Выбор света - вспышка или видеосвет? к уже имеющимся светосильным обьективам

Всего 141 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Arida]:
Прочитал три страницы. Удивило то, что никто не упомянул, что LED свет можно использовать со вспышкой комбинированно. На мою ИМХУ, вспышка - вещь в фотохозяйстве обязательная, а дополнительный источник света - штука не только не вредная, но скорее полезная.
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от:ЯЗЫЧНИК
Прочитал три страницы. Удивило то, что никто не упомянул, что LED свет можно использовать со вспышкой комбинированно. На мою ИМХУ, вспышка - вещь в фотохозяйстве обязательная, а дополнительный источник света - штука не только не вредная, но скорее полезная.
Подробнее
пиво с водкой тоже говорят, употребляют, и сливочный ликер с лимонным соком. Также портвейн с водкой неплох )))
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Также портвейн с водкой неплох )))

Только с минералкой!
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от:ЯЗЫЧНИК
Прочитал три страницы. Удивило то, что никто не упомянул, что LED свет можно использовать со вспышкой комбинированно. На мою ИМХУ, вспышка - вещь в фотохозяйстве обязательная, а дополнительный источник света - штука не только не вредная, но скорее полезная.
Подробнее



Вы хорошо подметили! Интересно то, что на форуме просматривается три группы людей, одни которые задают вопросы, так как еще чайники ( я себя включаю именно в эту группу), вторые, те которые уже "профессионалы" и поэтому могут умничать в ответ на вопрос и третья группа,но их очень мало, это те кто отвечает на вопрос а умничают в местах где это более уместно. Очень надеюсь когда-то попасть в третью группу.
Re[ЯЗЫЧНИК]:
от:ЯЗЫЧНИК
Прочитал три страницы. Удивило то, что никто не упомянул, что LED свет можно использовать со вспышкой комбинированно. На мою ИМХУ, вспышка - вещь в фотохозяйстве обязательная, а дополнительный источник света - штука не только не вредная, но скорее полезная.
Подробнее


как это не упомянул? наверное я просто непонятно написал на предыдущей странице, что использую вспышку с зонтом или гридом, и вместе с ней галогеновый и диодный свет.
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
пиво с водкой тоже говорят, употребляют, и сливочный ликер с лимонным соком. Также портвейн с водкой неплох )))

Экспериментировать на себе не буду, здоровье дороже. Но поверю Вам на слово.
Re[NIKKA]:
Это же форум, а не техническая библиотека. Народ, в основном, сюда потрепаться заходит, а не просвещать жаждущих просветления. ;)
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
как это не упомянул? наверное я просто непонятно написал на предыдущей странице, что использую вспышку с зонтом или гридом, и вместе с ней галогеновый и диодный свет.

Извини, Вань! Видимо я был не очень внимателен.
Re[Arida]:
Народ во какая штука есть - снимал недавно спорттовары))) может кому пригодится за молодыми рассекать )))

Re[Serg Valen]:
:-D нравится, только не для пермских дорог и тротуаров :-)
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
пиво с водкой тоже говорят, употребляют, и сливочный ликер с лимонным соком. Также портвейн с водкой неплох )))


Пиво с водкой нормально кстати. Ликеры пусть бабы пьют. А вот портвейн с водкой на меня прикольно действует. Два раза проверяли - одинаковый результат. Я, когда выпью обычно сперва бодрый, потом засыпаю, ну, наверное большинство так, но если выпью водку-портвейн-водку (именно в таком порядке) у меня мозг отрубает начисто. Я хожу как живой, разговариваю, несу правда иногда всякую чушь (типа на телефоне все кнопки и значки на экране перепутались) и нифига потом не помню. Жена ржала с меня :)
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Народ во какая штука есть - снимал недавно спорттовары))) может кому пригодится за молодыми рассекать )))


Недоработана чуть-чуть.На ручку штативную головку надо :cannabis:
Re[Vallerii]:
этот мод можно и самому намутить ))
Re[Mioro]:
Ну что ты,как лох с самопалом,что ли?Усё должно быть фирмово! :cannabis:
Re[Serg Valen]:
в позапрошлом годе обновлял бэгги вот смотрел, облизывался даже а взял обнакновенную сумку ловепровскую. ну ево, свои ноги надежнее.
Re[Serg Valen]:
А потом шмяк на пузо по нашим дорогам - и нет больше техники из рюкзака :-)
Re[Карета]:
На ручку прикрутить аппарат с 70-200,это спасет содержимое чемодана :D
Re[Карета]:
от: Карета
А потом шмяк на пузо по нашим дорогам - и нет больше техники из рюкзака :-)

Это самсонит))) и самокат тоже оч качественно и надежно сделан вот только колесики маловаты. Только для ровной поверхности.
Re[Serg Valen]:
да надежно конешно. просто баловство это все. Как по мне - и рюкзаки и пояса баловство. Несешь - в сумке, снимаешь - на шее, а все остальное от лукавого. аминь.
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
да надежно конешно. просто баловство это все. Как по мне - и рюкзаки и пояса баловство. Несешь - в сумке, снимаешь - на шее, а все остальное от лукавого. аминь.

Согласен!!!