Городская среда, что нас окружает.

Всего 9445 сообщ. | Показаны 8281 - 8300
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
А можно не ехать и в инете скачать

Для души не скачаешь. А я на фотографии никогда не зарабатывал. Только тратил :D
Re[legall]:
Я тоже . Опять можно нормально смотреть во весь экран.У Всех так?
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Про пиво и вино там между строк написано )). Чтоб ехать за тридевять земель лишь из-за одного вполне туристического кадра, это надо быть плохим на всю голову. Уверен, здесь такие не водятся. В принципе, мы все немного того, раз уж на плёнку снимаем, но не настолько же.
Подробнее

Конечно не из-за пива и вина езжу. И не из-за фоток. Есть в Европе несколько городов, которые мне безумно нравятся. В Германии к примеру это Дрезден и Мюнхен, в России - Псков и наверно таки Пятигорск, в Украине - Львов и Киев....
Просто побродить по улицам. А камера сама "выскочит" где надо :D .
Re[Dobrik]:
от: Dobrik
Я тоже . Опять можно нормально смотреть во весь экран.У Всех так?

да, вчера врубили.
Re[alex 755]:








Не буду заморачивать Мюнхеном, хочу чтоб поняли, что я там бывал часто. Фотки выше сняты примерно в течение 5-8 лет в Hofbraeuhaus. Одна из центровых! пивных города. Мужик на фото из клубного "комитета" пивной. В пятницу и субботу туда без бронирования не попасть, но члены клуба имеют свои места.
Re[legall]:
Леонид, по-моему, вся эта серия хорошо бы смотрелась в теме про "Искусство создания ярких воспоминаний на плёнку в путешествиях".
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

щитаю за эту фразу, автора надо подвергнуть жесткой критике и наказанием на три последующих плёнки в виде обрезания с 36 до 24 кадров!
Хоть не предложили без камеры снимать, и на том спасибо :D .
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Леонид, по-моему, вся эта серия хорошо бы смотрелась в теме про "Искусство создания ярких воспоминаний на плёнку в путешествиях".

Согласен! Просто хотел тут закрыть Мюнхен.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Хоть не предложили без камеры снимать, и на том спасибо :D .

не, самое жестокое - когда вышел, а батарейка не заряжена, или забыта, или карту памяти забыл (это цифра канеш), ну а для плёночного БЭЗ главного))
;)
Re[alex 755]:
Пентакс МЕ
Ильфорд Дельта 400
Re[Дикрас]:
Раззадорили фотографиями из Баварии. :)
Добавлю чутка своих.

Мюнхен. Summar 50/2















Re[Дикрас]:
от:Дикрас
Пентакс МЕ
Ильфорд Дельта 400

Подробнее

шик!
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
шик!

Спасибо)).
Re[Алексей-У]:


:D
Re[Дикрас]:
:D :D :D
Пиво там просто изумительное. ;)
Re[legall]:
от: legall
Согласен! Просто хотел тут закрыть Мюнхен.

Такие снимки хорошо смотрятся в серии, что-то вроде репортажа, рассказа. А теперь всё это размазано по разным темам и фото пивных дядек окружают в городской среде.
Re[Илья Парамыгин]:
Москва
Minolta Dynax 5, AF Minolta 35-105 3,5-4,5 (v1), Kodak ColorPlus 200, Minolta Dimage Scan Elite F-2900

2019_08_11_Dynax5_2 by Ilya Paramygin, on Flickr

2019_08_11_Dynax5_29 by Ilya Paramygin, on Flickr

2019_08_11_Dynax5_21 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Те-же, там-же, те-же инструменты)

2019_08_11_Dynax5_24 by Ilya Paramygin, on Flickr

AF Minolta 24 2.8

2019_08_11_Dynax5_28 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

Москва
Minolta Dynax 5, AF Minolta 35-105 3,5-4,5 (v1), Kodak ColorPlus 200, Minolta Dimage Scan Elite F-2900
Хорошо, все 5 снимков.
Я иногда завидую вам, сколько лет уже снимаете, но не утратили той фотографической непосредственности, когда не только умеешь видеть простые интересные сюжеты, но ещё и нажимаешь при этом на кнопку спуска.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Хорошо, все 5 снимков.
Я иногда завидую вам, сколько лет уже снимаете, но не утратили той фотографической непосредственности, когда не только умеешь видеть простые интересные сюжеты, но ещё и нажимаешь при этом на кнопку спуска.
Подробнее

Александр, спасибо.
У меня фотография стала главным увлечением.
Настоящие удачи редки, но что-то интересное можно найти почти в любом месте, почти в любое время )
Взял фотоаппарат - работаю! :)
Снимаю всякое-разное. И даже если "это" нравится только мне одному - так тому и быть.
Minolta A5, AF Minolta 35-105 (v1)

2019_08_01_A5_20 by Ilya Paramygin, on Flickr