Городская среда, что нас окружает.

Всего 9445 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[GGS]:
Скажите , какие цены в Таллине в общем ?
Re[TYOTY]:
Хороший вопрос! А с чем или с кем сравнивать?
Эстония нынче, представляет из себя сырьевой придаток Шведов. Много шведского бизнеса. Есть датируемые производства. В смысле, Евросоюз датирует лишь бы не работали. Но так или иначе, Эстония наиболее развита из стран Прибалтики. Там хоть какое то производство есть, кроме туризма. По усредненным ценам говорить до начала февраля трудно. Прибалдосы переходят на евро. Не стабильность будет наблюдаться и уже есть. Но в основном, цены близки к финам, а на ряд товаров первой необходимость даже ниже.

Задайте вопрос по конкретнее, что именно интересует, какая сфера! :?:
Re[GGS]:
Спасибо за полную информацию , я подумал побывать там , как турист .
Re[TYOTY]:
Как туристу, Вам должно понравиться соотношение цена-качество! Туристическая сфера развита в Эстонии не в пример лучше чем в России. Можете не смущаясь бронировать и три звезды, получите приличный номер, стоянку авто, завтрак а порой и ужин за свои 4000-4500 руб на двоих. Единственное, в старом городе дорогие кафешки и рестораны, правда цены вырастают процентов на 30 к сезону наплыва туристов (Россиян - например Новый год), затем опять падают.
Re[alex 755]:
Еще немного отражений:
Superia X-tra 400, Nikkor 50, 1.4.

Re[GGS]:
от: GGS
правда цены вырастают процентов на 30 к сезону наплыва туристов (Россиян - например Новый год), затем опять падают.

Да уж, везде нас любят
В Таиланде, как русские начали активно ездить, ценник сразу вырос
Re[Макар]:
+1
Re[alex 755]:
Зенит-12, г-44м4, Профото

Re[alex 755]:
Какая красота. Красивая звезда очень интересно смотрится засчет своих граней. Шрифт просто замечательный. Отличный лозунг. Но всё упущенно и проё@@но. Остается только фоткать свидетельства.
Спасибо за фотку, Алекс!
Re[Superka]:
Спасибо, с этой Профоты и Зенита отца началось мое знакомство с пленкой( не считая пионерского детства). А страну правда жаль...
Re[GGS]:
спасибо , за инфу , имею представление .
Re[alex 755]:
классная фотока !
Re[Макар]:
от: Макар
Вот эта, мне кажется хорошо получилась.
Слетала. Повторю.
Re[alex 755]:
UltraMax 400, Nikkor 50, 1.4

Re[TYOTY]:
Спасибо.
Re[alex 755]:
DNP Centuria 100, просрочка до 2009, снято как ИСО 50.
F4s, Nikkor 80-200, 2.8.

Re[alex 755]:
Господин Обломофф, перепостил специально для вас:
Kodak Bw400CN, Nikkor 50, 1.4




...
Старая Тула
Nikon F55, Kodak color plus 200
Re[m1ty]:
Хорошая попытка! За внимание и интерес к архитектуре - выражаю вам респект!
Но надо пошире угол, чтобы улицы больше попало. Я бы темнее сделал, так же.
Вижу, дальнее здание на снимке - понесло необратимые потери в виде стеклопакетов. Возможно отделка материала тоже испорчена, фото не может передать это, надо в жизни смотреть.
Снимайте больше и поскорее! осталось немного времени пока варварская реконструкция не уничтожит всё.
Re[alex 755]:
утро 1 января. на термометре -30 градусов