Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Che_]:
......
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я на ты только с нормальными людьми. Если пишу на вы... ой...

Ну, в инете особое общение. Глаз то не видно, интонаций не слышно. Я предпочитаю сначала со всеми на Вы, но могу и на ты, если собеседник не против.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
чем мерял?

Александр, а вот с Вами я на ты не переходил. Потрудитесь не панибратствовать впредь. Мерял линейкой на Яндекс карте
Re[Che__]:
от: Che__
Александр, а вот с Вами я на ты не переходил. Потрудитесь не панибратствовать впредь. Мерял линейкой на Яндекс карте


уважаемый, вы вам-бы следовало свой родной город получше знать, к линейке прилагаются очки и лупа, а лучше билет в метро и поездка до места.
Re[Che__]:
:D
Re[Alexandr"]:
м
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
уважаемый, вы вам-бы следовало свой родной город получше знать, к линейке прилагаются очки и лупа, а лучше билет в метро и поездка до места.

ок, давайте скрин карты окрестностей с размерами, если найдёте там хоть один квартал более 500 метров по длинной стороне, в радиусе пары км от площади Хо.
Re[Che__]:
от: Che__
ок, давайте скрин карты окрестностей с размерами, если найдёте там хоть один квартал более 500 метров по длинной стороне, в радиусе пары км от площади Хо.


я там какое-то непродолжительное время жил, че скринами козырять. а вы да, почаще экранчег заглядывайте, резинками меряйте.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
я там какое-то непродолжительное время жил, .

Каким образом это влияет на карту этого района?
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
У Атамана Казалупа была огромная ....сноровка, семизарядная винтовка и три енотовых тулупа......

Вы это какого перца Москву то приплели к обсуждению? Я на примере мне известного и мне знакомого города пояснял. 2 квартала у нас это может сколько быть хошеминов Но у нас это от 500 до 700 метров максимум
Подробнее


дык изначально я об этом и начал. вот недавно был в йошке, на местном заводе оборонного значения, заоодно заехал к товарищу, по фотографической линии, загрузив адрес в навигатор, и примерев свое понимание масштабов, думал пол-часа ехать буду,.................. а на деле два-раз тапкой нажал и на месте.

а так да, несколько кварталов проехал и две центральные улицы.....
Re[Che__]:
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xMVRCsCDHGk?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/xMVRCsCDHGk?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Alexandr"]:
.........
Re[Alexandr"]:
от:Alexandr"
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xMVRCsCDHGk?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/xMVRCsCDHGk?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Подробнее

То есть по существу возразить нечего. Так и запишем. Кстати, нашёл я в Москве квартал аж на 1,5 км- Прмзона где заводы Колосс, мясокомбинат, овощебаза, хладокомбинат. Но там врядли будут факел возить ;) А Вы продолжайте Ваши сказки про кварталы в 6 км :D :D
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
В Йошке классная типография.... я с ними несколько лет сотрудничал с 99 года


да, и крупнейшая, у меня знакомый там на фирме есть андрей лазарев, местной фотошколой командует.
Re[Alexandr"]:
от:Alexandr"
чем мерял?
имел ввиду не саму площадь а жилой комплекс примыкающей к ней, и вместе выходит нихилый такой квартал. а если все кварталы размером 500Х500, выхоит на 15 кварталов 1 ашан и 3 мелких лавки? ;). )))))))))))))))
Подробнее


Ближайший Ашан к площади Хошимина -это ТЦ Гагаринский 1 остановка на метро от ст. Академической до Ленинского пр-кт или 1. 5 км на машине от пл Хошемина до ТЦ Гагаринский. Не вижу проблемы с пл Хошимина на метро доехать до Ашан в ТЦ Гагаринский.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Ближайший Ашан к площади Хошимина -это ТЦ Гагаринский 1 остановка на метро от ст. Академической до Ленинского пр-кт или 1. 5 км на машине от пл Хошемина до ТЦ Гагаринский. Не вижу проблемы с пл Хошимина на метро доехать до Ашан в ТЦ Гагаринский.
Подробнее

\
так же можно доехать на трамвае или маршрутке-шахидке, но речь пойдет точно не об одной остановке.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
\
так же можно доехать на трамвае или маршрутке-шахидке, но речь пойдет точно не об одной остановке.

Каким боком это имеет отношение к олимпийскому огню?
Re[Alexandr"]:
м
Re[Che__]:
))))))))))))))))
Re[Nomand]:
.............
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта