Вопрос по альфа 58

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[labux63]:
от: labux63
Чтоб не плодить темы, можно я здесь коротко?
Спасибо.
Итак, имею А58 с новым башмаком. Старая вспышка, Мец 48. которая работала с А300 на новый А58 башмак не налазит.
Что подскажите?

Вам поможет переходник, можно найти на китайских сайтах. Стоит копейки.
Re[lisson]:
от: lisson
Вам поможет переходник, можно найти на китайских сайтах. Стоит копейки.

Тот, что на китайских, может быть без дополнительных контактов - не будет работать автоматика. Лучше искать на барахолке Сони-клуба, там их полно и те, кто продают, знают, есть дополнительные контакты или нет.
Re[Spector]:
Спасибо.
Re[Логопед]:
И я не буду плодить темы. Есть ли функция ограничения ISO на А58? На Олимпусе есть. А здесь за полгода так и не нашел: либо АВТО, либо конкретное значение.
Re[labux63]:
от: labux63
Чтоб не плодить темы, можно я здесь коротко?
Спасибо.
Итак, имею А58 с новым башмаком. Старая вспышка, Мец 48. которая работала с А300 на новый А58 башмак не налазит.
Что подскажите?


Очень просто, переходник, продаётся в фирменных магазинах SONY.
Re[Romantik903]:
от: Romantik903
И я не буду плодить темы. Есть ли функция ограничения ISO на А58? На Олимпусе есть. А здесь за полгода так и не нашел: либо АВТО, либо конкретное значение.

К сожалению, ограничения нет.
Re[Логопед]:
от:Логопед
Всем привет, недавно приобрел эту камеру, как наверное у всех выбор был между nikon, canon, остановился на сони, считаю правильный выбор, снимаю в основном в семью , собаку, альфа приобретена с кит объективом 18-55, вот собственно и вопрос, выставляю настройки исо 100, выдержка 1/100, фотографии получаются очень темные, поднимаешь исо вроде более менее, у товарища nikon такой же бюджет почти, на этих же параметрах все вроде гуд. почему на 100 исо темно, может нужен другой объектив, прошу сильно не пинать новичок....
Подробнее


А Вы видео ей снимали? - https://www.youtube.com/watch?v=RG7D7rgW-OU
Re[Логопед]:
Подскажите пожалуйста при съемке HDR авто сколько фото должен сохранять фотоаппарат сони а58 одну или две
HDR
Подскажите про то сколько фото сохраняет в режиме hdr
Re[Cyril1986]:
3. - + итог
Re[Логопед]:
Здравствуйте ,уважаемые . Подскажите что взять для начала сони58 или никон 5100 зарание спасибо.
Re[Борис Дробжев]:
от: Борис Дробжев
Здравствуйте ,уважаемые . Подскажите что взять для начала сони58 или никон 5100 зарание спасибо.

Что больше понравится, то и взять. Что в руках замурлычет (если погладить). В принципе, тушки Сони гораздо более продвинутые - там и поддержка вспышек есть (у Никона только самая начальная, а у Сони и FP и удаленная синхронизация), и видео у Сони с нормальным автофокусом, и видоискатель большой и светлый. Но прямого отношения к получаемым фотографиям все это не имеет. Вообще, в получении фотографий камера, оптика и прочее занимает процентов двадцать. Добавьте-уберите туда процент-другой, мало что изменится.
Soni A65
Всем Доброго вечера! Хотел купить Sony A 65, но при проверке выдает ошибку стабилизатора (мигающая рука). Что за проблема??? В меню все включено, но НЕ АКТИВНО!!! Серьезный дефект???
Re[shdezista]:
от: shdezista
Серьезный дефект?

Сломан стабилизатор, аппарат скорее всего хорошо уронили.
Это очень серьезная проблема, ибо мало того что замена стаба крайне дорога, так ещё после неё потребуется переюстировка камеры, которую можно сделать только на специальном оборудовании, доступном только в официальном сервисном центре.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта