Городская среда, что нас окружает.

Всего 9448 сообщ. | Показаны 6801 - 6820
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV

Даже не знаю что сказать. Наверно если жители этого дома пожилые люди то ещё терпимо, а если там молодёжь, то тихий ужас. Могу ошибаться конечно, это всего лишь моё мнение.

Скорее всего, старики там живут.
Как-то снимали квартиру с окнами на главную улицу. Форточку можно было открыть только после часа ночи, и то какой-нибудь нехороший человек с дырявым глушителем или дорожный пылесос будили иногда. Но тот дом был отделён от дороги широким газоном со взрослыми деревьями, шум немного гасился, здесь же дорога прямо под окнами проходит. В общем, не завидую я этим людям.
Re[Alexander46]:
Мне это знакомо. :(
Re[alex 755]:
В Егорьевске. Дом то-же старый, но состояние ещё нормальное. Первый снимок на полтос в яркий солнечный день. Через несколько дней проходил мимо с 35кой, решил ещё разок во двор заглянуть, денёк правда был пасмурный и вечерело. Люди на глаза не попались, ждать не стал, всё-таки не улица это.






T-Max100
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV

В Егорьевске. Дом то-же старый, но состояние ещё нормальное. Первый снимок на полтос в яркий солнечный день. Через несколько дней проходил мимо с 35кой, решил ещё разок во двор заглянуть, денёк правда был пасмурный и вечерело. Люди на глаза не попались, ждать не стал, всё-таки не улица это.
Подробнее

Тоже пару раз делал кадры с Солнцем и без (погода позволяла, освещение очень быстро менялось), и солнечные снимки оба раза смотрелись лучше. Ваши не исключение, да и композиционно первый снимок нравится больше.
Re[Alexander46]:
А я вот для себя ни как не решу какой лучше.
Re[alex 755]:
Вот ещё пара. Случай аналогичный, разные дни и фокусное.




Re[alex 755]:
Минолта 35-70, кодак Эктар-100



2017-06-20-0013.jpg
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov

Минолта 35-70, кодак Эктар-100

Хорошая зелёнка :) .
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Секция борьбы на районе. Вивитар 28-70, Кодак Колор-200 ( просрочка).




2017-02-04-0031.jpg
Re[Марк_]:
от:Марк_

Подробнее

Акварель?
Re[Марк_]:
Эта фотография уже была в 2014 году. Запомнилась

Перейти по ссылке
Re[alex 755]:
Вот мое фото уходящего года на 122зенит в самый холодный день зимы(было в районе -40). Навевает какую- то приятную меланхолию.Жаль,в фотолабе накосячили с проявкой.
Re[alex 755]:
Норильск май месяц.





Re[Макар]:
от: Макар
Акварель?


Типа фотохудожства 8)


kyerdna,
да, забыл где уже выкладывал. Надо сканер разчехлить и представить что-то новое.
Re[alex 755]:
Екатеринбург, 1/30 F2, Ilford delta 3200 проявлена как 1600
Re[alex 755]:
Екатеринбург, Ilford Delta 3200
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Fomapan 400
Re[denisP]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта