FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[skuzmin]:
от: skuzmin
Направляются: http://www.foto.ru/fujifilm_ef_20.html
У меня такая и как раз для этой камеры она годится (на единичке и двойке закрывает колесо выдержек, не очень удобно).

Так то неплохая, цена конская, как у больших и мощных и опять же с собой ее таскать все время, вдруг когда сгодится не дело, по любому оставишь дома, когда она вдруг действительно нужна будет....
Re[SCAT]:
вау, вот это бомба
Re[SCAT]:



Re[SirPalomid]:
Внешняя вспышка к сожалению часто остаётся где-то в далеке. На Кеноне 580-ю вообще с собою практически ни когда не брал, в треуголку не лезла, носил с собой 270-ую, вроде всегда с собой в карманчике треуголки, так и то, поскольку нужна крайне редко, то батареи сдохли, то вместе с треуголкой то на базе, то в машине оставлена, а я с одним аппаратом на пузе, а света ноль, со встроенной хоть страшненькое(в лоб) фото да получишь, а без неё вообще бывает - ни чего:(
Так что встроенная вспышка это не плохо.
Re[Alex.P]:
У меня для кэноновской вспышки куплены хорошие аккумуляторы с низким саморазрядом. Но по поводу массогабаритов согласен - далеко не всегда хочется с собой таскать даже 430-ю вспышку. 6Д хоть и легкая камера, но нацепи на нее оптику и вспышку - уже кирпич.
Re[SCAT]:
от: SCAT
Так то неплохая, цена конская, как у больших и мощных


Цена да, что-то дорого. Я тыщи за 4 покупал в свое время год-полтора назад. И аккумы Ансманн с низким саморазрядом к ней...
Re[Микроцефал]:
от: Микроцефал

Видимо будет вертикальная ручка, на руморзе есть фото X-T1 с контактной группой снизу.

разглядел, то видимо замах на "зеркальную" верт. ручку с кнопками для вертикального управления
Re[SCAT]:
от:SCAT
Так то неплохая, цена конская, как у больших и мощных и опять же с собой ее таскать все время, вдруг когда сгодится не дело, по любому оставишь дома, когда она вдруг действительно нужна будет....
Подробнее

Истину глаголете. Тяжёлая зеркалка -->легкая беззеркалка-->тяжёлая беззеркалка--> Profit??? На колу мочало-начинай сначала...
Re[Leonid Zavodov]:
от: Leonid Zavodov
Истину глаголете. Тяжёлая зеркалка -->легкая беззеркалка-->тяжёлая беззеркалка--> Profit??? На колу мочало-начинай сначала...

В том и дело, БЗК мне нужна, как вторая камера, в максимально легком и компактном исполнении... А так у меня кирпич с большим парком оптики, который гораздо лучше и пригоден для любых задач...
Re[SCAT]:
Цена "по слухам" уже упала до "предполагаемо 1200-1300 долларов в Штатах"

http://www.fujirumors.com/x-t1-price-e1200-%e2%89%88-1200-1300/
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Цена "по слухам" уже упала до "предполагаемо 1200-1300 долларов в Штатах"

http://www.fujirumors.com/x-t1-price-e1200-%e2%89%88-1200-1300/

а вот это реально интересно .
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Цена "по слухам" уже упала до "предполагаемо 1200-1300 долларов в Штатах"
http://www.fujirumors.com/x-t1-price-e1200-%e2%89%88-1200-1300/

Начинается... опять "за речкой" 1200, а в России и Израиле - 1800?!?
Re[SCAT]:
от: SCAT
Ну да надо подождать, но судя по фото и пропорциям объектива, похоже не больше, по ширине по крайней мере, хотя и не такая плоская, а вот выше это точно и это зря, нафиг этот SLR стайл сдался...

+1
но, видимо, решили "тушку для телевиков" сделать...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Начинается... опять "за речкой" 1200, а в России и Израиле - 1800?!?

Ой, не сыпьте соль на рану... зарекся я в Израиле что-то покупать, переплачивая от 50 до 100%, одна надежда - знакомые могут поехать в Штаты в мае.
Re[SCAT]:
как показывают наблюдения за е BAY , примерно через месяц, с момента продаж на том же Амазоне, появляется продукция фуджи в продаже. через еще неделю -+ , товар уже у нескольких продавцов в наличии, по цене проскакивают интересные варианты, если мониторить каждый день. :D
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Ой, не сыпьте соль на рану... зарекся я в Израиле что-то покупать, переплачивая от 50 до 100%, одна надежда - знакомые могут поехать в Штаты в мае.

В нашей деревне (тобишь в Израиле) вообще ничего не выгодно покупать. Только иБей, В&Н или Адорама.
Re[un]:
от:un
как показывают наблюдения за е BAY , примерно через месяц, с момента продаж на том же Амазоне, появляется продукция фуджи в продаже. через еще неделю -+ , товар уже у нескольких продавцов в наличии, по цене проскакивают интересные варианты, если мониторить каждый день. :D
Подробнее

Да, только в раше зажали уже это дело и еще хотят прижать совсем, лимит 150 евро сделать...
Re[Machzelet]:
от: Machzelet
В нашей деревне (тобишь в Израиле) вообще ничего не выгодно покупать. Только иБей, В&Н или Адорама.

И то, заплатим в итоге за доставку + пошлины = тоже немалая наценка.
Единственный выход - искать на ибее продавца, который в таможенной декларации наврет ;)
Либо знакомых искать, которые мотаются в коммандировку.
Re[SCAT]:
от: SCAT
Да, только в раше зажали уже это дело и еще хотят прижать совсем, лимит 150 евро сделать...

да вроде не чего не зажали, был разговор о том что закон будет к рассмотрению после нового года представлен. была инфа что в марте его будут рассматривать, если примут, месяц с момента опубликования в СМИ пройдет и вступит в силу. вроде было как то так всегда? или что то пропустил? :? предположительно все это с апреля. ну и тут мне люди шепчут "за речкой" , наверно будут рисовать стоимость для таможни другую или еще схемы придумывать
Re[un]:
от:un
да вроде не чего не зажали, был разговор о том что закон будет к рассмотрению после нового года представлен. была инфа что в марте его будут рассматривать, если примут, месяц с момента опубликования в СМИ пройдет и вступит в силу. вроде было как то так всегда? или что то пропустил? :? предположительно все это с апреля. ну и тут мне люди шепчут "за речкой" , наверно будут рисовать стоимость для таможни другую или еще схемы придумывать
Подробнее

Ага, пропустил точно... закон только собираются, а проблемы уже организовали...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта