Tamron 70-300 4-5.6 USD VC Первый опыт

Всего 217 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[alex_st]:

Re[alex_st]:
Пра птичкаФ





Пра сабакоФ


Re[alex_st]:
Тоже собачка...


Re[]:
Нужна информация.
1). Объектив продается в запечатанной коробке?
Список интересующих меня магазинов, в которых продается сабж, и цены:
Пиксель24 = 20140
1905 = 20150
Связной = 21990
Озон = 23241
Зума = 23950
Ни в одном из этих магазинов я до сих пор ничего не покупал :( .
2). Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации ;) .
Спасибо.
Re[Feduha]:
Лучшая рекомендация - покупать у рекомендованных продавцов.
Сам делал покупки у первых и третьих в Вашем списке.
Первые удобнее, т.к. позволяют осмотр и тестирование приобретаемого товара до оплаты.
Re[cyxapuk]:
от:cyxapuk
Лучшая рекомендация - покупать у рекомендованных продавцов.
Подробнее

Спасибо за Ваше сообщение.
К сожалению, неизвестно, как и по какому принципу составляются эти списки.
Например, ФотоПлюс. Внимательно почитал отзывы на Яндексе. Жуткое количество отрицательных отзывов.
Или другой магазин: Фотосклад. Недавно делал в нем заказ на объектив. Поехал получать - дают явно б/ушный объектив и с невинным видом заверяют меня, что объектив "новый" :x .
Вот тебе и рекомендованные продавцы :o .
Уж лучше покупать в комиссионке - по крайней мере, дают честные две недели гарантии от магазина (это, если хочется подешевле :) ).
[quot]Сам делал покупки у первых и третьих в Вашем списке.
Первые удобнее, т.к. позволяют осмотр и тестирование приобретаемого товара до оплаты. [/quot]
Проверять до оплаты - это, конечно, хорошо, хотя и не принципиально. И после оплаты, если товар не понравился, можно без проблем вернуть деньги, если не был заполнен гарантийный талон.
Обычно требуют предварительную оплату, когда товар в фабричной не вскрытой упаковке. Если упаковка уже вскрыта, то требование предоплаты просто бессмысленно.

Вы не помните - объективы Тамрон продаются в запечатанной коробке?


Re[Feduha]:
Нет, коробки не опломбированы.
Re[alex_st]:


IMG_0922.jpg



IMG_1164.jpg



IMG_1043.jpg
Tamron + Raynox
Добрый вечер. Кто нибудь использовал данную линзу с макронасадкой Raynox для съемки макро? много видел прекрасных работ в связке с кенон. но недавно прочел что "чем больше диаметр передней линзы. тем сильнее виньетирование будет, а данного тамрона как раз диаметр и больше. И заменит ли данная связка 90 - й макрик? Снимаю и макро и хочется попробовать теле
Re[Nickolay79]:
от:Nickolay79
Добрый вечер. Кто нибудь использовал данную линзу с макронасадкой Raynox для съемки макро? много видел прекрасных работ в связке с кенон. но недавно прочел что "чем больше диаметр передней линзы. тем сильнее виньетирование будет, а данного тамрона как раз диаметр и больше. И заменит ли данная связка 90 - й макрик? Снимаю и макро и хочется попробовать теле
Подробнее


- обычный объектив в любой связке вряд ли заменит специализированный макрообъектив..., но...

Не знаю, как тамрон 70-300 будет работать с Raynox, но с макрокольцами у меня получается так (если для макро применять хороший свет, то качество в разЫ лучше будет):










Re[alex_st]:
Для оживления "ветки" и рекламы абсолютно бюджетного объектива...
Выдержка из репортажа с рафтинга на реке Коксу Алматинской области (Казахстан) во время сплава и в промежутках отдыха:










Re[alex_st]:
продолжение:










Re[alex_st]:
окончание:












Re[Кэп2007]:
от:Кэп2007
продолжение:





Подробнее


Хороший портрет красивой девочки! :D
Re[alex_st]:










Re[alex_st]:
для оживления "ветки":





Re[alex_st]:
оживление ветки для:


Re[alex_st]:
для оживления темы:





Re[alex_st]:




Re[Кэп2007]:
Эффектно!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта