Nikon D3300 - обсуждение, впечатления и личный опыт.

Всего 4779 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Roma1956]:
Вариант от Roma1956 тоже хорош :smile2:
Всем спасибо!
Подняли нам с женой настроение!

Re[Dimcik]:
СЧАСТЬЯ ВАМ!
Re[Filippe]:
На кит 18-55мм.
















Re[Dimcik]:
Номера 3 и 4 - ну что то еще в этом есть.... остальное просто УЖАС.
Re[Filippe]:
Спасибо за критику , так вот и растем понемногу :smile2:
Re:
Встречайте новенького. Аппарат был приобретен взамен недолго жившего и утопленного d5300 (жаль так его). Пока еще новичком не фоткал. Ну и сам еще новичек в этом деле.
Re[ArturS]:
Добро пожаловать! :smile2: , а по поводу утопленного d5300 сочувствую.
Интересно узнать ваше мнение, как вам d3300 после d5300.
Re[Filippe]:
Поигрался с эффектами в камере "Цветовой контур".

Re[Filippe]:
Немного с прогулки...







Re[Filippe]:
мне вот больше интересно что из себя представляет новый компактный 18-55 с кнопкой на кольце зума
Re[Максим Столяров]:
Думаю по качеству картинки и разрешению, сравним с прошлой версией VR. Единственное, как мне показалось, он имеет немного больше виньетирования и дистросии, особенно на коротком конце. Зато очень удобен при транспортировке, кнопка служит фиксатором объектива в собранном виде, в таком положении он похож на nikkor 35mm f1.8G . Автофокус работает немного тише, передняя линза не вращается, благодаря этому удобней работать с фильтрами. Стабилизатор изображения средний.
Re[Filippe]:
.
Re[Dimcik]:
Привет! На мой взгляд, можно сделать небольшую экспокоррекцию в минус (от -0,3 до -0,7) На солнце камера переэкспонирует, как это было и у 3100.
Максим Столяров
Новый 18-55 по резкости самый лучший из всех, он даже резче версии без стаба, которая с линзой ED.
Re[Filippe]:
Привет! Это я добавил экспозицию в плюс на мой взгляд показалось получше, хотя может быть проблема в мониторе.
Было так изначально.

Re[Dimcik]:
На мой взгляд, так лучше. На светлой картинке страдает, в первую очередь, цвет и особенно заметно по небу - становится блеклым. ИМХО пейзаж лучше снимать с пресетом vivid.
Re[Filippe]:
Понятно, спс. Буду иметь в виду.
Re[Filippe]:
Очередная прогулка

















режим панорама







































































Re[Dimcik]:
Круто! Облака впечатляют
Re[Filippe]:
Согласен
Re[Filippe]:
Бабочки...




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта