Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[*Крайний случай*]:
Сравните с прошлой.Авось полегчает.
PS - впрочем некоторым публичное посыпание головы пеплом и причитания ВСЕПРОПАЛОПУТЕНКРАБМЫВСЕУМРЕМ100500НАВАЛЬНЫХКРАЖА приносит некое извращенное удовольствие....
Re[MaF]:
Есть виды спорта в которых при любых обстоятельствах Россия не имеет права показывать низкий результат.
Тут не в посыпании головы пеплом дело.
Ну просто вот нельзя в хоккее России так себя показывать.

И все эти смешные "показатели" количества медалей.
Ну глупость же объективная.
Не имеет значения сколько вторых и третьих мест будет у России.
Главное - сколько золотых медалей.
Так всегда было и будет.
Сказки про "главное участие" - это детям. Для школьных олимпиад.

В общем очень стыдно за наших хоккеистов.
То что было на льду против финнов это бы не хоккей.
Единственное чем не позорят это заявлениями в стиле "это не наши проблемы, это ваши проблемы".
Хоть на это хватает самокритичности.

Девчонки стараются пока, поклон им за это.
Re[OperLV]:
Золотых медалей у России на данный момент БОЛЬШЕ,чем в прошлый раз.И по сравнению с 1-2 местом разница не фатальная.
Re[MaF]:
Покойный Н.Н. Озеров, увидя такую игру, повторил бы свою знаменитую фразу :"Такой хоккей нам не нужен!" Только теперь в отношении наших спортсменов. имхо
P.S. А голову пеплом я не посыпаю, просто стыдно...
Re[*Крайний случай*]:
Я примерно тоже самое сказал 2 игры назад,да.
Хоккей откровенно не порадовал.
Re[MaF]:
от: MaF
Я примерно тоже самое сказал 2 игры назад,да.
Не поверите - аналогично!
Re[Negoro]:
Не хотел писать, но....

Эта проблема у наших хоккеистов возникла не сегодня и даже не вчера!!!! Болельщики со стажем должны отлично помнить, что мы наступаем на эти грабли....
Пусть меня поправят, но последние 10 лет финны были нашим камнем преткновения.
Как таковая эта сборная считается слабой ( по сравнению с Канадой, Чехами.....), но....! И это главное..... С нашей сборной Финны в последнее время играют ОТ ОБОРОНЫ НА КОНТРАТАКАХ!!!! И эта тактика который год дает свои плоды!!!
Они сами в интервью признавались, что не выдумывали ничего нового, а просто взяли тактику команды СССР при игре в меньшинстве.
И почему наши тренеры не могут придумать противоядие этой тактике для меня большой секрет.

Так что лично для меня сегодняшнее поражение не стало неожиданным. Тем более, как тут писали выше и я сам писал неделю назад, все было видно уже после второй игры.
Re[OperLV]:
от: OperLV
Есть виды спорта в которых при любых обстоятельствах Россия не имеет права показывать низкий результат.

Согласен на все 100!

Главное - сколько золотых медалей.

Но лично мне не очень интересны золотые медали по плаванию в коньках, бегу в ластах и прыжкам в ширину! Шучу, конечно)))
Фигурное катание, хоккей и лыжи (во всех их проявлениях) всегда были "НАШИМИ"! Похоже, что осталось только фигурное катание(((
Re[Negoro]:
а когда сборная России(СССР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) последний раз завоевывала медали ОИ?
Re[MaF]:
от: MaF
Золотых медалей у России на данный момент БОЛЬШЕ,чем в прошлый раз.И по сравнению с 1-2 местом разница не фатальная.

Да не важно что там у нас в сравнении с прошлый разом.
Важно что сейчас в сравнении с другими странами.
Re[OperLV]:
а что не так сейчас в сравнении с другими на ОИ?*
Re[MaF]:
от: MaF
а когда сборная России(СССР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) последний раз завоевывала медали ОИ?

В 1992 золото, 1998 серебро, 2002 бронза
Re[*Крайний случай*]:
1992 - Сборная СНГ,не?так что только 1 серебро и 1 бронза и то...по моему на дворе не 2002 и уж точно не 1998?
Re[MaF]:
от: MaF
а что не так сейчас в сравнении с другими на ОИ?*


1 NOR 9 4 7 20
2 GER 8 3 4 15
3 USA 7 4 10 21
4 RUS 6 9 7 22
...............

И вылет в "четверти" по хоккею.

Если это по-вашему "так" для страны-хозяйки зимней Олимпиады, к тому же страны в которой зимние виды спорта всегда были ведущими, то могу только позавидовать вашему безразличию.

Вот для сравнения результаты Олимпиады в Ванкувере.
Все вводные в общем то схожи.

1 Канада 14 7 5 26
2 Германия 10 13 7 30
3 США 9 15 13 37
4 Норвегия 9 8 6 23
......................
Re[MaF]:
Да, блин, 1992 скорее всего СНГ...
Re[OperLV]:
))по моему поздновато бить в набат?как сыграли в прошлый раз?В позапрошлый?
Re[MaF]:
от: MaF
))по моему поздновато бить в набат?как сыграли в прошлый раз?В позапрошлый?

Одуматься ни когда не поздно
Re[MaF]:
Правильно, разогнать всех канадских звёзд и делать команду с "нуля", опираясь на домашних мастеров. Пусть хоть наши дети не будут краснеть на ЧМ и ОИ.
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Правильно, разогнать всех канадских звёзд и делать команду с "нуля", опираясь на домашних мастеров. Пусть хоть наши дети не будут краснеть на ЧМ и ОИ.


Тока вначале крепостное право вернуть...
Re[Negoro]:
Изначально не было команды. Отбывали провинность перед Родиной. Успешно отбились.