Nikon D4s HD-SLR

Всего 1305 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Объявил о том что в феврале объявит официально

Понятно всё......
Re[DonVito]:
от: DonVito
Понятно всё......

Главное чтоб не подвели с качеством/надёжностью и функциональностью!:chelk:
Re[Ю.А.]:
http://nikonrumors.com/2014/01/14/rewind-nikon-d4s-specifications.aspx/
Re[Донателла]:
дубль
Re[Донателла]:
В этой тухе мне теоритически новый модуль аф интересен. У канона то понавороченней нынче...
Ну и потом, если таковой будет, он пойдет и в младшие тушки.
Re[АнтонЛЗ]:
чесно гря на D700 уже не нравится снимать...Видео нет...и таскать с собой ,особенно если на горных лыжах в Норвегии как то не очень...
Поэтому рулит айфон..)))Вот сняли с женой друг друга и девчонку свою на пятерочку..))






Re[KowalSki]:
Сейчас рулит Самсунг Галакси S4 (О! Кстати, флуд не далеко от темы))):






Re[xTerra]:
от: xTerra
... В ветке про самую лучшую проф камеру...

Самая лучшая проф-камера это Хаббл! Купить его, правда, нельзя... как, впрочем, и этот D4s... но хоть картинки уже можно посмотреть...
[quot]ЗЫ Саша и Женя вы когда в последний раз были в Леечной ветке? Где вы там цвет то увидели? Шумы да видно, муть и не резкость да видно, ужасные цвета видно....
Да, еще фанатизм хозяев виден [/quot]
Что, фоторушные ветки стали эталонными? Мало ли, кто как со своими равками извращается - это разве показатель?
А фанатизм хозяев бьет ключом во всех ветках, если ты еще не заметил... ;)
Re[KowalSki]:
Отличные кадры :P Побег за пятеркой
Re[DonVito]:
от: DonVito
Кто "объявил"? И где? То, что я тут видел на первой странице, под понятие "Никон объявил" как бы не совсем подходят.


это называется вброс и подогрев интереса

стандартный ход
Re[G o r d o n]:
Знаешь Жень....... Но твои фотографии сыновей с 700- и плюс цейс мне больше нравились.

Но это мне. Главное что бы тебе нравилось

ЗЫ Вчера купил себе а7 от Сони
Re[xTerra]:
от: xTerra
Знаешь Жень....... Но твои фотографии сыновей с 700- и плюс цейс мне больше нравились.

Но это мне. Главное что бы тебе нравилось

Знаешь, Леша... В этом деле, оказывается, и камера, и объектив - далеко не на первом месте...
Но мы, все равно, уже больные люди, нам не понять...

[quot]ЗЫ Вчера купил себе а7 от Сони [/quot]
... еще одна бессмысленная игрушка на пару месяцев...
Re[АнтонЛЗ]:
[quote=АнтонЛЗ]Сейчас рулит Самсунг Галакси S4 (О! Кстати, флуд не далеко от темы))):

Мой Филипс тож снимаеть умеет...Exif на месте..









Re[Miki64]:
Вот по этим причинам и полностью провалился рынок компактов!
Кому они нужны?? Зум ещё долгую жизнь проживёт!
Вот например выходит Самсунг с 60х кратным зумом и корпус а-ля Никон Д4))):
http://photorumors.com/2014/01/07/samsung-announces-a-compact-camera-wb2200f-with-dual-grip-like-the-nikon-d4/
Такая камера для путешествия просто супер будет!
Самсунг сейчас нереально прорывается в мировые лидеры семимильными шагами!
Причём по всем направлениям! 8)
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
... еще одна бессмысленная игрушка на пару месяцев...

Это как посмотреть, А7 вполне себе рабочая камера) Ну а если под гнетом технического прогресса Лейка наконец сделает АФ камеру безусловно куплю, а то в коллекции пустое место пока
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ

Самсунг сейчас нереально прорывается в мировые лидеры семимильными шагами!
Причём по всем направлениям! 8)

Угу...че-то в камеростроении этого не видно... "призовые тройки", как и 10 лет назад: Сапог-Никон-Сони по компактам и зеркалкам. Только Никон с Сони местами меняются в компактах...
В БЗК тоже Олимпус-Панас-Сони (последние 2 поменялись местами в 2013)
Re[isi]:
от: isi
Это как посмотреть, А7 вполне себе рабочая камера) Ну а если под гнетом технического прогресса Лейка наконец сделает АФ камеру безусловно куплю, а то в коллекции пустое место пока

Гы... да у лейки уже штук 5 АФ-камер. Последняя М240. А остальные - "ребаджнутые" панасики...
Re[isi]:
от: isi
Это как посмотреть, А7 вполне себе рабочая камера)

Вот именно, как посмотреть... для фотодрочера любая камера - временная игрушка...
[quot]Ну а если под гнетом технического прогресса Лейка наконец сделает АФ камеру безусловно куплю, а то в коллекции пустое место пока [/quot]
Это физически невозможно... и не нужно... лейка никогда не выроет могилу всей своей многочисленной оптике... Да и зачем клепать очередную пластмассовую поделку... Тем более, если так уж надо, есть Х1/Х2 + "лейки" от панасоника...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Гы... да у лейки уже штук 5 АФ-камер. Последняя М240.

Ну надо же...
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n

Это физически невозможно... и не нужно...

Подозреваю, что с появлением конкуренции на рынке ФФ беззеркалок менеджмент лейки так не думают, время сидеть на троне в одиночестве прошло, старые владельцы понятно не убегут, но приток свежей крови явно затруднится.