Olympus OM-D E-M10

Всего 13973 сообщ. | Показаны 12281 - 12300
Re[maksim r]:


Смотри, самолет..
Re[maksim r]:




P7219136.jpg
Re[maksim r]:
снимала паралельно на ФФ и на олик чтоб модели и визажисту сразу отдать. кадры с олика:










Re[maksim r]:
еще:








Re[helenbr]:
че то в резкость не попали...
а как вы сделали активную ссылку на фликр? я прям удивился))
Re[maksim r]:
Re[maksim r]:


*


*


*


*

Re[Combinator]:
от: Combinator
че то в резкость не попали...


мне резкозти хватает. 99,9 % людей которые не рассматривают кропы со 100% увеличением будут довольны снимками) а уж чтоб визажистам и моделям фоточки в инстаграмм выставлять и подавно. идеальная будет на ФФ ))

от: Combinator

а как вы сделали активную ссылку на фликр? я прям удивился))


копи-паст, как обычно. там кнопочка есть специальная для копирования бб кода, только я не целиком ссылку вставляла, а редактировала и когда больше 3 х картинок вставляешь некрасиво получается (картинки не выравниваются по левому краю из-за текста ссылок. которые под ними вылазят, если попробуете, поймете о чем речь)



Re[helenbr]:
спасибо, вроде понял))

Re[CMEX-feel]:
от:CMEX-feel
Захотелось значится мне сделать фотик поухватистей.
ПОмню были здесь разговоры за ручку с Китая.


Владельцы подскажите - вещь из разряда надел и не снимаешь, или пару раз попробовал и теперь лежит без дела?
Подробнее

Вот именно: пару раз попробовал и лежит без дела.
1. с надетой ручкой указательный палец на кнопке спуска занимает неестественное положение (слишком оттопырен от остальных), а мизинец "проваливается в пустоту". практически камера держится средним и безымянным пальцами.
2. башмак быстрого крепления практически бесполезен, т.к. не подходит к штативному гнезду моего штатива.
3. Резьбовое штативное отверстие получается смещенным назад, что ухудшает балансировку камеры при установке на штатив при помощи винта.
4. Проведенные мною тесты показали УХУДШЕНИЕ работы стабилизатора с "родными" объективами. Наверное всё-таки система стабилизации оптимизирована именно под определенную балансировку камера-объектив. А вот с советскими мануальными объективами наоборот, "шевеленка" уменьшается!
Из "плюсов" можно отметить, что с надетой ручкой перестает случайно задеваться переднее колёсико установки параметров. Да и крышечку батарейного отсека гораздо сложнее отломать...
Re[Владимир Шойтов-Харитановский]:
спасибо за развернутый ответ) Очевидно минусов больше
Re[maksim r]:


*


*


Дочка тортик испекла...
Re[maksim r]:


Отпуск в Карелии провели
Re[maksim r]:

Re[maksim r]:

Re[maksim r]:
lumix 45- 150

Re[zloykloun]:


славный портрет
Re[maksim r]:
SIGMA 30/1.4 Contemporary for MFT


Re[maksim r]:





Re[maksim r]:
Isco gottingen super kiptar 55mm f1.6