Городская среда, что нас окружает.

Всего 9448 сообщ. | Показаны 7301 - 7320
Re[alex 755]:
Понравились зимние фотографии.
Я думал что это только у меня агфа получется с красноватым оттенком, а тут вон оно че Михалыч
Re[alex 755]:
Москва, Старый Арбат образца 2003 года.










Minolta Dinax 5, пленка Konica Centuria 100.
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Москва, Старый Арбат образца 2003 года.

Люблю смотреть старые фото своего города. Хотя 2003г, казалось бы не так уж и давно. Но, улица сильно изменилась, люди одеты очень иначе.
Спасибо!
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
Люблю смотреть старые фото своего города. Хотя 2003г, казалось бы не так уж и давно. Но, улица сильно изменилась, люди одеты очень иначе.
Спасибо!


Спасибо! Да, самые обыкновенные фотографии со временем становятся интересными просто по причине того, что все изменилось. Если често, я в 2003 году отснял на Арбате пленку, посмотрел ее, подумал, что фотки до безобразия банальны и скучны и забросил пленку в дальний ящик, даже печатать не стал.

Продолжение Арбатской серии 2003 г.










Иногда нужно фотографиям отлежаться... Лет 50
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Спасибо! Да, самые обыкновенные фотографии со временем становятся интересными просто по причине того, что все изменилось. Если често, я в 2003 году отснял на Арбате пленку, посмотрел ее, подумал, что фотки до безобразия банальны и скучны и забросил пленку в дальний ящик, даже печатать не стал.

Продолжение Арбатской серии 2003 г.
Иногда нужно фотографиям отлежаться... Лет 50
Подробнее

есть в этом доля истины. Повседневные городские фото очень привычны глазу, эту картину видишь каждый день. За исключением конечно удачно пойманного кадра, движения, чья ценность в неповторимом мгновении.
Я в 80е, будучи школьником немало снимал на свою "Вилию", но пленки так и не смог найти.
Фото художника (а скорее даже портретируемого) очень интересно!
Re[ViacheslavX]:
от:ViacheslavX
есть в этом доля истины. Повседневные городские фото очень привычны глазу, эту картину видишь каждый день. За исключением конечно удачно пойманного кадра, движения, чья ценность в неповторимом мгновении.
Подробнее


Да, талант интересен и современникам.

от: ViacheslavX
Я в 80е, будучи школьником немало снимал на свою "Вилию", но пленки так и не смог найти.


Я также почти все свои пленки профукал. Хоть ума хватило отсканировать их с нормальным качеством.


от: ViacheslavX
Фото художника (а скорее даже портретируемого) очень интересно!


Это художник А. Тронза. Интересная история с ним была. Приехал на курсы повышения квалификации по газетной линии, иду по Арбату. А он меня чуть ли не за рукав хватает и предлагает нарисовать портрет. У меня честно-говоря в тот момент с финансами было не густо и я начал отказываться. На что он сказал: "Да нет проблем, нарисую бесплатно". Я присаживаюсь, мы начинаем разговаривать на тему "Живопись vs Фотография". Обмениваемся адресами. Я получаю от него вот этот портрет бесплатно, а ему, спустя месяц, отправляю фотографии по почте.

Re[alex 755]:
Очень понравились фотографии 2003
Re[alex 755]:
Новый Арбат, 2003 год.







Minolta Dinax 5, пленка Konica Centuria 100.
Re[alex 755]:



Kodak Ultramax 400 (пр. 2 г.)
Re[alex 755]:

Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Новый Арбат, 2003 год.

от курса валют аж челюсть свело
очень хорошо помню Новый Арбат того времени, со всеми этими вывесками
Юрий спасибо!
приятные воспоминания о том времени :smile2:
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
от курса валют аж челюсть свело
очень хорошо помню Новый Арбат того времени, со всеми этими вывесками
Юрий спасибо!
приятные воспоминания о том времени :smile2:


Спасибо!
Re[alex 755]:



Konica Centuria 800, Minolta Dinax 5
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев

Konica Centuria 800, Minolta Dinax 5

Любовь и голуби... и мужик с тесаком :) .
Re[alex 755]:
Харьков.








Fujicolor C200
Re[alex 755]:
Харьков.








Fujicolor C200
Re[alex 755]:
Владивосток, 2000 год. Парень на шиномонтажке мечтает о море.




Fujicolor

Re[Анжи_]:
Хорошие городские детальки.
Люблю фактуры!
Re[alex 755]:









Re[alex 755]:
лондонские доки




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта