скооперироваться на японскую FUJICOLOR-100/36 в Москве, есть желающие ?

Всего 444 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Zap]:
Люди, а вы в курсе, что экспресспересылкой (типа DHL и пр.) проблемы? Благодаря нашему любимому правительству.
Re[legall]:
от: legall
Люди, а вы в курсе, что экспресспересылкой (типа DHL и пр.) проблемы? Благодаря нашему любимому правительству.

Типа того, только здесь не DHL, а EMS, проблем быть не должно.
Re[legall]:
"В связи с заявлениями отдельных экспресс-перевозчиков относительно «ужесточения» правил оформления экспресс-грузов, следующих в адрес физических лиц, Федеральная таможенная служба считает необходимым сообщить, что новые документы, регламентирующие порядок оформления таких товаров, не издавались
Порядок совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, доставляемых в адрес физических лиц экспресс-перевозчиками, регулируется главой 49 Таможенного кодекса Таможенного союза, Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском, от 18 июня 2010 г., Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 311 «Об Инструкции о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем», Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 287 «Об утверждении формы пассажирской таможенной декларации и порядка заполнения пассажирской таможенной декларации».
Следует отметить, что на данном этапе таможенные органы, включая таможенные посты Московского авиаузла, готовы без задержек принять и совершить таможенные операции в отношении всех посылок, доставляемых в адрес физических лиц экспресс-перевозчиками, которые будут поданы в установленном законодательством порядке.
24 января 2014 года в Минфине России проведена встреча с участием представителей Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, ФТС России, ФГУП «Почта России» и «DHL-EXPRESS», на котором принято решение о проведении 28 января расширенного совещания с представителями экспресс-перевозчиков на площадке автоматизированного почтового центра Внуково-2 с целью выработки консолидированной позиции по порядку оформления экспресс-грузов, следующих в адрес физических лиц."

http://www.tks.ru/news/nearby/2014/01/24/0012
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Типа того, только здесь не DHL, а EMS, проблем быть не должно.

Вперед с деньгами ! Читайте внимательнее!
Re[legall]:
от: legall
Вперед с деньгами ! Читайте внимательнее!

Покажите где, я прочту.
P.S. Про это есть отдельная тема в подвальчике.
Re[Zap]:
Вчера приехала пробная партия со всяким другим барахлом.



Re[Zap]:
Подпишусь на 10шт
Re[Zap]:
Надеюсь пленка скоро приедет :)

Интересно, пробовал ли кто нибудь ее проявить самостоятельно ? Был по случаю в фотомагазине ( по части ЧБ процесса ), ну это баснословные цены на проявители (((
Re[ROMANSON]:
от: ROMANSON
Надеюсь пленка скоро приедет :)

она уж 2 дня, как в 130100... но ЕМС, он такой ЕМС... могут ещё неделю по Москве везти.
от: ROMANSON
Интересно, пробовал ли кто нибудь ее проявить самостоятельно ? Был по случаю в фотомагазине ( по части ЧБ процесса ), ну это баснословные цены на проявители (((
если пересчитать на одну штуку, то наборы на литр, а тем более на 5 - не шибко дороже лабовской проявки.
Но это надо много снимать...
А сама проявка - ничего сложного.
Re[Zap]:
Я оптом взял по 5Л химии для ЧБ процесса. С цветом дела не имел вообще не могу пока представить рентабельность всего этого, по отзывам пишут что очень трудоемко и результат не стабилен + дорого по расходникам.

К сожалению не отслеживал местонахождение посылки.
Re[Zap]:
Прибыло в место вручения? Скоро расплачиваться? 8)
Re[Shaban]:
от: Shaban
Прибыло в место вручения? Скоро расплачиваться? 8)
это ж ЕМС... у них "место вручения" это своя сортировка.
Должны домой привезти. Как правило, по выходным развозят, чтоб люди дома были...
Жду.
Re[*Крайний случай*]:
доехало ! Таможня не придиралась.
Срок годности = 2016.05

Раздать, мне было бы удобнее в метро, по дороге на работу или обратно.
Зписавшимся:
- radio_africa
- *Крайний случай*
- ZVB
- ROMANSON
- Shaban
в личные сообщения напишу мой маршрут и телефон для связи.
Денежки, желательно, готовьте без сдачи (107 за штуку).
Re[Zap]:
Спасибо тем, кто проторил дорогу. :) Значит через таможню такое проходит. Что ж, сейчас потестирую и тоже попробую такую коробку притянуть (хотя в морозильнике уже места нет)
Re[Maxx2]:
от: Maxx2
Спасибо тем, кто проторил дорогу. :) Значит через таможню такое проходит. Что ж, сейчас потестирую и тоже попробую такую коробку притянуть (хотя в морозильнике уже места нет)
координаты для последователей:
http://www.darom.jp/yahoo/lot_r110304637.html
Насколько я понимаю, они аффилированы с ЕМС, свой профит получают от них и отдельной комиссии не выставляют - получается подешевле, чем у конкурентов.
Минус - никаких вопросов продавцу через них не задать.
В остальном, без претензий - заказываю второй раз, и оба раза вполне удачно.
Re[Zap]:
Плёнку у Сергея получил, за что ему огромное спасибо!
Кстати, вовремя успели. Правительство все-таки утвердило потолок в 150 евро...
http://news.mail.ru/politics/16774597/?frommail=1
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Плёнку у Сергея получил, за что ему огромное спасибо!
Кстати, вовремя успели. Правительство все-таки утвердило потолок в 150 евро...
http://news.mail.ru/politics/16774597/?frommail=1

Да они там все на цифру снимают :D
А по сути хочу отметить, что у европэуцев пошлины давно в моде, если товар идет не из ЕС. Так что мы на них "под...авнялись" ;)
Re[legall]:
от: legall
А по сути хочу отметить, что у европэуцев пошлины давно в моде, если товар идет не из ЕС. Так что мы на них "под...авнялись" ;)

Осталась сущая мелочь - подравняться по зарплатам.
Re[Zap]:
Скажите, а что находится в коробочке с надписью "Натура 1600"?
Re[Дикрас]:
3 ролика плёнки 1600ед. Её типа специально выпускали для камеры FUJI Natura
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта