пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Alex Poshtar]:
Спасиб!
Re[MOris]:
кто каменты-то потёр? :(
Re[Празеодима]:
Ваш? Я.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Ваш? Я.

Ну чё с тебя взять..
Re[MOris]:
А что такое раскрепощенность внутри себя и для чего она нужна....молитва фотографа или 100 грамм для храбрости.. ;-)
Re[MOris]:
Для меня стрит-это телевиком метров с 30, не лезешь своим долбаным объективом в лицо людям, вот где и автофокус нормальный нужен и замер корректный камерой.

Superia X-tra 400, Nikkor 80-200, 2.8, F4s.

Re[leica M2/5O elmar 2.8]:
...
Re[alex 755]:
от: alex 755
Для меня стрит-это телевиком метров с 30, не лезешь своим долбаным объективом в лицо людям, вот где и автофокус нормальный нужен и замер корректный камерой.

а для многих фотографов телевик в стрите это неприлично... здесь или поверить старшим товарищам или набивать свои шишки ;)
Re[Attar]:
Тогда телефоном в упор-лица конкретно удивленные будут, круче чем на 35мм снято. Если честно-я и 50 снимаю стрит, просто телевиком эмоции у людей не видящих объектива в упор другие, а 50 или 35 половина напряженно--удивленных лиц.
Re[alex 755]:
от:alex 755
Тогда телефоном в упор-лица конкретно удивленные будут, круче чем на 35мм снято. Если честно-я и 50 снимаю стрит, просто телевиком эмоции у людей не видящих объектива в упор другие, а 50 или 35 половина напряженно--удивленных лиц.
Подробнее

так эмоции те или не те это сокрее характеристика оператора фотоаппарата... той самой раскрепощеености и современности снимаемой сцене.
Re[Attar]:
от: Attar
а для многих фотографов телевик в стрите это неприлично... здесь или поверить старшим товарищам или набивать свои шишки ;)


komu-kak..ya rabotau ot 24 do 50 (noctilux ..) , i ne nado nabivat nikakih shishek...

1. sposob==> v LOB ...poluchautsya super snimki (napabotka ochen bolshaya)
2. sposob==> podoyti i dogovoritsya... nado dolgo jdat, poka ludi perestanut sledit za cameroy..(dlya meny poluchaetsya ne spontanno :!: ...no mnogie street photographi tak rabotaut ;)
Re[]:
...
Re[Attar]:
Вы сами поняли, что сказали-я, признаюсь, не очень. Сорри за непонятливость.
Я про эмоции на лице полицая лондонского-половина стрита с такими лицами.
Re[]:
почему то всегда все менты-на всех фотографиях как правило-карикатурны.вольно или нет..вот и эти-"лондонские денди"-веснушка и штепсель.йожин и божин.
Re[nik oblomow]:
фото с местным жителем облаченным в пиджак поверх спортивного костюма-шик.
вот что "крест животворящий "делает.
Re[Homme]:
Норм кадр, но M9 вроде как цифра...
Re[MOris]:






Вообще, стрит это для тех, у кого есть свободное время.
...
Вообще "пленочная стрит фотография", это реальный анахронизм и если она ещё и фиговая и держится на одном только заветном "ЗАТО СНЯТО НА ПЛЁНКУ", то нафиг не нужна...

А так раскрепощенность исходит от человека, а не от фотоаппарата.
Re[noir.]:
Ну без фотоаппарата раскрепощенным сложно быть :D Я вообще когда-то стеснялся даже доставать камеру на людях(в смысле старую). А вот потом стало пофигу.
Re[MOris]:
DNP Centuria 100, просрочка 2009, как исо 50, Nikkor 80-200, 2.8




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта