Городская среда, что нас окружает.

Всего 9445 сообщ. | Показаны 7781 - 7800
Re[alex 755]:

10980015


10980014


10980011


10980006


10980005

КОДАК ГОЛД
ПРАКТИКА МИР1
Re[alex_st]:
от: alex_st

КОДАК ГОЛД
ПРАКТИКА МИР1

Эти ваши кадры понравились. Чем сканируете? В верхней части снимков есть некоторое замыливание. Или это Мир так нарисовал? В любом случае, восприятию совсем не мешает.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Эти ваши кадры понравились. Чем сканируете? В верхней части снимков есть некоторое замыливание. Или это Мир так нарисовал? В любом случае, восприятию совсем не мешает.

Спасибо.
Шумно или зернисто очень. С СФ разница конечно как до луны.

сканы из немецкого лаба. Вообще переснимаю теперь Макро объективом.
Re[ГТ]:
от: ГТ
И какие у Вас впечатления от этой фотоплёнки?

хорошее впечатление от пленки. в противном случае не покупал бы и не выкладывал с нее
Re[alex 755]:
Fuji Superia X-tra400


Image27 by Вячеслав Х, on Flickr
Re[ViacheslavX]:
Хорошая серия!
Люблю такие виды!
И от меня


не совсем город, но очень похож...
Re[]:
Stepanov9
ViacheslavX
Хорошие!
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
хорошее впечатление от пленки. в противном случае не покупал бы и не выкладывал с нее

Тоже купил кучку этой плёнки, в надежде, что она хоть немнрго будет напоминать
Fujifilm Superia 200, которую теперь не выпускают...
Но еще пока не снимал.
Re[ГТ]:
от: ГТ

Fujifilm Superia 200, которую теперь не выпускают...

Не знал об этом. На официальном сайте её, действительно, нет. Что-то Фуджи сильно сдаёт позиции, Агфу и Индастриал 400 прекратили выпускать, теперь ещё и Суперию :( .
Re[alex 755]:
Stepanov9 , ГТ
пленка мне понравилась, причем я раньше как то на нее внимания не обращал, распробовал только недавно. 200ку Суперию в Ашанах продавали весьма недорого. Ею пользовался, но давно уже там ее не продают.



Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9

не совсем город, но очень похож...

время очень удачно выбрали. Восход или закат отражается от белых стен церкви, усиленный отражением в воде. очень красиво смотрится!
Re[ViacheslavX; ГТ]:
Спасибо,
несколько раз возвращался на 'позицию': ждал штиль на воде и 'уменьшал' сюжет, чтобы влез в кадр.
Пространство ограничено, ФР 24мм не хватало. В результате сшив панорамы.

P.S. А Superia отличная пленка. 400-ку и 800-ку я опробовал, понравились. 200-ки у меня, увы, запасов нет.
Re[alex 755]:
Fujicolor200 Smena8M

Re[alex 755]:
Olympus OM4, Zuiko 50/1.4
Ilford FP4+





Re[alex 755]:



F4, Fuji Industrial 100
Re[alex 755]:






Re[ViacheslavX]:
Какие 'жирные' фото!!!


г. В.Волочек - у старого кладбища:










Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Какие 'жирные' фото!!!

Спасибо!
Этот Олимпус-одно из последних приобретений. И я в нем очень не ошибся. Камера правда несколько потертенькая пришла из Германии, но полностью исправная, с разными аксессуарами и с таким великолепным функционалом, которого я не ожидал встретить в подобных камерах. Пару объективов в идеале купил у нас в Оли-клубе. Полтинник выбирал специально с лантановым стеклом (почитал обсуждения, посмотрел фото), ранних выпусков, картинку он выдает просто шикарную. Как раз можно назвать, этакую маслянисто-жирненькую. Собственно что и хотел. Второй купил 28/3,5 под пейзажики, пока не опробовал. Но ваши фото с него видел, нравится.
проявил кстати в Д76 Славич
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9

г. В.Волочек - у старого кладбища:

фото производят впечатление словно кадры старого доброго готического кино. Сам люблю побродить по погостам.
Нравятся!
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Какие 'жирные' фото!!!


г. В.Волочек - у старого кладбища:

Понравилось!