FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 37201 - 37220
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
импортозамещение ж!?

Re[Одиссей]:
от: Одиссей
импортозамещение ж!?


+100500!!!!!!!!!
Re[foxi9]:
от:foxi9

самоходный!

Подробнее

зачёдканструктару
XF35mmF1.4 R







XF35mmF1.4 R







Re[SCAT]:
Чот думал, что в чб наигрались еще в ветке x-e1

Всем привет! Вопрос возник недавно у меня:
Мне кажется или в режиме А и автоисо тушка это исо задирает слишком высоко? Например, ставит выдержку 1/400 и исо тоже 400. На Т10, насколько я помню, автоматика не стремилась задирать исо в таком режиме
Re[team-a]:
от:team-a

Мне кажется или в режиме А и автоисо тушка это исо задирает слишком высоко? Например, ставит выдержку 1/400 и исо тоже 400. На Т10, насколько я помню, автоматика не стремилась задирать исо в таком режиме
Подробнее


Смотрите настройки DR, скорее всего там у вас 200 установлено. А также настройки АвтоИСО. Какая выдержка максимальная там установлена?
Re[Tany]:
от: Tany
Смотрите настройки DR, скорее всего там у вас 200 установлено. А также настройки АвтоИСО. Какая выдержка максимальная там установлена?


Да, уже покурил мануал и условия съемки. Была высококонтрастная сцена и DR стоял авто. Отсюда DR200 и исо 400.

Спасибо )
Re[SCAT]:
Приехал ко мне синхронизатор Godox X1T-F и на фуджи форуме я описал, как мне удалось заполучить HSS на накамерной вспышке Godox TT600 и аккумулятроной Witstro AD360 первой версии.
Ссылка http://fujifilm-x.ru/threads/hss-na-fuji-mif-ili-realnost.5597/#post-150529

Что самое интересное, у меня эта схема работает, а буржуи в группе на фэйсбуке пишут, что у них нет :)
XF35mmF1.4 R




Fujinon 55-200 f/3.5-4.8
фестиваль:







Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко

Что самое интересное, у меня эта схема работает, а буржуи в группе на фэйсбуке пишут, что у них нет :)

Вот что импортозамещение жЫвотворящее делает!
Re[SCAT]:
Модницы :D



Х-Т1 + Юпитер-3, 50/1.5
XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS

Re[SCAT]:fujinon 55-200/f3.5-4.8
ботва:





XF35mmF1.4 R

Fujinon XF 23 mm f/1.4


Закат в Суздале
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов

Закат в Суздале


Великолепно!!!
Re[Полуэктов Игорь]:
от: Полуэктов Игорь
Великолепно!!!

Спасибо. Нравится мне этот объектив!
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
импортозамещение ж!?
импортозамещение ж!?
Тогда надо на цифровой Зенит снимать!(Мечты,мечты...) :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта