скооперироваться на японскую FUJICOLOR-100/36 в Москве, есть желающие ?

Всего 444 сообщ. | Показаны 421 - 440
...
от: Alexander46
Как с доставкой по стоимости и срокам?

Каждый свою схему устраивает: обычной почтой (от 3-х дней до бесконечности), через рейсового водителя (вечером деньги - утром стулья) и т.д. Где 50 рублей, где 100. Есть бесплатная доставка при заказе 10/20/50/100 штук товара.
Есть магазины-посредники, они могут до 15-20% стоимости накручивать.

от: Alexander46
Если б ещё китайский понимать...

Гугль транслейт либо знакомый переводчик ))
Re[щербаков5]:
от: щербаков5
Столько она и стоит в Японии. В китайских магазинах, откуда её во Влад везут, ценник 250 руб, ну на крайняк 220 руб, но там опт неподъёмный для дефолтного фотолюбителя требуют.

Это устаревшая информация. Сегодня разумеется за 200рублей/ролик уже не купишь. Последний раз недавно покупал на эбей блок из 10 роликов. Обошлось вместе с доставкой 3300 руб.
Re[Zap]:
Эх, видели бы вы живьем оптические ручные отпечатки вот этих двух картинок с сотки:


IMG35_9671 by Maxim Aleshin, on Flickr



IMG35_9672 by Maxim Aleshin, on Flickr

Даже с айфона видно:




Это для тех, кто устриц не ел. Поешьте все же сначала. :)
Re[Maxx2]:
от: Maxx2
Эх, видели бы вы живьем оптические ручные отпечатки вот этих двух картинок с сотки:
...
Это для тех, кто устриц не ел. Поешьте все же сначала. :)


Если не брать в расчет вопрос - а зачем это печатать на большом формате, то можно отметить, что ничего особенного ни на одном снимке в каком-то цветовом решении нет. Возможно оптически - там все хорошо, но после скана верхний снимок с весьма грубыми тональными переходами в тенях, это скорее всего кто-то зафотошопил тени...Так что по этим примерам ничего не ясно....Кроме того просто разительная разница того, что видим на скане и того, что видим на опечатке, говорит нам о том, что автор на скане получил совсем не то, что хотел) На Портре эти кадры были бы просто шоколадно-замечательными...Да и вообще любая пленка справилась бы с этим...
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Александр...Хотите, могу предложить вариант помочь - когда отснимите пленку(одну, две, все - как угодно) - можете прислать мне, я схожу проявлю в Мск в Фотопро, где сам проявляю, и Вам назад отправлю...все по цене студии, сам денег не возьму - просто в качестве помощи, ибо мне не сложно - и почта под боком и вместе со своими пленками отвезу...смотрите...если не хотите снимать на все запасы слайда - отснимите несколько пленок, остальное могу выкупить у Вас по цене, за которую покупали...Так подумал - почему не предложить помощь
Подробнее

Спасибо за предложение, очень возможно, что я им воспользуюсь. Всю плёнку, конечно, сразу отснимать не буду, одну катушку попробую для начала.
Re[Maxx2]:
Красный - просто суперски! На этом Фуджиколоре у меня проблемы именно с красным бывали. И к слову сказать - предпочитаю 400-ку.
Кстати!, устрицы сейчас как раз самые-самые.
Заказ
Кто-нибудь думает заказывать? я бы присоединился а 1/4 может 1/3 400той от партии. Где заказывать в 2016-17 не знаю
Re[Nadoske]:
https://www.darom.jp/auctions
Ищите и обрящете. ;)
Я брал всегда тут, но сейчас "затарен". Одно могу сказать - чем крупнее партия, тем дешевле будет стоить ролик. И еще можно в Среде взять уже в Москве!
Заказ пленки
Есть такой вариант:

https://www.japanexposures.com/shop/film-analog/fujicolor-industrial-100-135-36-100-pack.html

25000

+ 1500 доставка

получается около 260р за пленку

нужно еще три человека. пишите в личку
Re[Nadoske]:
от:Nadoske
Есть такой вариант:

https://www.japanexposures.com/shop/film-analog/fujicolor-industrial-100-135-36-100-pack.html

25000

+ 1500 доставка

получается около 260р за пленку

нужно еще три человека. пишите в личку
Подробнее

Курс доллара стал немного гуманнее, цена снизилась. На инжапане то же самое. Совсем недавно около 30т.р. выходило.
Кстати, вы ж 400-ку хотели, а по ссылке ИСО100.
Re[Alexander46]:
Хотел, но 400 OUT of STOCK
Re[Zap]:
Ребята, расскажите где сейчас покупаете, особенно 400ка интересная по нормальной цене. Отснял пару катушек сотки и мне она понравилась!
Re[OTELj]:
от: OTELj

Ребята, расскажите где сейчас покупаете, особенно 400ка интересная по нормальной цене. Отснял пару катушек сотки и мне она понравилась!

Опоздали немного, Индастриал 400 (как и Агфа Виста 400) снята с производства. Когда она была, кооперировались и брали на инджапане сразу коробку на 100шт. Сейчас её там почти нет, да и сотки тоже не видать. Но, может просто затишье и потом всплывут запасы какие-нибудь.
Re[Alexander46]:
Спасибо! 100ка и в Среде есть (24 кадра), и на Али по такой же цене, но 36 кадров. Вроде в районе 490р. 400ка не по божеским ценам :))) Я бы поучаствовал в заказе, если вдруг кто будет кооперироваться - зовите!
Re[OTELj]:
от: OTELj

Спасибо! 100ка и в Среде есть (24 кадра), и на Али по такой же цене, но 36 кадров. Вроде в районе 490р. 400ка не по божеским ценам :)))

Охренеть цены! У нас год назад 400 вышла по 350р примерно за 36 кадров (тогда её и в столичных магазинах за столько же можно было купить, но не все ведь в Москве и Питере живут). Сотку брали года 3 назад, если не больше, цена была просто замечательная.
Re[Zap]:
Покупал в январе, на Буйке 100х36 ролик встал 340
Re[Zap]:
В Среде X-Tra 400 по 340р, и по 300р при покупке от 20шт. + доставка 400р. Плёнка отличная. Как по мне, при таком раскладе смысл покупки Индастриала 400 теряется.
Re[Alexander46]:
X-Tra 400 мне кажется сильно отличается, так же как и С200 от индастриела 100...
Re[Zap]:
Тут и размышлять не о чем = Индастриал сняли с производства. Я себе раньше запасец сделал через японскую Йехоо, кажется с доставкой руб. 140 получалась за ролик 24. Сейчас посмотрел, свежей нет, просрочка 2005 г. будет в Москве под 400
Re[Oknee Laske]:
от: Oknee Laske
Покупал в январе, на Буйке 100х36 ролик встал 340

А можно подробнее где это на Буйке?
И от какого количества можно купить?
спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта