Городская среда, что нас окружает.

Всего 9448 сообщ. | Показаны 8881 - 8900
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
г. Истра - Новый Иерусалим














ЛОМО Л-КА Fomapan 100.
Re[alex 755]:
Ю-11 зеркалочный на М39. Камера - что-то с резьбой М42. Плёнка цветная - не помню какая. Может Фуджика, а может и - Коника.




В полном разрешении фота открывабельна в браузере
Re[WerySmart]:
от: WerySmart

Ю-11 зеркалочный на М39. Камера - что-то с резьбой М42. Плёнка цветная - не помню какая. Может Фуджика, а может и - Коника.
Интересный снимок. Люди спешат по своим делам, а утренний густой свет медленно расползается по проводам.
Re[WerySmart]:
Атмосферно.
Re[WerySmart]:
Мне очень нравится. Отличный свет!
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
утренний густой свет медленно расползается по проводам.


Вообще-то закатный :)
Re[WerySmart]:
от: WerySmart

Вообще-то закатный :)
Тогда густой закатный свет медленно покидает город по проводам. :D
В любом случае, хороший снимок.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

В любом случае, хороший снимок.


У меня в руках перебывало штук 5 или 6 этих Ю-11. Разных констукций. Один - даже в чёрном корпусе на м42. И все они были более или менее посредственными. А вот этот- на зеркалки с М39, оказалсся на горлову выше всех остальных. Я его "ноздря в ноздрю" сравнил как-то с Takumar 135/3.5, и они - по резкости, оказались практически одинкаовыми. Впрочем - и Ю-37А МС тоже оказался в этом же классе. Ну -только что за счёт МС оба выигрывали у этого Ю-11 в цветопередаче.
Re[WerySmart]:
от:WerySmart

У меня в руках перебывало штук 5 или 6 этих Ю-11. Разных констукций. Один - даже в чёрном корпусе на м42. И все они были более или менее посредственными. А вот этот- на зеркалки с М39, оказалсся на горлову выше всех остальных. Я его "ноздря в ноздрю" сравнил как-то с Takumar 135/3.5, и они - по резкости, оказались практически одинкаовыми. Впрочем - и Ю-37А МС тоже оказался в этом же классе. Ну -только что за счёт МС оба выигрывали у этого Ю-11 в цветопередаче.
Подробнее
У меня сейчас есть Ю-11а чёрный с м42 и было несколько 37-х, в том числе достаточно редкий МС-Н-30. Так вот, по резкости 11а не хуже всех остальных, и по цвету нравится мне больше, немного теплит снимки. Но, честно говоря, по мире я не сравнивал их, по реальным объектам смотрел.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Так вот, по резкости 11а не хуже всех остальных,.


То ли мне не повезло с ним, то ли наоборот. Но разница в экземплярах свойствена и самой "фирменной" оптике (разве что за исключением леечной и цейсовской).
Re[alex 755]:
Всем добра друзья! Нижний Новгород март этого года.




Re[alex 755]:









Re[Ms.GSV]:
Сергей, привет!
По моему, отлично!
:)
Re[Ms.GSV]:
Хорошо!
Re[Петр]:
С перилами интересно.
Re[Петр]:
Мне понравился снимок с памятником.
Хорошо.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Макар
С перилами интересно.


Спасибо :)

от: Илья Парамыгин
Мне понравился снимок с памятником.
Хорошо.


Спасибо, этот малорослый памятник стоит в Дангауэровке.
Re[alex 755]:
Илья, Макар. Спасибо, рад что понравилось. :smile2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта