Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Всего 1371 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Barmaley]:
а так-да, тесная и веселая компания фотографов собралась в йошке, сергей чиликов, алексей орлов, андрей лазарев и многие другие )......
Re[Alexandr"]:
у.....
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
\
так же можно доехать на трамвае или маршрутке-шахидке, но речь пойдет точно не об одной остановке.


Ну теперь понятно -понаехавшие карту расположения Ашанов не всю еще освоили.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Ну теперь понятно -понаехавшие карту расположения Ашанов не всю еще освоили.

йа нисколько на сегодня нипанаехавшей, т.к. живу в дальном замкадье, почти на марсе, кде жизни нет. а так да, как-нибудь обязательно поприеду и надышу вам, надышу ))))))).
Re[Nomand]:
от: Nomand
Ну теперь понятно -понаехавшие карту расположения Ашанов не всю еще освоили.


может че-то изменилось, в последний раз был там в 2008 году.
Re[dsx]:
голосование на официальном сайте просто прекрасно..
Ждете ли вы Олимпиаду?



http://www.sochi2014.com/oprosy
Re[dsx]:
Мой ответ. Жду биатлон посмотреть.
Re[dsx]:
Я вот от олимпиады одного жду, может к ее началу наши ученые мужи че-нить замутят с зимой, я недалеко живу, глядишь и нам снега достанется, жопа какая-то, котрый день температура плюсовая, трава зеленая и это плохо, растения по весне болеть сильно будут, вредители и зараза все выживут. У меня персик в опасности, виноград, на томатах опять чертов стрик будет.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Мой ответ. Жду биатлон посмотреть.

ИМХО биатлон - вообще самый захватывающий и азартный зимний вид спорта. Женский. Мужской чойто намного скучнее... ИМХО, конечно...
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
от:Abbey Road (Виктор93)
Я вот от олимпиады одного жду, может к ее началу наши ученые мужи че-нить замутят с зимой, я недалеко живу, глядишь и нам снега достанется, жопа какая-то, котрый день температура плюсовая, трава зеленая и это плохо, растения по весне болеть сильно будут, вредители и зараза все выживут. У меня персик в опасности, виноград, на томатах опять чертов стрик будет.
Подробнее

Зима придет в марте...
Re[dsx]:
Вот несколько тем на Информагенствах нашего города, где завтра пройдут пробежки с газовой зажигалкой -
http://www.vzsar.ru/news/2014/01/10/estafeta-olimpiiskogo-ognya-obzornaya-informaciya.html

http://www.vzsar.ru/news/2014/01/10/olimpiiskii-ogon-s-ylic-saratova-ybrali-mysornye-baki.html

Восторженных комментариев в этих темах нет. Всё что связано с излишним пиаром этих игр вызывает наоборот отвращение.... Как всегда перегнули палку советники царя, ответственные за внутреннюю политику! :D
Re[fffsk]:
от: fffsk
ИМХО биатлон - вообще самый захватывающий и азартный зимний вид спорта. Женский. Мужской чойто намного скучнее... ИМХО, конечно...

думаю, из самых вредных... к стрельбе остановить разогнанное сердечко и дыхалку и опять быстро раскочегарить - это пипец !
- соревнование фармацевтов...
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Вот несколько тем на Информагенствах нашего города, где завтра пройдут пробежки с газовой зажигалкой

"Обращаюсь к Вам с просьбой не складывать мусор рядом с заваренными баками."
Ещё и мусорные бачки придумали заварить ? Ай молодцы !
Re[Zap]:
от: Zap
"Обращаюсь к Вам с просьбой не складывать мусор рядом с заваренными баками."
Ещё и мусорные бачки придумали заварить ? Ай молодцы !


Можно было просто двери в подъездах позаваривать.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Мой ответ. Жду биатлон посмотреть.

Из всех зимних видов спорта смотрю
1.Биатлон (ибо в юности занимался )
2. Хоккей
3. Слалом
Прочие виды зимнего спорта не интересуют.Хотя отмечу считаю полной глупостью проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках .
Re[Nomand]:
..............
Re[Chega]:
от: Chega
Можно было просто двери в подъездах позаваривать.

В Казахстане вроде пробовали. Выходит плохо - граждане начинают "сочиться" из окон...
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Эт было в 99 году.....

"Это было в Омске, на пересылке..." (С)
;)
Re[Nomand]:
от: Nomand
Хотя отмечу считаю полной глупостью проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках .


В Солт Лейк Сити тоже ? ;)
Re[Nomand]:
от: Nomand
.Хотя отмечу считаю полной глупостью проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках .


Олимпиада в Нагано тоже глупость? А там даже пожарче климат.