Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Natashha]:
Учат нас и грамоте
И письму,
А не могут выучить
Ничему.

Нам учиться, лодырям,
Что-то лень.
На коньках катаемся
Целый день.

Если Ламер своего на каток устроит, представляю, вообще хрен его разберешь, понапишет.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Пусть даже не пытаются догнать! Начало положено. Теперь главное не прогнуться!
Прошло очень знаковое событие. Ценность его скептики, я надеюсь, поймут несколько позже! Тут дело не только в спорте!

Продали сырье, купили каток. Какое пля знаковое событие. Ггг
Re[Asp]:
от: Asp
Продали сырье, купили каток. Ггг

Вот плохо, что продали, но хорошо, что купили не очередную виллу, а каток. Я согласен с вами в том, что не всё уж так хорошо. Но и посыпать голову пеплом не нужно! Если после этой олимпиады хотя бы сотня человек встанет на лыжи, на коньки, выйдет на каток, то уже можно сказать про успех. А "встанет" не сотня, а много больше! А дальше по нарастающей!
Re[xTerra]:
от: xTerra
В одном из репортажей звучало.... Мол наши шертрекисты хотят просить оставить арену и не демонтировать.... Ибо этот стадион стал счастливым...
у Вити Ана появилась надежда на собственную квартиру... а то всё на какой-то спортбазе с супругой мыкается...
Re[Zap]:
от: Zap
у Вити Ана появилась надежда на собственную квартиру... а то всё на какой-то спортбазе с супругой мыкается...

Да просто необходимо дом Ану презентовать! Он это ЗАСЛУЖИЛ!
Re[*Крайний случай*]:
Ладно в глаз, а если б в ухо
Re[Asp]:
от: Asp
Ладно в глаз, а если б в ухо

Переведите, пожалуйста.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Переведите, пожалуйста.


от: *Крайний случай*
Вот плохо, что продали, но хорошо, что купили не очередную виллу, а каток.

Re[Asp]:
И чего?
Вы сами то на лыжах стояли?
Вот смотрю ваш профиль, а в нём ни одной фотографии! И это на фото-форуме! Считаете выше своего собственного достоинства выставить здесь что-либо на всеобщее обсуждение?
Re[*Крайний случай*]:
от:*Крайний случай*
И чего?
Вы сами то на лыжах стояли?
Вот смотрю ваш профиль, а в нём ни одной фотографии! И это на фото-форуме! Считаете выше своего собственного достоинства выставить здесь что-либо на всеобщее обсуждение?
Подробнее

Очень неправильный пост.
Re[Asp]:
от: Asp
Очень неправильный пост.

А в чём он неправильный? Я не правду написал? Ничего личного, поверьте.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
А в чём он неправильный? Я не правду написал? Ничего личного, поверьте.

Да неужели?
[quot]Вы сами то на лыжах стояли?
Вот смотрю ваш профиль, а в нём ни одной фотографии! И это на фото-форуме! Считаете выше своего собственного достоинства выставить здесь что-либо на всеобщее обсуждение?[/quot]
Re[Asp]:
от: Asp
Да неужели?

Я повторю свой вопрос:"Я не правду написал?"
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Я повторю свой вопрос:"Я не правду написал?"

С чего вы взяли, что мне интересно обсуждать с вами себя?
Будьте любезны, придерживайтесь темы, отвечайте, как грица, на дискуссионный вызов, ставьте свой, если можете, или помолчите.
Re[Asp]:
от: Asp
С чего вы взяли, что мне интересно обсуждать с вами себя?
Будьте любезны, придерживайтесь темы, отвечайте, как грица, на дискуссионный вызов, ставьте свой, если можете, или помолчите.

А на вопрос вы так и не ответили. А дискуссии здесь не вижу.
Re[*Крайний случай*]:
Извините меня, я вас сильно недооценил. Пожалуйста, засчитайте мне слив, не вижу смысла в нашем дальнейшем общении.
Re[Patternman]:
от: Patternman
Доходность инвестиций. В красткосрочной перспективе (можно уже сейчас посчитать), в среднесрочной и долгосрочной.

Мы же при капитализме сейчас живем, ....


Капитализм - власть производителя. А сейчас по миру что-то другое, типа раннего феодализма.

Re[texu]:
от: texu
Капитализм - власть производителя
не-а, это власть банкиров, ростовщиков. Все настолько нищие, что без кредита ни одно дело не начинается. капитал сосредоточен в руках банков. Да еще ФРС бумажки штампует.
Пожалуй, только процесс зачатия детей обходится пока без кредитов. И то не всегда :)
Re[Patternman]:
от: Patternman
Как говрится, "торговали - веселились, подсчитали - прослезились". Начинается период подсчета, что в итоге получим после окончания игрищ. Эмоции выключаются и включается разум.

Да, если к олимпиадам подходить с экономической точки зрения, то их целесообразность становится проблематичной. Не случайно Стокгольм недавно снял заявку на олимпиаду, у шведов ведь нет элиты, готовой, чтобы пустить пыль в глаза, сорить деньгами направо и налево - зато на высоте уровень и качество жизни. :)
Re[dsx]:
В лексикон иностранцев к русскому "спутник", "бистро" после Олимпиады добавится "удачи!" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта