Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1361 - 1371
Re[Odnako..]:
золото хоть надеюc у буржуев отняли
Re[L4m3r]:
не, вроде добыли где-то на северах. (тока забыл где)
Наша Юленька
Только по прошествии времени понимаешь, каково это - в 15 лет катать две программы, к тому же в команде - это ещё дополнительная ответственность. Если бы была такая ГЛАВНАЯ медаль Сочи - я вручил бы эту медаль ей.
Молодец, заслужила.

Re[Nikon_East]:
[quot]Только по прошествии времени понимаешь, каково это - в 15 лет катать две программы, к тому же в команде - это ещё дополнительная ответственность. Если бы была такая ГЛАВНАЯ медаль Сочи - я вручил бы эту медаль ей.
Молодец, заслужила.[/quot]

Ага... спортмаркетологи постарались )))
Re[Nikon_East]:
от:Nikon_East
Только по прошествии времени понимаешь, каково это - в 15 лет катать две программы, к тому же в команде - это ещё дополнительная ответственность. Если бы была такая ГЛАВНАЯ медаль Сочи - я вручил бы эту медаль ей.
Молодец, заслужила.
[/img]
Подробнее

Солидарен!
Re[dsx]:
Сегодня на открытии Паралимпийских игр в Сочи

Re[dsx]:
Медленно моргает? :)
Re[dsx]:
Не люблю Айпэдку, но неужели Вы этот артефакт назовете фотографией?
Ведь наверняка у этого "талантливого" снимальщика имеютмя и последующие кадры, где Медвед с четырьмя, а то и шестью глазами. Вы уж выкладывайте все сразу- будем ржать!
Re[dsx]:
Смотреть всем!!!
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MpkkhT6TRI4?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/MpkkhT6TRI4?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[rus-lis]:
Пол страны в этот момент отжигала не хуже.
Мой знакомый, рафинированный интеллигент в 125 поколении, врезался в стеклянный шкаф и переколотил кучу дорогой посуды...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Пол страны в этот момент отжигала не хуже.
Мой знакомый, рафинированный интеллигент в 125 поколении, врезался в стеклянный шкаф и переколотил кучу дорогой посуды...
Интересно...почему со мной такого не происходило...? Может я не люблю спорт?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта