скооперироваться на японскую FUJICOLOR-100/36 в Москве, есть желающие ?

Всего 444 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[legall]:
от: legall
Сотки на Йехе - полно. И она дешевле.

Вы себе покупать случаем не собираетесь? Готов войти в долю. Мне для начала достаточно будет 10 роликов, хочу её поставить на Nikon 35Ti. Четырёхсотка всётаки зернит да и по разрешению она как не крути, но всё же хуже сотки. Вдобавок ко всему часты случаи когда кротчайшей выдержки 1/500 сек многовато. Камера сигнализирует о переэкспонировании. Вобщем так, для походных пейзажей на легке.
Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
Вы себе покупать случаем не собираетесь? Готов войти в долю. Мне для начала достаточно будет 10 роликов, хочу её поставить на Nikon 35Ti. Четырёхсотка всётаки зернит да и по разрешению она как не крути, но всё же хуже сотки. Вдобавок ко всему часты случаи когда кротчайшей выдержки 1/500 сек многовато. Камера сигнализирует о переэкспонировании. Вобщем так, для походных пейзажей на легке.
Подробнее

Я подумываю об этом. Запасец небольшой еще есть, но хочется "заложиться" на перспективу, :D пока что-то зарабатываю. Если не возьму эту просрочку, то можно будет вернуться к вопросу. Это решиться к концу следующей недели.
Тоже, кстати. под 35Ti ее планирую :D
Но брать надо коробкой, чтобы цена итоговая за ролик была поменьше. Пересылка дорого обходится.
Re[legall]:
от: legall

Но брать надо коробкой, чтобы цена итоговая за ролик была поменьше. Пересылка дорого обходится.

С этим то проблем я думаю не будет. Стоит только кинуть кличь, как тут же объявятся желающие войти в долю покупки. Я как уже сказал, готов забрать 10 роликов. А какова цена за ролик, если покупать коробку целиком?
Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
С этим то проблем я думаю не будет. Стоит только кинуть кличь, как тут же объявятся желающие войти в долю покупки. Я как уже сказал, готов забрать 10 роликов. А какова цена за ролик, если покупать коробку целиком?
Подробнее

Если брать сотку по 24 кадра, то будет от 190 р. Тут сложно заранее рассчитать с точностью до рубля. Обычно сначала оплачиваешь товар, а потом посредник говорит сколько за доставку доплатить. Пленка у продавца сегодня стоит ок. 15.700 р, сюда добавляется доставка в Токио, упаковка, ЕМС в Россию и комиссия посредника.
Re[legall]:
Так, с этим я понял. Скажите, а есть лоты с стандартными 36 кадрами?
Re[Zap]:
Смотрел на днях прайс с ценами компании " Колор". Там если Суперию-200 брать от 50 роликов, то продают всего за 255 руб и не просроченную.
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov
Смотрел на днях прайс с ценами компании " Колор". Там если Суперию-200 брать от 50 роликов, то продают всего за 255 руб и не просроченную.

Не. Суперия 200- это всё таки уже другая история. Кстати, у меня поправочка. Готов взять 20 роликов Индустриал 100. Друг попросил на него тоже приплюсовать.
Re[Владимир Емельянов.]:
от: Владимир Емельянов.
Так, с этим я понял. Скажите, а есть лоты с стандартными 36 кадрами?

Есть, конечно. Там основной продавец michi_micchan, но почему-то у него я не могу купить. Он для меня был и остается недоступен :x Вот у него больше выбор.
Другие появляются и пропадают. И выбор у них меньше.
https://www.daroМ.jp/yahoo/lot?lot_no=221290625&tag=NWFeOKdHB9p
Fuji
Я бы взял с 10-к на пробу, если соберутся желающие....
Re[Zap]:
На слайд бы такую кооперацию :D
Re[Zap]:







Планирую поторговаться. Там 3 коробки по 30 роликов.
Re[RockySpectrum]:
от: RockySpectrum
На слайд бы такую кооперацию :D


а зачем?В мск он есть и так пока и гораздо дешевле, чем где-то на него можно скооперироваться...
я бы скооперировался на fuji provia 400x, kodak e100vs и e100g...только было б где)))

сорри за оффтоп
Re[Zap]:
В "Среде" появилась в продаже - привезли пробную партию для изучения спроса.
Сотку по 24 кадра. Цена 350 рублей за ролик. Скоро и черырехсотка должна быть.
Re[MiX]:
от: MiX
В "Среде" появилась в продаже - привезли пробную партию для изучения спроса.
Сотку по 24 кадра. Цена 350 рублей за ролик. Скоро и черырехсотка должна быть.

Конская цена!!! За такие деньги конечно никто брать там не станет. В Экта-Ф аналогичная плёнка лежит, Фуджи Экстра 400/36 стоит 370 рублей. Что называется почувствуйте разницу! Так что вопрос о покупке в складчину более чем актуален. Нормальная цена на 100/36 порядка 200 рублей!
Re[Zap]:
Ребята, найдите оптовую контору в Москве, у них мелкий опт начинается как правило от 10 штук. Даже у нас в Красноярске есть контора, которая продаёт X-tra 400 36 кадров в розницу по 300 рублей. В Москве, думая, будет дешевле.
Re[MiX]:
от: MiX
В "Среде" появилась в продаже - привезли пробную партию для изучения спроса.
Сотку по 24 кадра. Цена 350 рублей за ролик. Скоро и черырехсотка должна быть.

Креста на них нет. Одним - словом спекулянты.
Re[MiX]:
от: MiX
В "Среде" появилась в продаже - привезли пробную партию для изучения спроса.
Сотку по 24 кадра. Цена 350 рублей за ролик. Скоро и черырехсотка должна быть.


Нету уже :) За 45 минут размели всё подчистую.
Re[Pavel Kosenko]:
Это бизнес, ничего больше. К слову сказать, в Питере цены на плёнку совсем беспредельные.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Это бизнес, ничего больше. К слову сказать, в Питере цены на плёнку совсем беспредельные.


Да нет никакого беспредела в ценах. Есть предложение, есть спрос — хочешь бери, не хочешь не бери, никто же не заставляет. Никто никому не мешает заказать и привезти самому это пленку. Можно распределить 75$ за доставку на 10 человек, заняться оргвопросами по сбору денег, оформлению-отслеживанию посылки, потом встречаться-передавать каждому пленки или отправлять по почте. Кто ж мешает то.
Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
С этим то проблем я думаю не будет. Стоит только кинуть кличь, как тут же объявятся желающие войти в долю покупки. Я как уже сказал, готов забрать 10 роликов. А какова цена за ролик, если покупать коробку целиком?
Подробнее

Тоже бы подписался на 10 роликов, на большее не позволяет дыра в кармане.

PS Ещё раз спасибо топикстартеру за возможность попробовать эту плёнку. До сих пор лежат последние 3шт. под что-то хорошее.