FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 37241 - 37260
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA

Я бы вешалку со стены на втором фото убрал, а на первом провод внизу... а так ничего, нравится.

Если вешалку убрать, то сразу пойдут вопросы по куску полочки с коробкой...а если ее захИлить, то про фигурное литье "в стиле Зингер" докапываться станем!
Re[frontlineassembly]:
от: frontlineassembly
мне нравится. душевно состарилось окошко ;)


+100
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Если вешалку убрать, то сразу пойдут вопросы по куску полочки с коробкой...а если ее захИлить, то про фигурное литье "в стиле Зингер" докапываться станем!


Точно, про всё это хотел но не стал писать... слишком много лишнего в кадре, а если не лишне то можно было бы поинтереснее расположить... Но лучше не начинать докапываться, пусть вешалка висит :)
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA
Точно, про всё это хотел но не стал писать... слишком много лишнего в кадре, а если не лишне то можно было бы поинтереснее расположить... Но лучше не начинать докапываться, пусть вешалка висит :)


всё верно! Только, как я понял, Вас окончательно удовлетворит вариант съемки на однотонном фоне) Ничего лишнего, разве что модель опять не так стоит...)
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
всё верно! Только, как я понял, Вас окончательно удовлетворит вариант съемки на однотонном фоне) Ничего лишнего, разве что модель опять не так стоит...)

Вы неправильно меня поняли, впрочем как всегда...
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Красиво! Ретуш была или это у барышни изначально такая идеальная кожа?

Ретушь оооочень легкая. Тут сыграли роль съемка на открытой диафрагме и проявка в Иридиенте с высветлением средних тонов. Но кожа у девушки действительно замечательная.
Вот, например, её мама, с такой же легкой ретушью
Re[Алексей Исаченко]:
Цветочек над головой не лишний?
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA
Цветочек над головой не лишний?

)
Fujinon XF 56mm f/1.2


туман
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA
Цветочек над головой не лишний?

т.е. цветочек глаз режет, а колеса на непонятной деревянной конструкции не смущают :D
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
т.е. цветочек глаз режет, а колеса на непонятной деревянной конструкции не смущают :D


Колеса в композиционном построении практически не участвуют, а цветочек убил снимок напрочь.
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
т.е. цветочек глаз режет, а колеса на непонятной деревянной конструкции не смущают :D


всё верно, режет и смущает.
Re[frontlineassembly]: Re[Дiд МаZай]:
от: frontlineassembly

мне нравится. душевно состарилось окошко ;)

от: Дiд МаZай

+100


По моему оно не просто состарилось, а "померло", а "похоронить" нельзя - история
XF35mmF1.4 R




Re[Алексей Исаченко]:
Да, нравится цвет на маме тоже. Кожа все таки сильно решает!
Re[Serg SSA]:
от: Serg SSA

Точно, про всё это хотел но не стал писать... слишком много лишнего в кадре, а если не лишне то можно было бы поинтереснее расположить... Но лучше не начинать докапываться, пусть вешалка висит :)

Re[SCAT]:
Ну, капризные, шо пипец :D Вот вам без лишних деталей картинка
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко
Ну, капризные, шо пипец :D Вот вам без лишних деталей картинка
]


Уже догадываюсь, к чему придерутся...)
Re[Алексей Исаченко]:
от:Алексей Исаченко
Ну, капризные, шо пипец :D Вот вам без лишних деталей картинка

Подробнее


Ндя... Вот тут деталь так деталь...
Re[papazol]:
от: papazol

Ндя... Вот тут деталь так деталь...


И наверно как всегда "девушка осталась довольна"