скооперироваться на японскую FUJICOLOR-100/36 в Москве, есть желающие ?

Всего 444 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[TYOTY]:
Мой первый Fujicolor





Лично мне понравилась, особено на контрастных сценах.[/img]
Re[Человек Суровой Наружности]:
Цвета странные какие-то. Это точно Industrial?
Re[Maxx2]:
Точно industrial. На моем мониторе нормально. Сканю на Эпсоне 4870.
Re[Человек Суровой Наружности]:
Первая с уходом в мадженту, вторая и третья в сине-зеленый. Посмотрите фото на предидущих стрницах фото, там цвета гораздо интереснее.
У вас либо монитор немного не так настроен, либо вам нравятся именно такие цвета.
Без обид.
Re[Макар]:
ISO 100. Dynax 5
Скан Норитсу. Цвета не трогал, но полдень, яркое солнце.



Re[Человек Суровой Наружности]:
от: Человек Суровой Наружности
Мой первый Fujicolor

Лично мне понравилась, особено на контрастных сценах.[/img]

Что-то не то с цветом, холодноватый, что ль .
Re[Alexander46]:
Из праздничных, сегодня забрал из проявки: F4S, Nikkor 28-70/2,8, Epson 750. Все на 100-ке.












Re[legall]:
И на Fuji 400 industrial, F4S, стекла разные











Re[Zap]:
Konica 28HG




[more]




















































Re[alх]:















Все на Fuji 400 industrial, F4S, Nikkor 28-70/2,8, Epson v750 pro
Не нравится мне этот наш "советский" красный на Fuji. Эктар бы его "облагородил" :D
Re[Гербицид]:
Объектив 70-210?
Re[legall]:
от:legall


Подробнее

С красным что-то нехорошее случилось, у меня такая откровенная бяка только на цветочках вылазит.
от:legall



Все на Fuji 400 industrial, F4S, Nikkor 28-70/2,8, Epson v750 pro
Не нравится мне этот наш "советский" красный на Fuji. Эктар бы его "облагородил" :D
Подробнее

Прикольная "птичка". :D
Re[legall]:
Асфальт какого то красноватого оттенка...лия с просононья не так вижу?
Re[Rodnik88]:
от: Rodnik88
Асфальт какого то красноватого оттенка...лия с просононья не так вижу?

Асфальт там такой. С ним все вроде ОК
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Прикольная "птичка". :D

Очень мне кажется, что она такая одна осталась, поэтому и "не размножается" :D

А красный близкий к оригиналу, но не тот. Не пойму в чем дело? Там в предыдущих моих постах на этой Fuji все было нормуль. А тут ...опа и на двух пленках сразу. Уже с одной пленкой такое случалось в плане цветоядовитости. О домашней проявке мысли полезли
Re[legall]:
Доброго всем дня. Вот и я обзавёлся такой плёночкой (FUJICOLOR-100), отснял катушку и принёс на проявку в местную лабу, но когда пришел забирать то был удивлён тем что они её проявлять не стали потому что этот процесс проявки им не знаком, в частности CN-16. Хотел сразу попросить их проявить по С-41 но решил сначала спросить у соклубников, а как вы её проявляете.
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV
Доброго всем дня. Вот и я обзавёлся такой плёночкой (FUJICOLOR-100), отснял катушку и принёс на проявку в местную лабу, но когда пришел забирать то был удивлён тем что они её проявлять не стали потому что этот процесс проявки им не знаком, в частности CN-16. Хотел сразу попросить их проявить по С-41 но решил сначала спросить у соклубников, а как вы её проявляете.
Подробнее

Ламеры в вашей лабе работают :D . CN-16 - это и есть С-41, только от фуджи. У меня тоже один раз такое было, пришёл забирать, а плёнка не проявлена, хотя, до этого уже проявили несколько катушек.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Ламеры в вашей лабе работают :D . CN-16 - это и есть С-41, только от фуджи. У меня тоже один раз такое было, пришёл забирать, а плёнка не проявлена, хотя, до этого уже проявили несколько катушек.


Спасибо! Я подозревал что это именно так.
Видимо им не приходилось проявлять подобную плёнку, вот и решили не рисковать, проще отказать. Вот видите и у вас был такой случай. Не все там работают проффесионалы своего дела. Век живи век учись. Ещё раз спасибо!

Re[Zap]:
Оживлю старую канувшую тему. Хочу закупить небольшой запас этой плёнки. Есть ли ещё желающие, готовые войти в долю? Ну и самое главное- нужен паровоз! Сам я процесс покупки не осилю. Может кто имеющий опыт приобретений на "инджапан" тоже решит пополнить запас этой плёнки??? Готов взять 20 роликов.
Re[Владимир Емельянов.]:
На Дальномере недавно желающие объявлялись. http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?f=10&t=15624&start=240
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта