Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[xTerra]:
от: xTerra
В общем не мне судить. Но осадок остался.
на тренировке почувствоал, что кирдык близится... не мог же он рисковать... своей коммерческой карьерой...
Re[xTerra]:
от: xTerra
..ЗЫ Зато мы первые в косм.....нет, в бале.......нет,...... Где мы первые теперь

На сегодня в жо... Может за оставшиеся дни что-то поправят...
Re[Zap]:
от: Zap
не мог же он рисковать... своей коммерческой карьерой...

Скорей всего понял, что на золото ему не откататься ,а за серебро дядя Вова еще одну квартиру и Лексус не подарит . Вот и слился.
Re[Nomand]:
Трудно не согласиться с Белоголовцевым http://tvrain.ru/sochi/video/travma_zagovor_ili_tragedija_pochemu_snjalsja_pljuschenko/362776/
Re[old major]:
Ну да, сперва евроремонт. Виноват, парламент. Ну, не евро, понятно... И провинциальный сгодится... :D А теперь и......
Re[old major]:
от: old major
Если ты знаешь, что проблемы со здоровьем, то какого х... лезешь на соревнования?



Потому что мальчишка, занявший золото по России с треском провалил Европу. Европу, где не было ни китайцев, ни канадцев, ни японцев. Потому что некому было! Потому что мужик, который мог бы спокойно выступить в индивидуальных - сломался, работая на команду. Имейте совесть, человеки.
Re[xTerra]:
от: xTerra
Зато мы первые в косм.....нет, в бале.......нет,...... Где мы первые теперь

Тоже размышляю об этом...
Re[Negoro]:
Осталась надежда на эстафеты и хоккей...... Ааааа, еще Демченко в четверке и девчушка одиночка.... Вроде все
Re[Negoro]:
Не переживайте, все эти медали разогрев- кто выигрывает мужской хоккей, та страна и есть настоящий победитель Олимпиады. Так что еще все только впереди
Re[Natashha]:
от: Natashha
Потому что мужик, который мог бы спокойно выступить в индивидуальных - сломался, работая на команду. Имейте совесть, человеки.
в "командном" у нас такой запас, что в одном виде можно было выставить кого угодно (хоть корову).
Re[Natashha]:
от:Natashha
Потому что мальчишка, занявший золото по России с треском провалил Европу. Европу, где не было ни китайцев, ни канадцев, ни японцев. Потому что некому было! Потому что мужик, который мог бы спокойно выступить в индивидуальных - сломался, работая на команду. Имейте совесть, человеки.
Подробнее

Поддержу.
Вот слова Плющенко о Ковтуне: http://www.kp.ru/daily/26177/3066696/
" - Своим наследником Максима Ковтуна я с радостью назову, но не раньше, чем через три года. Пусть откатается три года на высоком уровне, тогда можно уже говорить о рождении новой звезды, вообще о чем-то можно будет говорить.... Пока я слышал только: «Там упал, здесь споткнулся…». И помню его семнадцатое место на чемпионате мира, из-за которого у нас сейчас на Олимпиаде всего одна мужская квота и столько головной боли, с этим связанной. Вы предлагаете похвалить его за это? В его возрасте я не считал себя юниором, которому позволен любой провал. Я привозил медали с чемпионатов Европы, мира. Медали и квоты для своей страны."
Re[Negoro]:
Клева, норвежские лыжники в шортах бегают
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Клева, норвежские лыжники в шортах бегают
ага, вчера показали лыжниц в легкомысленных маечках - приятно посмотреть ;)
Re[Zap]:
от: Zap
ага, вчера показали лыжниц в легкомысленных маечках - приятно посмотреть ;)


Главно чтоб не поплыли. Але-але Россия вперед!

Облом :?
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Главно чтоб не поплыли. Але-але Россия вперед!

Облом :?

Радость-то какая!
Re[Zap]:
от: Zap
на тренировке почувствоал, что кирдык близится... не мог же он рисковать... своей коммерческой карьерой...


при чём здесь карьера?...реально человек калекой может стать
Re[old major]:
от:old major
Мне жена перед олимпиадой сказала (накаркала :) ), что он перед личкой снимется. Повел себя как упырь хитрож... пый . Если ты знаешь, что проблемы со здоровьем, то какого х... лезешь на соревнования?
Подробнее

...из тщеславия меркую
Re[Negoro]:
от: Negoro
при чём здесь карьера?...реально человек калекой может стать
вы его интервью послушайте...
типа, решил поберечь себя перед турнэ по России...
Re[Natashha]:
от: Natashha
Потому что мальчишка, занявший золото по России с треском провалил Европу. :

Европу провалил, ну трагедия расстрелять сорванца . В место того что бы дайте шанс на Олимпиаде проявить себя. Уж как надоели эти поучения старый конь борозды не портит.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Радость-то какая!


Я лыжные гонки люблю, в отличии от танцев на льду 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта