что не всё ладно "в королевстве", но так обкакаться на домашней олимпиаде... Это выше моего понимания!
Печально, что решающую роль в лидировании в общекомандном зачёте сыграли наши новоприобретённые граждане. Россия богата талантами! Только копнуть нужно!!!
Очень рад сегодняшней победе наших лыжников. Молодцы!
Сам с лыж не слезал в детстве и юности. И на соревнованиях выступал. Спасибо ребятам за то, что мне очень захотелось на лыжах покататься! Надеюсь, что и молодому поколению захочется оторваться от экранов компьютера и встать на лыжи, на коньки! Да клюшку в конце концов в руки взять и доказать, что есть ещё порох в пороховницах!!!
Прошу прощения за эмоции.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
... Надеюсь, что и молодому поколению захочется оторваться от экранов компьютера и встать на лыжи, на коньки! Да клюшку в конце концов в руки взять...

Лучшее предложение в сезоне!!! Отдам, ДАРОМ! Юному дарованию новые краги :) . Размер подростковый. Сурьёзно :D !
Re[old major]:
от: old major
Лучшее предложение в сезоне!!! Отдам, ДАРОМ! Юному дарованию новые краги :) . Размер подростковый. Сурьёзно :D !

Где ж вы были лет дцать назад? :D
Мой старший хоккеем не интересуется.
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
Молодцы! Шоу, устроенное в Сочи пуськами и казаками....
Как Сочи накрылся «Пусси»
http://slon.ru/world/kak_sochi_nakrylos_pussi-1059926.xhtml
........последние пару лет еще «Пусси Райот» – самые известные на сегодняшний день русские современные художники и музыканты. Возмущаться бесполезно...
Подробнее

Усё бы хорошо, но под категорию искуства, художники и музыканты это уж точно никак не тянет. ;) У мадамов ентих нет не голоса, ни слуха, ни каких либо текство песен приличных...
Всё что есть это ультра карйнаяя дем-шиза... в постоянном поиске скандала и показухи.
Поверьте, я совсем не большой поклонник Путина, но эти дем-шизухи они во сто крат хуже... спасобны разрушить и предать всех и вся...