FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 38441 - 38460
Re[Дiд МаZай]:
Круть!
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Круть!


Благодарствую
Re[Saturnus]:
от: Saturnus

Круть!

Поддержу! Душевно и таинственно.
Re[Сергей Миронов]:

Сколько не смотрю, не меняется впечатление - на фуджи людей снимать нельзя, а такая камера волшебная, что стены красиво получаются. Всякие убогие улочки мультяшно... Наверное , если попадет в места , где действительно красиво, в ЧБ перейдет автоматом, что бы не сломаться.
Re[roma7]:
от:roma7
Сколько не смотрю, не меняется впечатление - на фуджи людей снимать нельзя, а такая камера волшебная, что стены красиво получаются. Всякие убогие улочки мультяшно... Наверное , если попадет в места , где действительно красиво, в ЧБ перейдет автоматом, что бы не сломаться.
Подробнее


Фуджи не делает камер для дальтоников, вам не сюда, уважаемый ;)
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Фуджи не делает камер для дальтоников, вам не сюда, уважаемый ;)


Понятно. А если, я занудой окажусь и посчитаю соотношение , в любой ветке фуджи, кол-во снимков тупо стен ( которых в других просто нет), с " лицами не для дальтоников"? Мог бы на деньги поспорить, но предложение точно не заинтересует . Бесплатно даю совет интересующимся - сами смотрите на процент . :(
Re[roma7]:
от:roma7
Сколько не смотрю, не меняется впечатление - на фуджи людей снимать нельзя, а такая камера волшебная, что стены красиво получаются. Всякие убогие улочки мультяшно... Наверное , если попадет в места , где действительно красиво, в ЧБ перейдет автоматом, что бы не сломаться.
Подробнее


Это жпег из камеры без обработки... Хотелось бы услышать, чем Вам НАШИ люди не нравятся?















Re[Александр Калинкин]:
от:Александр Калинкин
Это жпег из камеры без обработки... Хотелось бы услышать, чем Вам НАШИ люди не нравятся?














Подробнее


А где ж ты раньше был с этими НКВДстами? Враги-вредители, все стены снимают, улочки русских городов в диснеевском стиле . Сам ты этой заграничной камерой , шпионские снимки делаешь достижений .... (прокурор напишет чего). А я не против " НАШИХ людей", но лучше первый на тебя сообщу "органам". :D
И на 2й сверху фоточке , залет , там в глубине какой-то "герой УПА" и дважды даже , или у мужа с женой один папа , или тебе перед "Нашими людьми " отвечать точно прийдется, как так фуджи сняла. :D Снимай лучше стены без "наших людей".
Re[roma7]:
от:roma7
Понятно. А если, я занудой окажусь и посчитаю соотношение , в любой ветке фуджи, кол-во снимков тупо стен ( которых в других просто нет), с " лицами не для дальтоников"? Мог бы на деньги поспорить, но предложение точно не заинтересует . Бесплатно даю совет интересующимся - сами смотрите на процент . :(
Подробнее



Не заинтересует ввиду неимоверной глупости самой затеи, а по сему рекомендую (бесплатно пока) изучать систему не только по фотору, которое не показатель от слова - совсем. Есть еще фликр или вот начать отсюда https://fujifilm-x.com/photographers/ тут и заборы, и животные и
разные люди и природа и еще много всего.
https://fujifilm-x.com/photographers/alberto-buzzanca/ как пример
Re[Saturnus]:
от:Saturnus
Не заинтересует ввиду неимоверной глупости самой затеи, а по сему рекомендую (бесплатно пока) изучать систему не только по фотору, которое не показатель от слова - совсем. Есть еще фликр или вот начать отсюда https://fujifilm-x.com/photographers/ тут и заборы, и животные и
разные люди и природа и еще много всего.
https://fujifilm-x.com/photographers/alberto-buzzanca/ как пример
Подробнее


Почему глупости? Все ж эти люди ( просто уверен) именно так и рекламировали камеру, с трудом верю в энтузиастов , купивших и фотографирующих с восторгом , какие-то куски стен - " ах , как красиво".
Re[roma7]:
от:roma7
А где ж ты раньше был с этими НКВДстами? Враги-вредители, все стены снимают, улочки русских городов в диснеевском стиле . Сам ты этой заграничной камерой , шпионские снимки делаешь достижений .... (прокурор напишет чего). А я не против " НАШИХ людей", но лучше первый на тебя сообщу "органам". :D
И на 2й сверху фоточке , залет , там в глубине какой-то "герой УПА" и дважды даже , или у мужа с женой один папа , или тебе перед "Нашими людьми " отвечать точно прийдется, как так фуджи сняла. :D Снимай лучше стены без "наших людей".
Подробнее


Возможно я не понимаю Вашего юмора..., но как то хочется на заданный вопрос получить простой ответ... Вы сделали заявление, что "Сколько не смотрю, не меняется впечатление - на фуджи людей снимать нельзя"... Если ВЫ считаете что X-T1 как то хуже или по другому снимает людей, то пожалуйста поясните...
Re[roma7]:
от:roma7
Почему глупости? Все ж эти люди ( просто уверен) именно так и рекламировали камеру, с трудом верю в энтузиастов , купивших и фотографирующих с восторгом , какие-то куски стен - " ах , как красиво".
Подробнее


Какие люди, кто "все", причем тут реклама, когда я дал ссыль на сообщество пользователей - можно изъясняться как то понятней и чЕтче ? И чем вдруг красиво снятый забор /стена/дерево/столб (нужное подчеркнуть) хуже, снятого в подворотне соседа васи на фоне зассаной панельки ? часто снимаю и "стены" и людей как на фото, так и на видео и со всем этим камера справляется отлично в самых разных условиях и меня все устраивает, притом что мне есть с чем сравнить, если что. А верит кто в "энтузиастов" или нет - как то до лампады
Re[Saturnus]:
Saturnus, лучше не кормить...
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Saturnus,
лучше не кормить...



+100!
Re[roma7]:
от:roma7
А где ж ты раньше был с этими НКВДстами? Враги-вредители, все стены снимают, улочки русских городов в диснеевском стиле . Сам ты этой заграничной камерой , шпионские снимки делаешь достижений .... (прокурор напишет чего). А я не против " НАШИХ людей", но лучше первый на тебя сообщу "органам". :D
И на 2й сверху фоточке , залет , там в глубине какой-то "герой УПА" и дважды даже , или у мужа с женой один папа , или тебе перед "Нашими людьми " отвечать точно прийдется, как так фуджи сняла. :D Снимай лучше стены без "наших людей".
Подробнее

roma7 из украины, и этим много сказано. Лучше не тронь нашу ПОБЕДУ, а то порвем твое очко на английский флаг
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
roma7 из украины, и этим много сказано. Лучше не тронь нашу ПОБЕДУ, а то порвем твое очко на английский флаг :D


Ты глаза разуй и на фото внимательней посмотри, "разрыватель" , столько пафоса и плюх в лужу. Прямо в руках, фотоаппарат фабрики "Химки" , а не "Фуджи".
Re[roma7]:
от: roma7


тебя еще не внесли в списки на сайте миротворец ?
Re[Александр Калинкин]:
от:Александр Калинкин
Возможно я не понимаю Вашего юмора..., но как то хочется на заданный вопрос получить простой ответ... Вы сделали заявление, что "Сколько не смотрю, не меняется впечатление - на фуджи людей снимать нельзя"... Если ВЫ считаете что X-T1 как то хуже или по другому снимает людей, то пожалуйста поясните...
Подробнее

От фонаря нажал на страницу 1915 обсуждения, 1914, 1910, все стены какие-то. На 1906 людей увидел и стены как всегда. Просто 4 страницы и другие не смотрел, уверен там все так же будет.
Re[roma7]:
от: roma7
От фонаря нажал на страницу 1915 обсуждения, 1914, 1910, все стены какие-то. На 1906 людей увидел и стены как всегда. Просто 4 страницы и другие не смотрел, уверен там все так же будет.

У Вас есть возможность (при наличии желания) изменить данную ситуёвину. :D
Re[SCAT]:
А я 10-24 приобрел на Т1... В порыве купить что-нибудь новенькое опять думал поменять камеру, но решил подождать еще... годик

10мм - моё любимое портретное фокусное расстояние на кропе



Разброс фокусных очень радует
10мм



24мм



Пока очень доволен стеклышком, жаль в этом году не светит ни одного отпуска, буду ждать, может в Омске хотя-бы листья вылезут ))

Специально для форумных троллей - кормушка. На здоровье. Не благодарите :D 10мм