скооперироваться на японскую FUJICOLOR-100/36 в Москве, есть желающие ?

Всего 444 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Zap]:
возьму 10 шт.
Re[noir.]:
от: noir.
Любителям не пускать деньги на ветер, напомню - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=708722&page=3#listStart

:P

Как-то недостойно серьезного продавца тырить примеры для своей пленки из интернета.
Re[Zap]:
первая плёнка нашла своего обладателя
в принципе с инджапана еще буду покупать - в могу еще привезти, правда думаю 400 ед.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Как-то недостойно серьезного продавца тырить примеры для своей пленки из интернета.

Показать примеры из интернета снятые на эту плёнку это вполне ОК)) Вы серьёзно вообще?!


Примеры снятые на vista 200 - http://flickrhivemind.net/flickr_hvmnd.cgi?search_type=Tags&photo_number=50&photo_type=250&noform=t&quicksearch=1&sort=Interestingness&textinput=vista+200&.submit=Search+Tags
Re[noir.]:
от: noir.
Показать примеры из интернета снятые на эту плёнку это вполне ОК)) Вы серьёзно вообще?!

А вы серьезно? Нахваливаете свой товар и при этом сами его не пробуете. Как у такого продавца вообще можно что-то покупать?
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
А вы серьезно? Нахваливаете свой товар и при этом сами его не пробуете. Как у такого продавца вообще можно что-то покупать?

Товарищь и уважаемый ЧКФР, если вам нечем заняться, то пойдите сделайте пробежку, может хватит этого старческого брюзжания? Вторая страница мои примеры выложены.
Re[noir.]:
Вы "влезли" в чужую Вам тему и еще хамите. Нехорошо, однако
Re[legall]:
от: legall
Вы "влезли" в чужую Вам тему и еще хамите. Нехорошо, однако

Считаю должным вам ответить, что это форум и писать здесь волен каждый то, что считает нужным и полезным, я никому не хамил, а лишь ответил на необоснованный выпад в мой адрес. Если кому-то приглянется/нулась моя плёнка и её цена, то он мне отпишет т.к эта тема имеет непосредственно отношение к заказам, а всякие необснованные и высосанные из пальца выпады и аргументы без ответа не останутся.
Re[noir.]:
от: noir.
Считаю должным вам ответить, что это форум и писать здесь волен каждый то, что считает нужным и полезным.

О! Так значит, можно и мне.
Re[noir.]:
от:noir.
Считаю должным вам ответить, что это форум и писать здесь волен каждый то, что считает нужным и полезным, я никому не хамил, а лишь ответил на необоснованный выпад в мой адрес. Если кому-то приглянется/нулась моя плёнка и её цена, то он мне отпишет т.к эта тема имеет непосредственно отношение к заказам, а всякие необснованные и высосанные из пальца выпады и аргументы без ответа не останутся.
Подробнее

Я читал некоторые Ваши темы и был высокого мнения о Вас как о знатоке фотографии. Теперь понял и какой Вы человек.
Re[Zap]:
осталось 10 плёнок
кто первый в личку напишет тот заберёт, буду завтра в Москве!
Re[TroubleMaker]:
от: TroubleMaker
осталось 10 плёнок
кто первый в личку напишет тот заберёт, буду завтра в Москве!


А кто не в Москве? :(
Re[Zap]:
кто не в Москве у себя в городе кооперируются и покупают сами)
победитель викторины определился - MAXX2, надеюсь заберет товар
Re[TroubleMaker]:
Вот спасибо! Неожиданно поимел десяток пленок.
Re[Zap]:
давайте, выкладывайте у кого что получилось
Re[Zap]:
10 человек купили плёнку , выложите хоть что нибудь !!!!)))
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
10 человек купили плёнку , выложите хоть что нибудь !!!!)))

Ещё не отстрелялись :) . Да и заряжен сейчас ролик Фуджиколора 100, но на 24 кадра и купленный почти год назад. Эта партия до меня пока не доехала.
япона fujicolor 100
чо-нибуть




скан из лабы без обработки.
то же самое
Re[legonodon]:
А нет ли какого-нибудь природного пейзажа, чтоб с зеленью?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта