Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Negoro]:
от: Negoro
Der Tagesspiegel
Игроки бывшего Советского Союза были хоккейными роботами.


Роботы не умеют играть виртуозно, как тот же Харламов.
Re[Carpenter]:
А вот как раз патетики и не хватает в игре!
Re[Negoro]:
от: Negoro
для меня как то странно что люди в команду собираются буквально за пару дней до...типа такие профи офигенные?

Они конечно офигенные профи, но не видят - не слышат друг друга. В какой-то (забыл - с кем) игре даже силовой приём против своего применили
Re[Евгений Бояринцев]:
от: Евгений Бояринцев
Они конечно офигенные профи, но не видят - не слышат друг друга. В какой-то (забыл - с кем) игре даже силовой приём против своего применили

Они привыкли, что вся команда играет на них. Вот и весь ответ.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Они привыкли, что вся команда играет на них. Вот и весь ответ.

С другой стороны - и финны, и прочие чехи тоже играют за иностранные клубы. Есть статистика - кто-где у них работает?
Re[Евгений Бояринцев]:
от: Евгений Бояринцев
С другой стороны - и финны, и прочие чехи тоже играют за иностранные клубы. Есть статистика - кто-где у них работает?

И за наши в том числе. Но они вот работяги, бьются до упора, а наши так не могут... Или не хотят? Было видно в некоторых моментах, что не идут на обострение. Порой, лишнего движения боятся сделать, так сказать "дотянуться".
Финн Лео Комаров, кстати, за московское "Динамо" играет)))
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*

Финн Лео Комаров, кстати, за московское "Динамо" играет)))

Ага, "финн Комаров" :D

[quot]Леони́д Алекса́ндрович (Ле́о) Комаро́в (фин. Leo Komarov; 23 января 1987, Нарва, Эстонская ССР, СССР) — финский хоккеист, карел по происхождению, имеющий также российское гражданство[/quot]Википедия
Re[Negoro]:
Как я и предчувствовал.... Это произошло :(

На кол Всех И Плющенко
Re[Евгений Бояринцев]:
Будем считать, что это наш засланный казачок
Re[*Крайний случай*]:
от:*Крайний случай*
И за наши в том числе. Но они вот работяги, бьются до упора, а наши так не могут... Или не хотят? Было видно в некоторых моментах, что не идут на обострение. Порой, лишнего движения боятся сделать, так сказать "дотянуться".
Финн Лео Комаров, кстати, за московское "Динамо" играет)))
Подробнее


...это и понятно..а вдруг травмируется?....за бугром деньги мимо ...нтичего личного Родина...оне же бизнесмены
Re[Negoro]:
Вот именно это я и хочу сказать: "Или деньги, или выступление в сборной за Родину!". Право выступать за сборную должно быть почётным! И ни как иначе. имхо.
Re[Negoro]:
"Мы испортили России Олимпиаду"

Капитан российской команды Павел Дацюк: "Мы не смогли оправдать доверие, на нас (возлагали) большие надежды, а мы не смогли реализовать также и свою мечту на Олимпиаде. Нужно сесть, разобраться из-за чего это произошло. У нас были шансы, но мы не могли забить, тяжело выигрывать, если не забиваешь. Финны же отдавались, помогали друг другу".

Защитник Антон Белов: "Финны показали нам, как надо играть в в хоккей, играла команда против нас. Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать. Каждый хотел спасти ситуацию, по одному таскали, финны показали, как быть командой. Надо было большинство в третьем периоде забивать, делать 3:2 хотя бы. Они со второго периода вообще перестали в нашу зону входить. Шайбу выбрасывали и ждали нас на синей линии. Мы по одному все пытались".

Финский нападающий Туомо Рууту: "Люди говорили, что мы являемся аутсайдерами, но мы не обращали на это внимания. Неважно, фаворит ты или аутсайдер, мы старались играть в свой хоккей независимо от соперника и старались прибавлять с каждой игрой. Думаю, с каждым матчем мы играли только лучше".

Финский форвард Суоми Юхаматти Аалтонен: "Думаю, что да, мы испортили России Олимпиаду, но это не было нашей целью, мы просто ехали за золотом".

Форвард Александр Овечкин: "Все плохо. Мы хорошо начали, забили гол. Но несколько ошибок стоили нам игры. Мы пытались забить, но просто не смогли этого сделать. Эмоции? Сейчас у меня нет эмоций".

Финский форвард Петри Контиола
: "Это самая большая победа в моей карьере за сборную! Великолепная вещь — победить Россию здесь. У меня хорошие отношения с фанатами, и они хорошие, никаких проблем (в Челябинске, Контиола выступает за челябинский "Трактор") не будет".

Форвард финнов Микаэль Гранлунд: "Наш шанс был в сильной игре в защите, (голкипер) Туукка Раск сыграл просто великолепно. Когда у нас появлялся шанс, мы использовали свою скорость и пытались превратить его в гол. Россия — всегда большой вызов, как и любой другой соперник".

Глава Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, управляющий делами президента РФ Владимир Кожин
: "К сожалению, на мой взгляд, старая проблема: есть блестящие игроки, есть звезды, "команды" не было".

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников: "Тут вообще что-то говорить тяжело, настоящее позорище! У команды вообще ничего не было, все не получалось, финны нас во всем переиграли: и тактически, и в защите, и в нападении, и в тренере. Но это не мое дело, кого надо менять. Из команды можно выделить только Пашу Дацюка и (Сергея) Бобровского, а больше некого, ну и (Евгений) Малкин с (Ильей) Ковальчуком старались. Все, больше никто!"

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов
: "Неожиданные ошибки… Финляндия играла хорошо, очень грамотно без шайбы, они усложняли нашу атаку, атаковать нам приходилось сложно. Меня все время ругают за игру в обороне, что Билялетдинов играет от обороны, это говорят люди, которые не понимают, что такое оборона и что такое атака. Я повторюсь, что хорошая команда должна играть и там и там, как делают финны. Виноват во всем я. Если я не выполнил задачу, значит, это моя вина. Вячеслава Быкова (тренера российской команды на Играх в Ванкувере в 2010 году) съели после Олимпиады? Ну съешьте меня прямо сейчас, и меня не будет. На чемпионат мира в мае другого найдут тренера, а меня не будет — вы же съедите меня. Остаюсь ли я? Да, жить я буду".

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_results/20140219/995859396.html#ixzz2tmq27FO5
Re[Negoro]:
Ребята! ну это всего навсего одна медаль!

Ну нет среди них ни Михайлова, ни Петрова, ни Харламова

все. кончайте переживать. сейчас наши девчонки короткую катать будут
Re[Negoro]:
Кстати, как я понял, супер-пупер-мега-звезда мистер Овечкин даже ни одного очка не набрал. Ни одного гола, ни одной результативной передачи! Поправьте, если ошибаюсь.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ребята! ну это всего навсего одна медаль!
Ну нет среди них ни Михайлова, ни Петрова, ни Харламова
все. кончайте переживать. сейчас наши девчонки короткую катать будут

Эта одна медаль стоит десяти!
Девчонки сегодня уже молодцы! Надеюсь, и дальше ими будут :)
Re[Negoro]:
от:Negoro
...
Глава Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, управляющий делами президента РФ Владимир Кожин: "К сожалению, на мой взгляд, старая проблема: есть блестящие игроки, есть звезды, "команды" не было".
...
Подробнее

Вот это на 100% правда. Ладно бы первый раз, ведь уже не первые и даже не пятые "грабли".
По мне так лучше бы молодых выпустили, не опытных но сыгранных, команду.
Пусть бы проиграли, но было бы не стыдно.
И для молодёжи опыт.
А всех этих звёзд... на хpен - в небо. Пусть "светят".
Re[OperLV]:
от:OperLV
Вот это на 100% правда. Ладно бы первый раз, ведь уже не первые и даже не пятые "грабли".
По мне так лучше бы молодых выпустили, не опытных но сыгранных, команду.
Пусть бы проиграли, но было бы не стыдно.
И для молодёжи опыт.
А всех этих звёзд... на хpен - в небо. Пусть "светят".
Подробнее



...как оказалось...ПРОБЛЕМА СТАРАЯ!!!...дыг а на что оне надеялись?....чудо только у американов случается
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ребята! ну это всего навсего одна медаль!

Ну нет среди них ни Михайлова, ни Петрова, ни Харламова

все. кончайте переживать. сейчас наши девчонки короткую катать будут


http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY
Re[Negoro]:
смотрел текстовую трансляцию.Ну...печально,что уж там.Но...
на этой Олимпиаде медалей больше и в видах,в которых мы не блистали ранее,так что все в этом мире проходит))
Re[MaF]:
от: MaF
Но...
на этой Олимпиаде медалей больше и в видах,в которых мы не блистали ранее,так что все в этом мире проходит))

Не становится от этого легче.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта