Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Zap]:
от:Zap
соревнования велобайкеров с перекрытиями дорог ?

Или всё же шоссейники вас волнуют ? Так ведь и по бегу в Москве соревнуются - тоже, наверное, вам житья не дают... что вы их не вспомнили ?
Подробнее


Утомил, не выпентривайсо, шоссейники - полевеки - лесовики - пустынники. мне пофек, велосепедеры вопщем.
Re[Nomand]:
........
Re[Che__]:
про невозможность перейти и проехать - это бред. а предупреждали за 1-2 меясца до, к тому же для скорой дорога всегда открыта.

другое дело что мероприятие превратили в показушный фарс., т.с. все почуствовали возможность по легкому срубить бабала, т.с. тема для изучения компетентными органами.

да, и если честно, всем по х....краткая и, т.е. привлечь и заинтересовать народ реально не смогли, гораздо менее значимые события проходят с гораздо большим вниманием.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Уточнил. 2 км это я загнул конечно...2 квартала. Для транспорта. 1 квартал для людей....

А скоко 1 квартал в метрах?
Re[Nomand]:
от:Nomand
Может быть чего то "не догоняю " . Речь о чем вообще идет ? о "транспорте" или о пешеходах? По вашей ссылки Движение транспорта , при чем здесь пешеходы не могущее 2 часа попасть в собственные квартиры ?.
Подробнее
не... про квартиры в Челябинске Barmaley не писал.
Re[Barmaley]:
Креакл признает перекрытие улиц и движения транспорта только для них родимых , когда хомячки устраивают пешие марш броски (гулянья) по Москве и Питеру . Ограничения движения транспорта и перекрытия ст. метро на вход и выход в своих интересах они не считают антинародными.
Re[Che__]:
...........
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Ну примерно 2-3 дома ну может 4 .... ну .....от 6 до 14 подъездов домов вместе с проходами...

ну то есть метров 500 максимум. Даа.. Такое и за пол дня не обойти! :D
Re[Che__]:
от: Che__
А скоко 1 квартал в метрах?


с москвой не путай)) это в москве 3Х2 км а бывает и 4Х5 км. ))) 6Х7))))
Re[Zap]:
от: Zap
не... про квартиры в Челябинске Barmaley не писал.



Дык я не про него:

dsx писал

а вот тут как положили хер на людей, которым в сильный мороз просто не давали идти перегородив все улицы и оставили замерзать в двух шагах от собственных домов.
Re[Che__]:
...........
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
с москвой не путай)) это в москве 3Х2 км а бывает и 4Х5 км. ))) 6Х7))))


Вот бы посмотреть на такое? Ну хотя бы на карте.
Re[Che__]:
от: Che__
Вот бы посмотреть на такое? Ну хотя бы на карте.


сходи к примеру на площадь хошемина, и попробуй от него запастись продуктами на 5 дней в ближайшем ашане. или в петровско-разумовском. в филях, дык я тебе так до утра перечислять буду.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
сходи к примеру на площадь хошемина, и попробуй от него запастись продуктами на 5 дней в ближайшем ашане.


А что не так с площадью хошемина? Метро что ли перекрыли ?
Re[Che__]:
..........
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
сходи к примеру на площадь хошемина, и попробуй от него запастись продуктами на 5 дней в ближайшем ашане. или в петровско-разумовском. в филях, дык я тебе так до утра перечислять буду.


Площадь Хо Ши Мина по длинной стороне 180м. рядом ни одного квартала со стороной более 500м. Ещё примеры будут?
Re[Che__]:
...
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Получается если 15 км проехали за час. То 500 метров перекрытия за 2 минуты? Или чет не так?

Не совсем так. Раздели 15000 м на 60 минут- получишь 250 м/мин. Ничего, что я на ты?
Re[Che__]:
.........
Re[Che__]:
от: Che__
Площадь Хо Ши Мина по длинной стороне 180м. рядом ни одного квартала со стороной более 500м. Ещё примеры будут?


чем мерял?
я имел ввиду не саму площадь а жилой комплекс примыкающей к ней, и вместе выходит нихилый такой квартал. а если все кварталы размером 500Х500, выхоит на 15 кварталов 1 ашан и 3 мелких лавки? ;). )))))))))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта