FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 38541 - 38560
Re[SCAT]:
Re[SCAT]:
35 F2



Убедился, что идеальный объектив для съемки сына - 35 F2.

Чуть позже заменю X-T1 на X-T2 ради более быстрого АФ.
Re[SCAT]:
Всем привет!


DSCF4071-2 by Sergey Shtalenkov, on Flickr

С дикой контрой Т1 справился неплохо, я впечатлен.) (Тени вытягивал грубо, автоматом.)


DSCF3989 by Sergey Shtalenkov, on Flickr


12ф_1 by Sergey Shtalenkov, on Flickr
Re[SCAT]:
Re[SCAT]:60/2.4




сквозь стекло:

X-T1
Привет.
А на сколько удобно сабжем снимать на мануалы? Есть такие, кто снимает?
Re[Sir Drink-a-lot]:
от: Sir Drink-a-lot
Привет.
А на сколько удобно сабжем снимать на мануалы? Есть такие, кто снимает?



Видоискатель шикарный, но пикинг дурацкий и косой, лучше им не пользоваться. В остальном - приятный фотик
Re[team-a]:
от: team-a
Видоискатель шикарный, но пикинг дурацкий и косой, лучше им не пользоваться. В остальном - приятный фотик


Понял, спасибо. Просто подвернулся вариант, думаю взять.
Re[Sir Drink-a-lot]:
от: Sir Drink-a-lot
Привет.
А на сколько удобно сабжем снимать на мануалы? Есть такие, кто снимает?

У меня был мануальный Самянг 12/2, нормально всё, удобно и видно хорошо. Чуток приноровиться, выставить настройки пикинга наиболее удобные для себя.
Re[Andrey Zakutsky]:
Всё, купил))
Подскажите, на колесе выбора выдержки есть "Т". Это что за режим? На зеркалках это означало что-то типа механической блокировки затвора для сверхдлинных выдержек (возможно ошибаюсь), а здесь что?
Спасибо
Re[SCAT]:
из архивов
Re[Sir Drink-a-lot]:
от:Sir Drink-a-lot
Всё, купил))
Подскажите, на колесе выбора выдержки есть "Т". Это что за режим? На зеркалках это означало что-то типа механической блокировки затвора для сверхдлинных выдержек (возможно ошибаюсь), а здесь что?
Спасибо
Подробнее

Если не ошибась - для установки произвольной выдержки, отличной от того, что есть на колесе.
18-55

Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Если не ошибась - для установки произвольной выдержки, отличной от того, что есть на колесе.

Если так, то это очень круто. Спасибо
Re[SCAT]: 55-200/3.5-4.8
этнофестиваль:









Замена резинок
Сдал свою X-T1 с разбухшими резинками и дверцей в оф. сервис Fujifilm в Москве.

Камера уже не на гарантии. До этого получил разъяснение от Fujifilm Россия о том, что замена резинок осуществляется бесплатно.

Посмотрим, что из этого выйдет.

Заодно картинка с T1 и 18-55:




Moscow, August 2018 by Equinoxtvs, on Flickr
Re[Equinoxtvs]:
Новости: резинок в сервисе не оказалось, поэтому они заказаны у производителя. Камера на время возвращается ко мне, а когда запчасти придут, снова сдам в сервис.
Re[Equinoxtvs]:
от: Equinoxtvs
Новости: резинок в сервисе не оказалось, поэтому они заказаны у производителя. Камера на время возвращается ко мне, а когда запчасти придут, снова сдам в сервис.



Повезло Вам. Моя камера в сервисе 35 дней мариновалась, без подменной конечно.
Re[Equinoxtvs]:
если камера не на гарантии то резинки легко клеятся самостоятельно. Я свою брала в 14 году, три месяца назад задняя резинка отвалилась. Очистила ее бензином и приклеила моментом-кристалл. Все держится. без проблем.

fujinon 60/2.4:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта