Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 1 - 20
Россия,вперёд!
с нетерпением жду открытия олимпиады.... :D ...и пусть все наши "доброжелатели"сотрут зубы в порошок от зависти.
Re[Negoro]:
чему завидовать то?
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
чему завидовать то?

Присоединяюсь к вопросу.
Что кому то где то запретили смотреть ящик, или закрыли вьезд в страну?
А судя по шмону и перекрытии трасс в области, вспоминается:
Для моряка праздник как для лошади свадьба -морда в цветах а задница в мыле.........
Да и если кто не в курсе -через Босфор в черное море втекает 2 часа, а вытекает 22 часа, все работники очистных катеров в средиземном море знают по наклейкам на упаковке что такое сочи 2014 , включая разбухшую целлюлозу.
До ситонии доплывает это всё с лейблом олимпиады в сочах.
Re[Negoro]:
Россия! Вперед!!!
Перевез к маме свою плазму, а то у меня нет ни тарелки ни антенны. Вечером всей семьей пойдем смотреть!
А кто и под что будет смотреть? (чай, кофе, пиво, водка?)
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Россия! Вперед!!!
Перевез к маме свою плазму, а то у меня нет ни тарелки ни антенны. Вечером всей семьей пойдем смотреть!
А кто и под что будет смотреть? (чай, кофе, пиво, водка?)


C удовольствием и чувством легкости посмотрю закрытие всего этого, под стакан холодной фильтрованной воды из-под крана. Надоел уже этот "олимпосрачь"!

P.S. Вся трансляция Открытия по 1 каналу забита рекламой...м-да.
Re[Negoro]:
Чегой-то меня Келдыш беспокоит.
А ты его зачем чешешь? (с)
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
чему завидовать то?

Как чему???
Когда нищеброды всех стран начинают представлять себе количество ноликов у украденных на олимпияде денег, то в голодный обморок, подикась, падают!
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Как чему???
Когда нищеброды всех стран начинают представлять себе количество ноликов у украденных на олимпияде денег, то в голодный обморок, подикась, падают!


падают падают ....да буде уже эту хрень перетирать ...
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Россия! Вперед!!!
Перевез к маме свою плазму, а то у меня нет ни тарелки ни антенны. Вечером всей семьей пойдем смотреть!
А кто и под что будет смотреть? (чай, кофе, пиво, водка?)


.... ..и какава с чаем...и пиво с водкой
Re[mmax]:
олимпиада еще не началась, а уже надоела (с)
Re[Negoro]:
На ,что там старичок Плющенко откатался.
Re[Negoro]:
Знакомые недавно говорили - на улицах пропали нормальные автобусы, теперь ездиют старые, которые давно списать пора. А те что новые - все на олимпиаду угнали.
Re[Negoro]:
Маня!Истину глаголю - земля завтра налетит на земную ось!Мне знакомые говорили!
Re[Nomand]:
от: Nomand
На ,что там старичок Плющенко откатался.


второй..... за японцем....японец летает как мотылёк...Плющ в сравнении с ним - слон
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
Знакомые недавно говорили - на улицах пропали нормальные автобусы, теперь ездиют старые, которые давно списать пора. А те что новые - все на олимпиаду угнали.


....ессесена всех пересадили на ослов и велосипеды
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
олимпиада еще не началась, а уже надоела (с)


....дыг ещё в школу не пошёл...а жизнь уже задолбала
Re[Negoro]:
Типа золотая медалька Плющенко уже не светит. Не поклонник фигурного катания интересует только конечный результат -кто первый, второй и третий страны победители так сказать.
Re[Negoro]:
Ага. Анна Нетребко... исполнит гимн
Да у Путина есть вкус ))
http://www.tvc.ru/news/show/id/30783

(я так думаю)
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Ага. Анна Нетребко... исполнит гимн
Да у Путина есть вкус ))
http://www.tvc.ru/news/show/id/30783

(я так думаю)


безусловно....и ещё Сборная России может появиться на открытии Игр в Сочи под ТАТУ «Нас не догонят»
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1096069
Re[Negoro]:
от: Negoro
второй..... за японцем....японец летает как мотылёк...Плющ в сравнении с ним - слон

Чисто по-человечески могу только посочувствовать Плющенко... Талант талантом, а физиология - обстоятельство непреодолимой силы. Легонький японец делает европеоида просто за счет веса... А япошка великолепен. Никакой оскомины, что "нашего засудили"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта