Триггер Yongnuo RF-603 II

Всего 243 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[iTuner]:
В проводке для спуска затвора
Re[xzserg]:
спасибо теперь всё стало ясно
Re[iTuner]:
Подскажите данные синхронизаторы работают со вспышкой Nissin-622-mark II Canon
Re[Antondez]:
не знаю :)
производитель предупреждает что совместим не слюбыми Nissin, но не называет конкретно модели
пользовательских отзывов пока не видел

Re[iTuner]:
Что же делать? какие покупать тогда?
Re[Antondez]:
на свой страх и риск
если не будет работать то придется немного поработать паяльником чтобы доработать
Re[iTuner]:
да возьму. все равно за 1000 продам, если не доработаю
Re[Antondez]:
от: Antondez
Подскажите данные синхронизаторы работают со вспышкой Nissin-622-mark II Canon
Специалисты советуют проверять замыкание центрального контакта на боковой каким-нибудь металлическим предметом, скрепкой, проволокой и т.п. Какие контакты видно на снимке: http://demiart.ru/forum/uploads7/post-615142-1303118870.jpg
Если вспышка дает импульс, то и с радиосинхронизатором будет работать. А на нет, и суда нет.
Re[Domin]:
хорошо сегодня попробую. Спасибо.
Re[iTuner]:
Что то я запутался можно ли как во второй версии использовать один синхронизатор с разными камерами? Или только под конкретную марку. В 603й системе удобный приемник для студийных вспышек, но то, что пускатель привязан к конкретной марке заставило отказаться от 603х.
Re[Domin]:
Спасибо за совет все проверил. в мануальном режиме при замыкании указанных контактов срабатывает вспышка. Буду заказывать значит
Re[isi]:
В режиме TX синхронизация работает с любой камерой по центральному контакту
Пишу уже в четвертый раз это в теме :)
Re[iTuner]:
Особо непонятливым нужно закрепление материал :D не сразу заметил переключатель. Это радует, спасибо.
Re[Fssv]:
Ituner))) сразу прошу прощения,но это единственный форум где хоть кто то отвечает (
Вопрос к Fssv я так и не смог припаять резистор к плате., припой там не держится(просидел около часа).Я припаяе его к контакту батарее (видел видео в интернете про этот вариант)и все работает,является ли это ошибкой и что может быть с таким вариантом?

Re[ovsser]:
Если кратко, то я беспонятия насчет вашего варианта и его работоспособности как и последствий.... Т.к не занимаюсь электроникой....а лишь воспользовался вариантом, которым до меня воспользовались многие...и на личном опыте убедились, как в последствии убедился и я... что и советую, другим кто спрашивает.... что тот вариант который делал я работоспособен.....не более того :)

P.s Вообще тут лс есть :D

Преределка RF-603 первой версии
загляните в мою тему на http://impulsite.ru/viewtopic.php?f=19&t=279
задайте там вопрос спецам
у вас транзистор под напряжением всегда пока вставлены батареи, опасно это или нет я не знаю завязано это еще с чем то я не помню уже но свой вариант считаю безопасным
Re[iTuner]:
Спасибо))) но уже не понадобиться. В итоге так и не смог припаять завтра повезу в ремонт телефонов может быть помогут
Re[iTuner]:
так все же совместимость с YN полная или как в 4м посте?

интересует 560III
Re[Daecadance]:
этот тот же 603-й только доработанный
естественно совместим со всем что имеет название RF-603** и со вспышкой тоже
список для вспышек подключаемых через башмак

я добавлю 560III
Re[iTuner]:
Пришли и мне такие синхронизаторы.
Переключатель режимов очень уж хлипкий(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта