Порталу требуются фотографы.

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Light70]:
от:Light70
Я молод и прыток, да). А, касательно "не прочитали и не поняли": у Вас там был какой то ещё смысл (скрытый)?)))) Сейчас модно говорить: "Я, на самом, деле имел в виду...." Если уж Вы претендуете на роль умудренного опытом, то научитесь говорить именно то, что Вы имеете в виду)))
Подробнее



Вы снова не в состоянии прочитать два предложения, прыткий вы наш?

Я писал просто и без скрытой философии, повторю лично для Вас :

"Только молодой человек с энергией и пылом будет готов выполнять работу за целую команду и получать за это небольшие деньги. Опытные профи знают себе цену и не будут надрывать себе грыжу."


Вы отвечаете на совсем другое, цитирую :

"видел весьма юных дол***бов, которые по резвости похожи на 120-летних умирающих и, в тоже время, людей от 35 до 65(70), которые энергичнее многих 18-20-летних, уж про навыки и говорить тут нечего...))))"


Разве я что-то писал про фото-опыт и энергичность? Я писал о том, что молодого человека проще обмануть и заманить в гнилое дело, чем того же человека, но получившего жизненный опыт.

Вы подтверждаете мои слова - не поняв комментарий оппонента, ввязываетесь в бой, молодой вы наш.

______________________
Re[Vlad16]:
Свет там кошмарный и тесно. Кругом либо датые/ширнутые, либо просто безбашенные сосунки. Там и нужен молодняк на съемки ибо клиент такой-же молодняк. Результаты им нужны совсем не такие, как привыкли выдавать профи.
Re[Vlad16]:
от: Vlad16
Только молодой человек с энергией и пылом будет готов выполнять работу за целую команду и получать за это небольшие деньги.



от: Vlad16

Разве я что-то писал про фото-опыт и энергичность?


Извиняюсь, но, по-моему, Вы не в себе))))))))))....

от: Vlad16

Вы подтверждаете мои слова - не поняв комментарий оппонента, ввязываетесь в бой, молодой вы наш.