FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 37601 - 37620
Tany , Дiд МаZай, Saturnus , rus-lis
Спасибо коллеги!
И не забываем про пятницу
Re[Jockei]:
Girona- нет слов!!!
п.с. амбразура с решеткой просто прелесть:)
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Есть вариант проще - дверца армируется хорошей стальной иглой подходящей длины, и контрится в паре-тройке мест капельками супермомента. На века!






Подробнее


Ну как вариант да, но мне так не подходит. Мой вариант куда проще.
Re[Dawidoww]:
от: Dawidoww
Ну как вариант да, но мне так не подходит. Мой вариант куда проще.


Снимать, вымачивать, сушить и ставить на место проще, чем продеть иглу?? У меня вся операция заняла три минуты А у Вас сколько?

Или речь о каком-то третьем варианте? ;) - делитесь скорее!
Re[IgorAn]:
от: IgorAn

Girona- нет слов!!!
п.с. амбразура с решеткой просто прелесть:)

Значит надо будет ещё слетать
Re[Дiд МаZай]:
Мне казалось что у Вас графит, там вроде нет этих проблем?
Re[фиона]:
от: фиона
Мне казалось что у Вас графит, там вроде нет этих проблем?


С "кожей" проблем нет, ничего не отклеивается. Колесики тоже все тугие через три года использования. А вот дверца вспухла прошлым летом на жаре. Долго думал, что с ней делать, потом решил армировать иглой. Этим летом скоолько снимал на палящем солнце - всё отлично!
XF90/2
f-2, 1/160, ISO 200
Re[Алексей Исаченко]:
Алексей, шикарно!
Re[Алексей Исаченко]:
Ладно, я промолчу ...
Re[Дiд МаZай]:
Спасибо.
Re[Serg SSA]:
так мне же все равно :)
кому-то понравилось, кому-то нет - разве это что-то изменит?

Пожалуй, мне стоит ответить развернуто.
Большинство из обитающих тут, фотографируют для себя. Я же снимаю то, что мне дают заказчики. Снимать много для себя - пока непозволительная роскошь. Что заказчик выставил, какой референс привел, то я и снял. Забавно то, что съемок у меня очень много, следовательно, существуют те, кого устраивает то, что делаю я, что есть в моем портфолио.
Раз или два в год, стараюсь делать съемки для себя. Но что-то мне подсказывает, что вот именно то, что нравится мне, понравится далеко не каждому. Живу с этим спокойно :)
Re[Алексей Исаченко]:
Вкусно выглядит ))
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко


Пожалуй, мне стоит ответить развернуто.


А надо ли, Алексей? Было бы перед кем оправдываться...
Re[Алексей Исаченко]:
Не покажите 2-3 фото, которые сняты для себя и очень нравятся вам. Интересно ведь и эта сторона вашего творчества и профессии.
Re[Алексей Исаченко]:
от:Алексей Исаченко

f-2, 1/160, ISO 200

Подробнее

А кто орехи стырил с чашки на ЗП?
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Снимать, вымачивать, сушить и ставить на место проще, чем продеть иглу?? У меня вся операция заняла три минуты А у Вас сколько?

Или речь о каком-то третьем варианте? ;) - делитесь скорее!
Подробнее


Все верно! колхоз еще никто не отменял. Я не спешу, могу и подождать для отличного результата.
Re[SCAT]:60/2.4


Re[foxi9]:
от:foxi9

Подробнее

Как живая! :)
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
С "кожей" проблем нет, ничего не отклеивается. Колесики тоже все тугие через три года использования. А вот дверца вспухла прошлым летом на жаре. Долго думал, что с ней делать, потом решил армировать иглой. Этим летом скоолько снимал на палящем солнце - всё отлично!
Подробнее

Мне графит тоже очень понравился, была бы возможность оставить, оставил бы, единственный фот про который жена сказала, ты и его продал, мне он нравился. :D :D