Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Negoro]:
от: Negoro
с нетерпением жду открытия олимпиады.... :D ...и пусть все наши "доброжелатели"сотрут зубы в порошок от зависти.
а я с нетерпением жду закрытия.
Хоть бы всё обошлось...
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
А япошка великолепен. Никакой оскомины, что "нашего засудили"...

Ничего, наше ФСБ ему перед следующим выступлением коньки затупит
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Ничего, наше ФСБ ему перед следующим выступлением коньки затупит

Да бросьте вы. Мне самой этот пир во время чумы не кажется самым нужным российским способом тратить кучу бабла. Но спортсмены не при чем. Они в буквальном смысле живут для этого. Так что спортсменам - удачи! А великим спорсменам - удачи вдвойне, даже если не наши))))
Re[Nomand]:
от: Nomand
Типа золотая медалька Плющенко уже не светит. Не поклонник фигурного катания интересует только конечный результат -кто первый, второй и третий страны победители так сказать.


Во-первых, светит. Как минимум в командных
Во-вторых, не говори "гоп"... Олимпиада это Олимпиада. У Плющенко железные нервы и колоссальный опыт международных соревнований. Лед скользкий. Основного соперника Патрика Чана он вчера уделал с блеском ему присущим. К соревнованиям он готов. Каскад 4/3 в начале программы это доказал. А что покажет японский пацан - надо посмотреть. Если будет лучше. Возьмет золото. И я буду за него болеть так же как в свое время болела за Брайана Бойтано. Ибо люблю мужское фигурное катание. Японец был чертовски хорош.

При любых раскладах, уже то что Плющенко вышел и может кататься так как он это вчера показал в его возрасте и с его травмами означает что диванным критикам надобно снять шляпу перед этим мужиком. И если есть хоть капля совести - пожелать ему удачи.

Дальше. Волосожар и Траньков не снялись с командных. О том что они не будут катать произвольную было известно давно и заранее. В отличие от большинства соперников Россия может позволить себе роскошь заменить пару на командных соревнованиях в зависимости от расписания Игр. Да, у нас есть несколько пар и правила это позволяют. Ребята вчера свою часть сделали на отлично. Принесли в команду 10 баллов. Это новый вид - командные соревнования. Соревнования, которые оценивают состояние фигурного катания в стране-участнице в целом. Вне зависимости от звездочек в том или ином виде соревнований.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ибо люблю мужское фигурное катание.

А я женское. Вот только моя любимая Аня Погорилая туда не поехала.
Re[Natashha]:
Хорошо написали, эмоционально. При всем моем уважении к вам, со своей стороны, я не могу ничего пожелать Плющенко, который сам себя калечит, это его выбор . Советовать удачи человеку который сам себя калечит в таком возрасте ,все равно что суициднику советовать как не больно ему умереть.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Хорошо написали, эмоционально. При всем моем уважении к вам, со своей стороны, я не могу ничего пожелать Плющенко, который сам себя калечит, это его выбор . Советовать удачи человеку который сам себя калечит в таком возрасте ,все равно что суициднику советовать как не больно ему умереть.
Подробнее

Спортсмены это так не воспринимают.
Меня, при всем уважении к таланту Плющенко огорчает другое: ради него не дали шанса молодняку... Кто ж вверх взлетит, когда фаворит его плечом оттирает. Уж личные это амбиции Плющенко, или страх функционеров перед выволочкой за неоправданный риск, коли молодой не сможет... Но желать Евгению поражения я все равно не буду.
Re[Cheshir-cat]:
Если бы "молодняк" с треском не провалил Европу был бы разговор.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Типа золотая медалька Плющенко уже не светит. Не поклонник фигурного катания интересует только конечный результат -кто первый, второй и третий страны победители так сказать.

В свете здравого смысла принято выставлять от державы сильнейших а не наиупорнейших, честь и хвала Плющенко как человеку и личности, но тут либо все так плохо что выставлять больше некого, либо какой смысл имея все регалии занимать место более достойных?????
Re[Natashha]:
Аргумент принят.
Рекрутирование ветеранов с пенсии только подчеркивает, до чего довела "аффективная оптимизация" буквально все сферы, в какую ни плюнь... Бывает, что талант и на пустыре растет... но не во всех сферах
Re[Negoro]:
от: Negoro
с нетерпением жду открытия олимпиады.... :D ...и пусть все наши "доброжелатели"сотрут зубы в порошок от зависти.


Главное чтоб зубы не стерлись от позора ;)

Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Главное чтоб зубы не стерлись от позора ;)

ох, хорошо бы.... Вроде хоть в этот раз не считают вслух, сколько мы комплектов можем получить... Или это мне мерещится, просто потому, что мы год назад телик отключили?
Re[humax67]:
от: humax67
В свете здравого смысла принято выставлять от державы сильнейших

В свете здравого смысла ,в таком возрасте и с такими травмами надо завязывать со спортом и переходить на тренерскую работу.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Главное чтоб зубы не стерлись от позора ;)


не сцы...не сотрутся а что такое позор в спорте?
Re[humax67]:
от:humax67
В свете здравого смысла принято выставлять от державы сильнейших а не наиупорнейших, честь и хвала Плющенко как человеку и личности, но тут либо все так плохо что выставлять больше некого, либо какой смысл имея все регалии занимать место более достойных?????
Подробнее



.....можно восхититься мужеству этого спортсмена...представить трудно как ему даются эти пассажи на льду
Re[Negoro]:
от: Negoro
не сцы...не сотрутся а что такое позор в спорте?


Да не в спорте... Обрушится не дай бох ченить, или спортсмены все заболеют без отопления.
Я об организации больше волнуюсь
Re[Negoro]:
от: Negoro
не сцы...не сотрутся а что такое позор в спорте?


Это Ванкувер.
Re[Negoro]:
Я буду смотреть спя в полглаза. и меня весь день не покидает чувство что какая нибудь хрень случится. Если не в сочи то в России. Шизиков много и они к открытию тоже активизируются.
Re[Negoro]:
кстати, гугель специально к открытию игр сделал цветную заставку : www.google.ru
Re[Natashha]:
от:Natashha
Во-первых, светит. Как минимум в командных
Во-вторых, не говори "гоп"... Олимпиада это Олимпиада. У Плющенко железные нервы и колоссальный опыт международных соревнований. Лед скользкий. Основного соперника Патрика Чана он вчера уделал с блеском ему присущим. К соревнованиям он готов. Каскад 4/3 в начале программы это доказал. А что покажет японский пацан - надо посмотреть. Если будет лучше. Возьмет золото. И я буду за него болеть так же как в свое время болела за Брайана Бойтано. Ибо люблю мужское фигурное катание. Японец был чертовски хорош.

При любых раскладах, уже то что Плющенко вышел и может кататься так как он это вчера показал в его возрасте и с его травмами означает что диванным критикам надобно снять шляпу перед этим мужиком. И если есть хоть капля совести - пожелать ему удачи.

Дальше. Волосожар и Траньков не снялись с командных. О том что они не будут катать произвольную было известно давно и заранее. В отличие от большинства соперников Россия может позволить себе роскошь заменить пару на командных соревнованиях в зависимости от расписания Игр. Да, у нас есть несколько пар и правила это позволяют. Ребята вчера свою часть сделали на отлично. Принесли в команду 10 баллов. Это новый вид - командные соревнования. Соревнования, которые оценивают состояние фигурного катания в стране-участнице в целом. Вне зависимости от звездочек в том или ином виде соревнований.
Подробнее

Наташа, супер

Буду с нетерпением ждать твоих следующих комментариев
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта