Тема закрыта

Россия,вперёд!

Всего 763 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
ну, если так плохо с кадрами в РФ, а при такой системе подготовке иначе быть не может, тогда да, надо привыкать... К поражениям.


Вы с расстройства после хоккея приняли что ли?... На трезвую голову такого не напишешь... :D
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
"Просрали полимеры" (С)

Обычное дело. Нам не привыкать.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
"Просрали полимеры" (С)

Зато как здорово выступил обычный русский парень Уик Вайлд или Вик Уайлд, ссори за мой русский...
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Обычное дело. Нам не привыкать.

Это Вам не привыкать!
А я огорчаюсь... патаму что мужчины не плачут...
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Так если не устоявшаяся психика, и это нормально, то зачем выпускать на такой уровень?

Логика подвала: "Зачем Плющенко занял место молодого? Надо было рискнуть и поставить, пусть с риском, пацана с 17 местом... А теперь зачем девчонку выпустили? Ну чемпионка Европы, а психика не устоялась? Безобразие!"


Девчонка разрастется. Пятое промежуточное для 15 лет - не проблема, это чай не 35, все шансы есть. Ну, и подождем произвольной.
Re[Negoro]:
кроме 5го есть еще и 2е,не?
Re[MaF]:
Да, Сотникова здорово откатала!
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Да, Сотникова здорово откатала!

Может, этих девчонок надо было сдать горе-хоккеистам в команду? Вдруг устыдили бы олухов?
Re[MaF]:
от: MaF
кроме 5го есть еще и 2е, не?


И из 4 прошедших видов 2 золота, серебро и бронза... Так что "надо привыкать... К поражениям", как Педро советует... :D
Re[Cheshir-cat]:
Все правильно говорите. Руководство не на тех ставит. Эффективные манагеры у руля по всем фронтам оказывается.
Re[Pedro Hornovich]:

Да, у нас у баб хоть какая-то логика есть. А у вас мужиков...
Re[Cheshir-cat]:
А у нас, применительно к хоккею, куча профессионалов и ни одного Мастера!
Re[*Крайний случай*]:
от: *Крайний случай*
Да уж...

Юля на льду!!!


а вот теперь - спокойно!

не писала ничего подобного раньше, просто потому что верила в чудо. но если по-правде - чего то такого ожидала. месяц назад, на Европе, она была объективно второй в русской команде. потом выиграла Европу, показала что может. и ее выставили в командных. одну. мир вздрогнул. мир влюбился. мир задушил в объятиях. забыв, что ей всего 15 лет. забыв, что это еще ребенок. тут кто-то писал про Плющенко "дайте дорогу молодым". ребята - это Олимпиада. лед скользкий. и чего греха таить - стоять несмотря ни на что - это величайшее искусство. и оно дается с опытом. и наши "манагеры" все цинично просчитали. девчонок двое. под вопли прессы про запасную обойму просто забыли. и вот она выстрелила.
а у Юли все очень не плохо. она упала в самом конце программы. сделала все что успела. сделала великолепно. поверьте. я видела сейчас ее интревью. почти ревет. но ревет зло. и злится на себя. а лед скользкий. кто смотрел, вспомните произвольную у мужиков, сожмите кулаки, плюньте через левое плечо и болейте за девчонок. за обоих девчонок. это Олимпиада. лед скользкий.

Re[Natashha]:
Когда я это писал, то подразумевал, что Юля вышла на лёд)))
А то, что наши девчонки выступят удачно, я не сомневаюсь. Впереди ещё произвольная программа ;)
Re[Natashha]:
от:Natashha
а вот теперь - спокойно!

не писала ничего подобного раньше, просто потому что верила в чудо. но если по-правде - чего то такого ожидала. месяц назад, на Европе, она была объективно второй в русской команде. потом выиграла Европу, показала что может. и ее выставили в командных. одну. мир вздрогнул. мир влюбился. мир задушил в объятиях. забыв, что ей всего 15 лет. забыв, что это еще ребенок. тут кто-то писал про Плющенко "дайте дорогу молодым". ребята - это Олимпиада. лед скользкий. и чего греха таить - стоять несмотря ни на что - это величайшее искусство. и оно дается с опытом. и наши "манагеры" все цинично просчитали. девчонок двое. под вопли прессы про запасную обойму просто забыли. и вот она выстрелила.
а у Юли все очень не плохо. она упала в самом конце программы. сделала все что успела. сделала великолепно. поверьте. я видела сейчас ее интревью. почти ревет. но ревет зло. и злится на себя. а лед скользкий. кто смотрел, вспомните произвольную у мужиков, сожмите кулаки, плюньте через левое плечо и болейте за девчонок. за обоих девчонок. это Олимпиада. лед скользкий.
Подробнее


А чо ты думаешь все так сразу от Юльки фанатеют?
Красивая-секси-? нет, рано еще.
Программа? Ну очень техничная, но я б не сказал, что стиль как-то сформировался... оно и логично.

Просто девочка жжот. Она- боец и умница.
Черт с ним, пусть еще 2 раза грохнеца на этой лимпияде. Главное- у нас крутая фигуристка растет, которая можт еще лет ццать будет нас всех радовать... ;)
Re[*Крайний случай*]:
10 очков это ОЧЕНЬ много. но после мужской произвольной я не удивлюсь ничему :D
Re[Едкий Натр]:
по моему в таком возрасте еще рано загадывать.Но лично я от всей души желаю ей удачи в спорте.
Re[Едкий Натр]:
Я не сильный спец, но пластика у Юли, как ни у кого! Гибкость фантастическая.
А по поводу падений - так и не поднимается именно тот, кто не падает. Главное звёздной болезнью не захворать!
Re[*Крайний случай*]:
у нее и фигурка "правильная". прыжковая. уже более менее понятно как она будет расти дальше. а вот за звездность я не очень боюсь. насколько успела посмотреть и почитать ее интервью - человечек очень и очень зрелый для своих лет.
Re[Natashha]:
Главное, ещё и травм избежать. Водорезова тоже резко и рано начала выигрывать... Но, будем надеяться!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта