Нет бюджета, давайте введём налог.

Всего 152 сообщ. | Показаны 141 - 152
Re[NikN]:
от: NikN
комин с дровами, стёкла быстро чернеют и чистить тоже три рпза в неделю...
Газ! Хочу родной газ покупать хоть втридорога!


1. Камин не правильно сложен и не надо топить камин березовыми дровами.
2. От газа отказался 350 000 р в Клинском районе Мос области и только подводка к дому протяженность 350 метров не считая котла , плиты и прочих расходников Газ 4 р куб . Посему топлю электричеством с трех тарифным счетчиков 2 р75 ком. за 1 кв/ч выходит . Для выпедрежа инонгда разжинаю камин ну разумеется и печь имеется.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
Ну так и правельно, в германии тоже самое.



То есть перенимаем опыт? Все самое лучшее берем так сказать

Цены уже приблизились к западным. Квартплаты тоже. Мля.... Дык мы уже европейцы
Re[Nomand]:
от:Nomand
1. Камин не правильно сложен и не надо топить камин березовыми дровами.
2. От газа отказался 350 000 р в Клинском районе Мос области и только подводка к дому протяженность 350 метров не считая котла , плиты и прочих расходников Газ 4 р куб . Посему топлю электричеством с трех тарифным счетчиков 2 р75 ком. за 1 кв/ч выходит . Для выпедрежа инонгда разжинаю камин ну разумеется и печь имеется.
Подробнее


А какая квадратура дома и сколько в месяц-зимой.... И в среднем за год?
Re[xTerra]:
от: xTerra
То есть перенимаем опыт? Все самое лучшее берем так сказать

Цены уже приблизились к западным. Квартплаты тоже. Мля.... Дык мы уже европейцы

да да - Европейцы... за что боролись, так сказать... Но если сливаеш СВОЮ воду в ЧУЖУЮ канализацию, то за ето и платить соответственно надо. Буржуазная рыночная экономика, однако.

Квартплаты разные бывают, от места сильно зависит - в Москве в основном повыше чем в Европе, в каком нибудь "Мухосранске" - дешевле будет.
Re[xTerra]:
200 квадратов. Зимой до 2 500-2 700 р а месяц.В радиаторах масло.
Re[xTerra]:
от: xTerra


Цены уже приблизились к западным. Квартплаты тоже. Мля.... Дык мы уже европейцы

В Эстонии подоходный налог 22% и 0.5 % налог на безработных , то есть каждый работающий платить 0.5 % в статью бюджета на пособия безработным. В городах налог на камины ,разумеется тем у кого они есть,типа камины воздух портят.
Re[Nomand]:
от: Nomand
200 квадратов. Зимой до 2 500-2 700 р а месяц.В радиаторах масло.


Что то очень мало получается мне говорили 14-15 тыс. в месяц
Что то я туплю :?
Re[xTerra]:
ну пощитай это постояная топка 1.5 квт. а где ночной тариф 1р можно и больше.

14-15 это они наверна красную площадь топют хДДДД
Re[xTerra]:
от: xTerra
Что то очень мало получается мне говорили 14-15 тыс. в месяц
:?

:D :D :D :D :D Фантастика. Летом нагарает 200-300 кв/ч Зимой в 5 раз больше вот и считайте. Котел с термостатом жрет эл/энергию не постоянно.
Re[mikio]:
от: mikio
Когда вы уклоняетесь от налогов, где–то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин. :cannabis:

вся семья чиновников плачет

туту случилась перепалка с одним персонажем из энергосетей.
тот перец получает 30К, сидел со мной переписку вёл с утра и до вечера, в рабочий день. Пишет, что 30 - ничтожный минимум для него.

При средней з\п в брянщине 15-17К, человек, почитай, из госструктуры (и не надо тыкать на ОАО, ЗАО и прочие аббревиатуры. Все знают что представляет собой жкх) сидит и трандит весь день на форуме о том, как ему не достаёт денег на кредитные тачки и квартиры.

Вот такая вот страна. Одним щи жидковаты, другим жемчужины мелковаты.
Re[Евгениос Икарийский]:
а сам-то! купил квартиру в греции, мандарины сами с дерева падают, и ещё прибедняется... crazy:
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
а сам-то! купил квартиру в греции, мандарины сами с дерева падают, и ещё прибедняется... crazy:

Блин. Денежки рабочие. Работа сложная, непростая, и даже тяжелая.
Причем я преступно трачу больше в России, чем в Элладе.
Ввожу , а не вывожу капиталы. Надо меня сажать.

Когда мандариныапельсины падают - местные считают за бомжей тех, кто подбирает падалицу или рвет с деревьев.
Крайний случай - сорвать с дерева в своем дворе.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта