FUJIFILM X-T1 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи. НОВИНКА 2014

Всего 38845 сообщ. | Показаны 27901 - 27920
Re[Дмитрий Харитонов]:
от: Дмитрий Харитонов
Я смотрю - в онтрейде боди есть только графит, и по нему акции не предлагаются. На черный, кажись, были акции.

Да, на черный. Но акция до 31 декабря, поэтому еще наверняка будет в наличии.
Re[SCAT]:

Re[kuznets]:
от:kuznets
Быть такого не должно!
Если вы заказывали тут (shopru.fujifilm.eu), то просто кладете в корзину отдельно тушку и отдельно стекло, всё вместе 135т.р. Как только делаете заказ, с вами должны созвонится для подтверждения, и в разговоре сразу объясните, что заказываете по акции. Тогда они сделают корректировку по цене и пришлют ссылку на оплату.
Подробнее





Счет пришел на эту сумму ...я перезвонил 2й раз ..девушка сказала в понедельник звоните будут представители с того отдела ...мда .. мало того что в итоге еще 2000р доставка ….
Re[SCAT

Re[SCAT]:

622
У кого есть второй камерой x-t10 и синхронизатор Yongnuo YN-622C?
У вас синхра работает? На X-T1 все работает. Странно и немного планы подпортило это!
Re[SCAT]:
XF 35/2 @ 1/60, f-2, ISO 800 + фонарики (камерный jpg)


Re[Алексей Исаченко]:
XF 35/2 @ 1/60, f-2, ISO 800 + фонарики (камерный jpg)

уже на 35 f2 ?
Re[Алексей Исаченко]:
о, новая 35-ка? как впечатления?

зы хорошо нарисовали фонарики
Re[Dawidoww]:
от: Dawidoww

У вас синхра работает? На X-T1 все работает.



Как работает? В режиме TTL? Какие настройки в камере? На вспышке? Напишите пожалуйста поподробнее.
Я пока попробовал со своми в мануле только...
Re[Алексей Федоров (al260)]:
от:Алексей Федоров (al260)



Счет пришел на эту сумму ...я перезвонил 2й раз ..девушка сказала в понедельник звоните будут представители с того отдела ...мда .. мало того что в итоге еще 2000р доставка ….
Подробнее


Странно... в любом случае напишите, что в понедельник решится.
Re[SCAT]:
18 мм











Re[Полуэктов Игорь]:
от: Полуэктов Игорь
Как работает? В режиме TTL? Какие настройки в камере? На вспышке? Напишите пожалуйста поподробнее.
Я пока попробовал со своми в мануле только...


Синхронизатор работает только в мануале. Подсветка фокуса тоже не работает. На т10 вообще не пашет. Все больше про видеосвет думаю.
Fujinon XC50-230mmF4.5-6.7 OIS
Снегопад...

Re[Сергей Миронов]:
Симпатичная карточка. Вот только абрис и..., ну Вы понимаете, отвлекают и не добавляют изящества.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Симпатичная карточка. Вот только абрис и..., ну Вы понимаете, отвлекают и не добавляют изящества.



Спасибо за интерес.
Рамочка ограничивает кадровое пространство и т.к. снег был довольно плотный и все было белым-бело, она дает возможность зрителю понять атора, что же его тут заинтересовало.) Когда снимал этот кадр, правда, об изяществе не думал. щелкал и радовался - ничего не видно, но в надежде, что Фуджи меня не поодведет!
Re[Сергей Миронов]:
А почему рамка "круглая"?
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
А почему рамка "круглая"?



Сам задумался. А почему не в багете?...
Re[Сергей Миронов]:
Принт, грамотно поданный в багете, может хорошо вписаться в интерьер. Всякие вычурные обрамления на экране монитора, как минимум, отвлекают и озадачивают.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Принт, грамотно поданный в багете, может хорошо вписаться в интерьер. Всякие вычурные обрамления на экране монитора, как минимум, отвлекают и озадачивают.



А мне нравится и, как автор, мне так кажется - имею право!)
То мне советуют не ставить копирайт, ссылки какие-то шлют, советуют, поучают и думают, что "благими намерениями" помогают, но я уже в том возрасте, что имею право и собственное вИдение иметь.