Триггер Yongnuo RF-603 II

Всего 243 сообщ. | Показаны 241 - 243
Re[FantasyPrime]:
от: FantasyPrime
Люди, срочно выручайте, у кого можно заказать дизайн сайта? Только со стопроцентным результатом! Желательно в кратчайшие сроки. Есть проверенные люди?

Я заказывал здесь https://profilance.ком(на англ)/u/LrZUpR Регаешься, выставляешь заказ и течении минуты у тебя уже есть отклики и предложения на выполнение задания. Сам выбираешь цену и исполнителя ( можно выбрать по рейтингу).
И насколько можно доверять этой схеме?
Да, там всё норм. Прозрачная схема. Закидываешь деньги на свой счет, и они там хранятся до того момента пока не принял работу у фрилансера. Вроде, как все исполнители, там проходят жесткий отбор. Пока проблем у меня не возникало с этим сервисом.
Re[iTuner]:
Добрый день. Подскажите! Можно ли поджечь этот триггер от вспышки YONGNUO YN600EX-RT II?
Re[iTuner]:
У меня Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 II и вспышки Yongnuo 560 III и Yongnuo 560 IV у них уже встроенные приёмники, но по радио сигналу вспышка не происходит, ни по тестовому режиму, ни с камеры, сигнальные лампочки горят и зелёный и красный. Перепробовал разные комбинации и групп и каналов. Камера Никон 7200.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта